А как бы вы перенесли Это?

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#31
Valeriy:
А чтобы делал там я, увидев вот это?

Я не знаю Валерий, чтобы вы там делали.

Я в первый раз, находился от жены во время родов за 100 киллометров ( так получилось), ситуация была не лучше, чем ваша. Возможно даже хуже. Возле неё не было никого, я три часа не мог дозвониться к ней, хотя кесарево было запланировано на 11 утра.

Дозвонился только в 3 дня. Когда она отошла в реанимации.

После этого я твёрдо знаю, что в следующий раз я должен быть рядом.

Игорь ( Родной Портал) добавил 06.11.2010 в 22:40

talia:
Чем? По головочке погладить? Пожалетеньки?

За руку подержать. Я -рядом.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Maxiz
На сайте с 04.01.2008
Offline
208
#32

тем, кому нравится на это смотреть: извращенцы и маньяки - инфа 100%

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#33
Игорь ( Родной Портал):
За руку подержать.

Одна рука занята, там внутривенный катетер стоит, ну, или может без катетера туда колют. Если и вторую руку кто-нибудь занял бы собой, (лично мне) было бы неудобно. Физически неудобно, в смысле. Ни нос почесать, ни волосы не поправить. :)

Ай, да о чем говорить. Посторонние только мешают.

talia добавил 06.11.2010 в 22:55

Игорь ( Родной Портал):
во время родов за 100 киллометров

Никто и не говорит, что надо быть за 100 км, это действительно далеко. Достаточно быть просто в соседнем коридоре, сидеть себе спокойно на диванчике и ждать. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#34
talia:
Ай, да о чем говорить. Посторонние только мешают.

+ 100500. Мало того, что не хочется, чтоб в таком виде на тебя кто-то смотрел, так ещё и своей суетой и аханьями доставать будут. Вот честно: например, мой муж пугается больше, чем я, если я серьезно заболеваю. И мне, вместо того, чтоб постонать-поохать, приходится натягивать улыбку и успокаивать его. Представляю, как бы при родах мне пришлось улыбаться и говорить, что мне ну совсем не больно.

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#35
talia:
Посторонние только мешают.

:)

Так это же муж родной, как он может быть посторонним? :)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#36
Игорь ( Родной Портал):
Так это же муж родной, как он может быть посторонним?

А вот, например, в туалете жена может быть посторонней? Или ее присутствие - это самое оно? А если Вы болеете и Вам врач ставит катетер, чтобы Вы могли пописать? Никогда не видели, куда и что вводят, чтоб принудительно отвести мочу? Не хотели бы, чтобы Вас жена за ручку подержала в этот момент? Такая своя, такая родная?

Мне правда интересно. 🚬

[Удален]
#37
Калинин:
Это неприлично... я человек викторианской эпохи..., это глупое веяние моды, это неприятный физиологический процесс, сопровождаемый кровеистечением и криками.

Этому предшествуют столь нелепые телодвижения за 9 месяцев до...

Анекдот вспомнился просто. ;)

Psycho добавил 06.11.2010 в 23:11

Игорь ( Родной Портал):
После этого я твёрдо знаю, что в следующий раз я должен быть рядом.

Естественно, рядом. За дверью палаты.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#38
talia:
А вот, например, в туалете жена может быть посторонней? Или ее присутствие - это самое оно? А если Вы болеете и Вам врач ставит катетер, чтобы Вы могли пописать? Никогда не видели, куда и что вводят, чтоб принудительно отвести мочу? Не хотели бы, чтобы Вас жена за ручку подержала в этот момент? Такая своя, такая родная?

Мне правда интересно. 🚬

В туалете, если писать, извините за фольклор, то и не мешает жена особо. :)

Забыл дверь закрыть, нет проблем. :) Главное крышку унитаза не забывать подымать.

Катетер жене и ставили, два или три дня он стоял, я помагал выносить туже мочу. Не вижу в этом проблем. Как иначе.

Вот допустим прожили вы 30 лет, жена попала в тяжёлую ситуацию в больницу. Сама себя не может обходить, кто поможет? Дети или муж. А если сыновья? Значит только муж.

Игорь ( Родной Портал) добавил 06.11.2010 в 23:17

Psycho:
Естественно, рядом. За дверью палаты.

Возле головы. И поддерживать до победы. Ещё раз повторю своё мнение, для этого не обязательно занимать позицию врача и видёть всё с его ракурса.

Гутиера
На сайте с 25.05.2010
Offline
5
#39

Maxiz, извращенцы - это те, кто на камеру весь процесс ещё додумывается снимать, аля домашнее видео...

А вообще, психологи вывели теорию (очередную), что присутствие мужа отвлекает женщину от процесса. Т.е. дама должна концентрировать своё внимание на ребёнке, а не думать, как хорошо, что у меня такой заботливый и любящий муж.

Поддерживаю эту теорию на 100%.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#40
Игорь ( Родной Портал):
Сама себя не может обходить, кто поможет?

Абсолютному большинству рожениц может помочь только квалифицированный акушер. Исключением может быть только экстрим в виде родов в чистом поле в 80 км от ближайшей больницы или подобный.

Игорь ( Родной Портал):
то и не мешает жена особо

Я спросила - ХОТЕЛИ бы Вы, чтобы она присутствовала, или нет. ЖЕЛАНИЕ у Вас такое имеется? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий