Умер основатель lendmoney.ru Захар Боул

M
На сайте с 25.10.2008
Offline
48
#451

Погасил сегодня кредитик на 300 баксов у ЛМ, кому эти деньги пойдут, не знаю, надеюсь что все же каким- то образом кредиторам.

По поводу розыска, писали же в нете, что он занимался еще нефтью, ну может были проблемы с этим, потом все решил, разумеется догадка.

По поводу как умер, тоже писали на форуме, что переживал и нервничал и видимо был знаком с сильнымы средствами, может хотел успокоится и принял лишнего, также умерла Анна- Николь, да и Майкл Джексон. примерно также, что кстати тоже не доказано вроде.

Если захар действительно умер, то соболезную. Немного с ним общался в вирте как- то, приятный человек был...

Ветеран битвы за Русский Биллинг! Мы проиграли и были взяты в плен А1, откуда багополучно сбежали )
Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#452

Довольно таки интересный отзыв появился на одном вмиде Боула.

http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=389001549747

Значит доступы к вмидам у кого-то есть и даже не стесняются в открытую им пользоваться.

Аха. Ясно. Это на автомате идут претензии. :D

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#453

http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=456211603369

Кто подаёт претензию? Душа с того света? 14.11.2010 0:19:59

Да, если б это Лендмани, то ещё понятно, что работник может иметь доступ. Но аттестат Боуловский

Hi!
CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#454
pauk:
Кто подаёт претензию? Душа с того света?

Насколько я понимаю у них автомат, срабатывающий ровно через сутки после окончания даты кредиты. Сам на такой с неделю назад нарвался. Снимается это точно полностью автоматически, а значит и ставиться может. Грустный отголосок конечно.

С Уважением, Евгений
ФМ
На сайте с 10.11.2008
Offline
21
#455

Кто-нибуть открывал лимиты lendmoney? На какой wmid вы открывали его? Вы отзываете лимиты и деньги вам не поступают? Отозвали досрочно лимит, потеряли проценты, деньги не поступили и не настал срок чтобы заблокировать? Какая была история BL дополнительных wmid? Как на данный момент вы финансово посрадали? Я заметил только одну притензию за невозврат (на дополнительном WMID), без сумм, без дат, без каких либо доказательств, а какой BL был на дополнительном WMID? На данный момент сайт проверки паспортов отвечает что данный паспорт действителен, как только статус паспорта изменится на "недействителен всвязи со смертью владельца" у вас будет вполне законное основание на блокировку основного WMID через Арбитраж. Обьясните пожалуйста каковы ваши текущие финансовые риски/опасения в связи со сложившейся ситуацией? На то сервис и автоматический кому открыты были кредитные линии, задолжал? получи притензию, вернул с опозданием? заплати пени, заплатил пени, сними сам с себя блокировку. (очень понравилась притензия, вы умерли, нечего мне тут указывать!! что я не вернул кредит!! грозит пальчиком) уехал человек, погиб или же просто не имеет доступа в интернет, бизнес то идёт. Интернет совсем молодой, таких прецедентов с электронными валютами еще не было. Вспомните случай, что гугл отказал родственникам погибщего парня в доступе к его электронному ящику. (все документы были)

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#456
CatRegist:
Насколько я понимаю у них автомат, срабатывающий ровно через сутки после окончания даты кредиты. Сам на такой с неделю назад нарвался. Снимается это точно полностью автоматически, а значит и ставиться может. Грустный отголосок конечно.

Все намного хуже - снятие претензий, оплата просрочки и многое иное идет через личный кабинет лендмани.

Вот только фигня........ более 12 часов сайт вообще не доступен, а учитывая не стабильную работу последнюю неделю.......

Я мало верю в ДДОС атаку. Зачем и кому она нужна ПОСЛЕ известия о смерти создателя?

А вот просто отключить сайт это вполне разумно. Тем более, что сайт уже неделю "ничего не делает" - кредиты не выдаются и лимиты не принимаются.

Так же соглашаюсь с мнением о прротивоправности размешения Претензий с того света.

ЗЫ Интересно бы было посмотреть статистику посеревших вмидов которые работали чисто на перекредитации

=======

Я никогда не изучал данный сервис и даже не заходил туда (так как один раз зашел и начал после этого получать спам)

Те кто пользовался могут ли уточнить с какого именно вмида приходили деньги и на какой вмид отправлялись лимиты?

Судя по претензиям было переплетение из 3 вмидов и если это так то ОЧЕВИДНО поступающие от Заемщиков деньги идут совсем не на тот вмид на который давались лимиты. А это значит, что возвернуть лимиты не удастся.
[Удален]
#457
Sunsy007:
Ну я думаю массовые персональные и колективные жалобы способны ускорить этот "особый" порядок.

Нету массовых жалоб. Из чего делаю вывод, что некому просто жаловаться. Хороший пиар сделал из моськи слона, на которого теперь и тявкнуть некому.

п.с. Тема тоже удивительным образом то "умирает", то "воскресает".

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#458

История далека до завершения, но в очередной раз сожалею, что не умею писать сценарии для фильмов :(

Axion
На сайте с 07.12.2006
Offline
82
#459
Deni:

Те кто пользовался могут ли уточнить с какого именно вмида приходили деньги и на какой вмид отправлялись лимиты?

Отсюда выдавалось:

http://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?purse=D802477546023

Бесплатно помогаю своим рефералам в СмсДоступ (http://www.smsdostup.ru/1459/) и А1Агрегатор. Мои рефералы приняли уже больше 1 648 000 смс. Подключаю к Мобильной Коммерции (http://mobiplat.net/?partner=54d3fd8c322a870db3b1e30b8eb8fcd2).
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#460

Тогда ПОЧЕМУ претензии отправляются с WMID#389001549747 ?

Не...... Технически это возможно, но это противоречит правилам Вебмани. Ведь претензия может быть подана исключительно при наличии взаимных транзакций.

Или........ (лучше промолчу)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий