А как бы вы перенесли Это?

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#101
ClockWorkOrange:
Кстати, я этому верю. В свое время читал Лири и Грофа (так вроде), там у них посвящено этому некоторые моменты. Есть даже специальные дыхательные гимнастики, позволяющие "вспомнить". Но я не пробовал :)

Не, гимнастик не знаю - просто помню. Еще и родился, как Ходжа Насреддин, в самом зените (это бо-ольшая редкость) - типа, умный должен быть. И ведь был когда-то. Сейчас просто живу.:)

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#102

Можно у тетенек спросить про градус неадеквата в буржуйских больницах со стороны акушерок, если кто рожал?

Тут-то они свято верят, что их неустойчивая психика несет благо в этот мир...

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#103

Был на родах дочки, ничего такого страшного...

Был бы и на родах сына, но он как-то стихийно родился :) подгадать не удалось :)

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#104
AstrA:
сложно представить для чего женщины выбирают в отцы мужланов которые не уважают ни их не ребенка и считают роды не "чудом природы", а "мерзостью"... таких вообще в свою жизнь пускать нельзя, а не то что в родильную комнату..

Ну, если это сложно представить, представь что-нибудь более приятное: твой Ланселот гарцует на белом коне прямо в родильном зале, устилая кресло Рахманова алыми розами.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
donn_pedro
На сайте с 19.10.2010
Offline
26
#105

Я отказался присутствовать на родах, несмотря на все что сейчас об этом говорят. После того, как жена родила, Она сама сказала: "Очень хорошо, что тебя там не было".

[Удален]
#106

всем здрасьте. как погуляли? я хорошо.

по теме:

ни в коем случае мужа в родзал допускать не нужно. даже если он по дури своей настаивает. вообще - если со стороны его есть такие поползновения, стоит задуматься - правильным ли было решение завести от него потомство. хотя и паниковать не стоит - может это действие пропаганды, а так он нормальный.

я рожала дочку в страшных муках. сутки почти рожала. и вот, когда уже теряла сознание и сил не оставалось, старая акушерка так стимулировала родовой процесс - или, сказала она, ты сейчас соберешся и родиш, или мы мужа позовем - пусть на тебя полюбуется.

вот это тогда очень сильно испугало, сильнее даже, чем страх собственной смерти (чем тоже пытались запугивать). потом я благодарила ту акушерку.

ha-hanna
На сайте с 21.05.2010
Offline
56
#107
Loko:
Можно у тетенек спросить про градус неадеквата в буржуйских больницах со стороны акушерок, если кто рожал?

Я рожала.

Адекват: Приехали мы в приемный покой местной больнички (живем в пригороде Рима, население около 500 000), потому что я на 30-й неделе поняла, что рожаю. После осмотра, который подтвердил мои опасения, врач сказал: "Если вы хотите здоровых и живых деток, я, как отец, а не как врач этой больницы, советую вам подписывать отказные бумажки и ехать прямым ходом в Рим. Потому что здесь мы не имеем необходимых аппаратов и условий."

Неадыкват: Когда мне дали в приемном покое Римской больнички тампон и сказали где-то нужно сделать мазок, я попросила объяснить в более приемлемой форме, где именно, без медицинских терминов, нервы знаете ли, авось я не так поняла чево и куда. Акушерка так фыркнула, что слава Богу мужа не было рядом, а то он прибил бы ее.

Это запомнилось, а так все вежливо приходили спрашивали, не нужно ли чего. Кстати, остановили родовую деятельность и отправили домой донашивать, у нас бы положили в больницу держать под присмотром оставшиеся два месяца, а здесь...

Сидим дома (http://sidimdoma.net) - дневник молодой домохозяйки.
Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#108

Не, мужикам туда нельзя. Должна же в женщине оставаться хоть какая-то загадка🚬

Хотя можно, чтобы постоял под род залом и послушал крики, тогда бы понял, что это действительно больно. Или нет, даже этого не нужно. Мужики они знаете ли нежные цветочки, или в обморок упадет, или сердечко прихватит, или волосики поседеют.

Пусть дома сидят и пеленка выглаживают☝

Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Yulya-lya). 5 причин заказать тексты у Юли Серафимовой. (/ru/forum/794521) ICQ 585-32-14-39
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#109
Юля Серафимова:
Хотя можно, чтобы постоял под род залом и послушал крики, тогда бы понял, что это действительно больно.

мой скромный опыт говорит, что корреляция между силой боли и силой крика на таком низком уровне, что не стоит эти два явления вообще связывать

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#110

Выражение "чуть не родила с перепугу" не на ровном месте родилось, видимо. :)

Не оказывают ли медвежью услугу роженице граждане "успокаивающие"? 🚬

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий