А как бы вы перенесли Это?

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#111

yet_warm, многие акушерки и после родов себя не особо сдерживают.

[Удален]
#112
Loko:
yet_warm, многие акушерки и после родов себя не особо сдерживают.

Работа тяжёлая, нервная...

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#113

чушь какую-то несете товарищи... страшным называть то, что по определению им быть не может :)

а вы боитесь, когда у вас из пальца кровь берут?

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#114
grafomanka:
ни в коем случае мужа в родзал допускать не нужно.

+100500, причем 100500 раз.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#115
inetessentials:
чушь какую-то несете товарищи... страшным называть то, что по определению им быть не может :)

Ага, вы родите вначале, а потом говорите, что это не страшно. Я после первого раза уже 7 лет на второй решиться не могу, хотя второго ребенка хочу (глубоко в душе).:) Но когда подумаю, что придется еще раз это пережить, мне плохо становится.🙅

Я бы своего мужа в род зал ни под каким предлогом не пустила.🙅

Ида, правда боюсь всевозможных уколов, не только когда из пальца кровь берут.

У каждого человека разный порог боли. То, что один выдерживает легко, то для другого пытка😎

Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Yulya-lya). 5 причин заказать тексты у Юли Серафимовой. (/ru/forum/794521) ICQ 585-32-14-39
[Удален]
#116
inetessentials:
чушь какую-то несете товарищи... страшным называть то, что по определению им быть не может

Что для одного чушь, то для другого истина. И наоборот. Рекомендую признать тот факт, что точки зрения других могут отличаться от твоей, при этом иметь ровно такое же право на существование, как твоя.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#117
yet_warm:
Не оказывают ли медвежью услугу роженице граждане "успокаивающие"?

Не хотела больше писать в этой теме... но на твой пост отвечу. :)

Ну, в общем, роженице-то они, канеш, "помогают" необычайно. Ей ведь только и делать, что слушать слова любви и признательности в те полчаса, когда ребенок идет по родовым путям. Другого-то времени не найти, че. :D

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#118
Юля Серафимова:
Ага, вы родите вначале, а потом говорите, что это не страшно

у меня, к счастью, уже двое детей... думаю это не конечная цифра...

inetessentials добавил 07.11.2010 в 16:04

Psycho:
Что для одного чушь, то для другого истина. И наоборот. Рекомендую признать тот факт, что точки зрения других могут отличаться от твоей, при этом иметь ровно такое же право на существование, как твоя.

конечно, можно обсуждать чего не видел и 10 лет :)

inetessentials добавил 07.11.2010 в 16:05

talia:
Ей ведь только и делать, что слушать слова любви и признательности в те полчаса, когда ребенок идет по родовым путям. Другого-то времени не найти, че. :D

вахаха.. в это время обычно все маты складываются в большую 10-ти этажную фигуру :)

[Удален]
#119
inetessentials:
конечно, можно обсуждать чего не видел и 10 лет

Я не про себя - в топике отписывались и "опытные" люди.

Конечно, смайликов в ответ можно ставить сколько угодно - вот только принять чужую точку зрения куда сложней.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#120
inetessentials:
в это время обычно все маты складываются в большую 10-ти этажную фигуру

Я не знаю где, и у кого это "обычно". Могу лишь судить по своему скромному опыту - рядом со мной стояла врач и развлекала меня разговорами, попутно командуя, жестко, но спокойно. Ребенок родился без единого синяка и без гипоксии. За что ей огромное спасибо, кстати, это ее заслуга.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий