Умер основатель lendmoney.ru Захар Боул

[Удален]
#1651
PRchief:
Удалось в телефонном режиме переговорить с Титовым Алексеем Юрьевичем (соучредитель ООО "Украинское Гарантийное Агенство", Гарант WMU)
Так вот. На вопрос: Кто такой Захар Боул? И что с ним случилось?
Был получен приблизительно такой ответ:
" Слышал о таком пользователе системы. Есть в списке Регистраторов. Его кредитные сервисы с WMU не работали. Что с ним случилось? - информацией не владею."
Пока на сегодня все.😎

смотря как вы представились и как объяснили свой интерес

если мне сейчас позвонит некто неизвестный и спросит о том, кто такой Иванов Иван Иванович, я скажу примерно то же самое, что сказали вам. даже если я с Ивановым Иван Ивановичем каждый вечер чай пью. Почему я должна кому-то неизвестному давать о нем информацию?

CB
На сайте с 19.11.2009
Offline
28
#1652
Там наверняка на балансе есть имущества больше, чем на 20 тыс. руб, так что можно как-то оценить, а ту же вешалку можно наряжать на НГ под елку.

Да одной комиссии на пополнение пользователями аккаунтов во всяких биржах, типа sape, хватит на безбедную старость :)

PRchief
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#1653
Lenok2:
смотря как вы представились и как объяснили свой интерес

Позвоните сами +38 (044) 4985960

И если Вас соединят, (в чем я очень сомневаюсь). С Титовым всех подряд не соединяют.

Может Вам и что-то более существенноное получится узнать.

Флаг вам (номер телефона ) в руки.

[Удален]
#1654
PRchief:
Позвоните сами +38 (044) 4985960
И если Вас соединят, (в чем я очень сомневаюсь). С Титовым всех подряд не соединяют.
Может Вам и что-то более существенноное получится узнать.
Флаг вам (номер телефона ) в руки.

:D

да кто я такая, чтобы они отчитывались передо мной :) c какой радости они должны мне давать информацию о Захаре Боуле и вообще о ком-то? они даже о погоде в Киеве мне не расскажут и будут правы - мой статус не дотягивает до получения информации у Титова. ваш дотягивает?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1655
tradeinvestor:
Там наверняка на балансе есть имущества больше, чем на 20 тыс. руб, так что можно как-то оценить, а ту же вешалку можно наряжать на НГ под елку.

Ну да, столы, наверное, есть. И стулья даже.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1656
Lenok2:
:D
да кто я такая, чтобы они отчитывались передо мной :) c какой радости они должны мне давать информацию о Захаре Боуле и вообще о ком-то? они даже о погоде в Киеве мне не расскажут и будут правы - мой статус не дотягивает до получения информации у Титова. ваш дотягивает?

Очень вы правильно сказали: пользователи Webmoney - никто.

PRchief
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#1657
Lenok2:
да кто я такая, чтобы они отчитывались передо мной c какой радости они должны мне давать информацию о Захаре Боуле и вообще о ком-то? они даже о погоде в Киеве мне не расскажут и будут правы - мой статус не дотягивает до получения информации у Титова. ваш дотягивает?

Ну так и нечего флудить, раз кроме этого больше ничего ни сделать не узнать не в состоянии 🙅

CB
На сайте с 19.11.2009
Offline
28
#1658
Ну так и нечего флудить, раз кроме этого больше ничего ни сделать не узнать не в состоянии

Так вы по сути, тоже ничего не узнали и не сделали :). С таким же успехом, можно было бы поспать пару часиков лишних.

[Удален]
#1659
Каширин:
Очень вы правильно сказали: пользователи Webmoney - никто.

cобственно, не это я сказала :)

у каждого есть свой уровень в иерархии, это естественно. Чтобы общаться с боссами и получать от них информацию, надо быть на уровне, отличном от начального (на котором нахожусь в вебманях я).

Точно так же можно предъявить претензии директору Ллойдс банка - у меня уже сколько лет счет в его банке, а он меня до сих пор на ланч не пригласил :)

Или пожалуюсь на пользователя этого формуа - и что, cильно прислушаются ко мне? И можно ли будет тогда сказать, что для модераторов этого форума пользователи - никто? :)

Lenok2 добавил 22.11.2010 в 15:38

PRchief:
Ну так и нечего флудить, раз кроме этого больше ничего ни сделать не узнать не в состоянии 🙅

это был не флуд, а всего лишь комментарий к вашему сообщению о том, что знать Титов ни о чем не знает :)

Howard.
На сайте с 17.11.2010
Offline
8
#1660
Каширин:

Вы правы, у меня - логика. А у вас - обман.

Зря вы привели пример с Газпромом, он для вас прогрышный. Годовые отчеты Газпрома заверяет независимая аудиторская компания. Имя PricewaterhouseCoopers слышали, наверняка, даже вы. Это крупнейшая в мире аудиторская компания с полуторавековой историей. Когда она начинала работать - не было ни нас с вами, ни Газпрома, даже Путина - и того еще не было даже в проекте.

Да, Вы правы, ЛОГИКА отличная 😂

Ну ВМ тоже проверяла независимая Аудиторская организация: ООО «Консультационно-аудиторская фирма Деловая Перспектива», местонахождение: г. Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 3/10; Лицензия №:

Е 004799 выдана приказом Минфина России № 238 от 01.08.2003 г.

Об этой организации, даже Вы слышали 😂, она много много лет работает уже?

Вы верите? для Вас значит что либо эта аудиторская проверка? А давайте выполатим ВСЕ долги ГАЗПРОМА за раз...а? Сколько ВЫ будете отрабатывать эти долги и Ваши дети и правнуки в рабстве будут.😂


Все, что написано про Газпром - можно проверить. Все, что написано про Webmoney - филькина грамота. И то, что вы один из этих филек - ничего не меняет.

Кроме того - я был в офисе Газпрома:

также я был в офисе Webmoney

И что офис ГАЗПРОМА? Его не хватит даже окупить сотую долю ДОЛГА Газпрома 😂 Вы больше верите конторе с ТОЛЬКО официальным долгом в 450 миллиардов рублей, за то проверенной аудиторской компанией с полувековой историей? ну ради бога 😂 Когда долг превысит мыслимые размеры...,Каширин (или детки его), как и в 90-ее года, откроет свой кошелек и будет пахать и пахать :D

Эх, Каширин. Я верю больше маленьким конторам, без долгов, в количеством персонала в 200 человек, и офисом на 200 человек, чем конторам, которые ЗА СЧЕТ населения России строит небоскребы и набирает кредиты, чтобы потом за счет населения россии их гасить😂

немного о Webmoney своими словами (http://webmoney.pro)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий