Игрушки детства

KI
На сайте с 31.07.2008
Offline
90
#61
1eon:
Как же я мог забыть об одной из самых примечательных игрушек(интересно было ее пускать с лестницы):

оо даа - эти штуки вообще забыть невозможно - тогда эти пружинки были наверное везде и у всех

перевод ру<=> eng (/ru/forum/826373) - технические тексты, художественные рассказы и тд (стараюсь не браться за юр. документы, справки)
1eon
На сайте с 08.09.2010
Offline
78
#62

Виталянычъ,да, недавно сидел вспоминал её-и кто только пустил слух, что если собрать тысячу очков покажут мультик-ведь вправду сидели и пытались набрать это количество.

Вспомнил тамагочи- помню так долго ухаживал за петомцем, кормил,лечил,заботился, а потом он сдох...точнее ботарейка сдохла,но интерес не утухал,так как в моем было 12 чтоль разных животных:

Просто подпись
KI
На сайте с 31.07.2008
Offline
90
#63
1eon:
Виталянычъ,да, недавно сидел вспоминал её-и кто только пустил слух, что если собрать тысячу очков покажут мультик-ведь вправду сидели и пытались набрать это количество.
Вспомнил тамагочи- помню так долго ухаживал за петомцем, кормил,лечил,заботился, а потом он сдох...точнее ботарейка сдохла,но интерес не утухал,так как в моем было 12 чтоль разных животных:

а это вообще было какое то помешательство для детей - как санта барбара для взрослых

(как сейчас помню как начнется санта барбара так все ни одной живой души и тишина как после атомной войны на улицах =)) )

да и ведь кто то еще вроде детей называл именами теле героев того времени ужс ))

firefox19
На сайте с 05.11.2009
Offline
34
#64
Музыка из детства:

уж прямо так и из детства... До сих пор иногда играюсь (правда так круто играть уже не могу :) ), даже на КПК поставил эмуляторы Денди, Сеги и ZX

Ваши идеи - наша работа (http://yaweb.ru) Продам Сайт агентства недвижимости (/ru/forum/561489)
KI
На сайте с 31.07.2008
Offline
90
#65

еще такая штука была - ею по дереву выжигали все что угодно - даже целые картины и иногда продавали их вроде бы - еще были кружки резьбы по дереву - плетения и многое другое

1eon
На сайте с 08.09.2010
Offline
78
#66

Kater-INA, сейчас тоже такие наборы продают-хотя они менее популярнее сейчас,чем в то время.

Помню лет 10ть назад ездили впервые в Ст-Петербург-замечательный город, и тогда впервые побывал в макдональдсе и привез игрушки оттуда:

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#67

1eon, да, хорошие игрушки, надо приставлять друг к другу и они петь начинают. Один такой тоже есть.

Еще тетрис такой вот серый был классным. Были и черные и в другой форме, но этот самый классный, всего его достать хотели :)

Самое интересное, зачем там звук?) Все его всегда выключали :)

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
Гутиера
На сайте с 25.05.2010
Offline
5
#68

А ещё были лизуны!

Всем классом в школе стены мыли после них 😂😂

1eon:
Kater-INA

У меня и сейчас есть такая как посередке, только розовая, но тоже с голубым чубчиком, чирикает там что-то, когда на пузик ей нажимаешь :)

1eon
На сайте с 08.09.2010
Offline
78
#69

eis, Тетрис-тоже о нем подумал)- шикарная вещь, серый и вправду был самым крутым- как оффициальная китайская версия :) Я иногда в детстве играл со звуком- в какие-нибудь гоночки, еще сам аккомпанировал рев машины :)

Но самый крутой тетрис это:

Признаюсь, даже завидовал такому- на нем еще вроде драки были=)

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#70

Планетоход именно этот

Юла именно такая

Наверно это самые любимые были.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий