Умер основатель lendmoney.ru Захар Боул

[Удален]
#481

Судя по тому, что я вижу не верю я в смерть, слился он явно. Обычно когда человек умирает все знают дату и место захоронения, так что делайте выводы.

R
На сайте с 28.05.2009
Offline
141
#482
SFVeles:
Судя по тому, что я вижу не верю я в смерть, слился он явно. Обычно когда человек умирает все знают дату и место захоронения, так что делайте выводы.

Думаю не стоит в паблик место захоронения выкладывать, люди разные бывают и никто не знает что им прийдёт в голову(например некоторые захотят убедиться что в гробу лежит Захар Боул).

PRchief
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#483
shareyourtrade.com:
Тогда почему еще нет шквала претензий на кипер от обманутых инвесторов? Ведь это прямое нарушение устава БА. Чем данный БА отличается от обычного соскамившегося хайпа?

Да, тем и отличается, что БА - это не инвестиционный фонд. А все подогнано под идею, так сказать совместного управления активами. А, по сути пайщики, особенно мелкие - никто.

И никакого нарушения устава БА нет.

Все очень четко прописано в СОГЛАШЕНИИ УЧАСТНИКОВ О СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО УПРАВЛЕНИЮ БЮДЖЕТНЫМ АВТОМАТОМ

Статья 3

Автомат управляется с помощью специальных интерфейсов, предоставляемых сервисом Капиталлер. Интерфейс управления обеспечивает совместный доступ к управлению Бюджетным Автоматом для участников системы WebMoney Transfer, допущенных к управлению Бюджетным Автоматом. Весь объем прав по управлению Бюджетным Автоматом разделен на доли управления, размер и количество которых задается Инициатором при регистрации БА, как Фонд управления. Владелец любого количества долей управления Бюджетного Автомата является Пайщиком Бюджетного Автомата. Пайщики Автомата несут убытки, связанные с его функционированием, в пределах стоимости принадлежащих им долей. Пайщики не вправе требовать от кого бы то ни было возврата стоимости их долей управления. Сервис Капиталлер не отвечает по обязательствам участников Автомата, пайщики несут ответственности по обязательствам Автомата в соответствии с правилами WebMoney Transfer пропорционально количеству принадлежащих им долей управления.

Так что никаких претензий, через Арбитраж Вебмани, к управляющему предьявить не получится.

[Удален]
#484
Reriter:
например некоторые захотят убедиться что в гробу лежит Захар Боул

Хорошая мысль, только уголовно наказуемая, посему мы УК чтим, просто место захоронения скажите, мы цветуёчки там поливать будем (и ни кто не узнает где могилка его, точнее лет через 30 узнаем, когда реально умрёт).

Как бы я не был циничен, но похоже я прав, ибо к сожалению это так, почему к сожалению.... да просто жаль когда людей кидают.

[Удален]
#485
SFVeles:
Хорошая мысль, только уголовно наказуемая, посему мы УК чтим, просто место захоронения скажите, мы цветуёчки там поливать будем (и ни кто не узнает где могилка его, точнее лет через 30 узнаем, когда реально умрёт).

Гм, да при желании и похоронить можно кого-нибудь под гробовой доской с именем Боула, так что...

[Удален]
#486
Psycho:
Гм, да при желании и похоронить можно кого-нибудь под гробовой доской с именем Боула

Не то бабло, и не та личность, если бы могли бы уже сделали. Пока хватило только на объявление на сайте, на большее ни фантазии и денег.

B
На сайте с 05.06.2009
Offline
11
#487

Столько догадок.. может еще тормоза сюда приплести?

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#488
SlonoTOP:
У меня вообще сайт не открывается.... 502 ошибка....

открыл без проблем.

Zevss добавил 14.11.2010 в 23:29

SFVeles:
Вы тут говорили, что имеете информацию, вот и скажите нам:
- город в котором "умер"
- город в котором кладбище

А то много букв и ничего более, есть конкретный вопрос и нет конкретного ответа.
Куда цветочки то слать?

а ведь правильно сказано - это расставит все точки над И

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#489

Я вам скажу, был ли судим и/или в розыске Боул и сделаю это, думаю, до четверга.

Инфа будет не из баз( как в примере выше), а из реальных источников.

Мой WMID#243517221869
[Удален]
#490
SFVeles:
Не то бабло, и не та личность

А говорят, что таки долларовый миллионер. 🙄

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий