Игрушки детства

Кофейник
На сайте с 11.07.2009
Offline
78
#51
1eon:
Кофейник, недавно покупал племеннице подарок на день рожденье, видел там подобного типа конструктор- в общем в любом игрушечном магазине можно приобрести данный вид конструктора.

Вот все, куплю, забабахаю что-нибудь и принесу в универ, все охренеют просто.

http://immater1um.livejournal.com/ (http://immater1um.livejournal.com/)
Гутиера
На сайте с 25.05.2010
Offline
5
#52

1eon , да я не привязывалась, мало ли что бывает. Вдруг не завозят к вам их, всяко бывает :)

KI
На сайте с 31.07.2008
Offline
90
#53
ШеЛеСт:
Мой первый комп: Спектр 001



Аццкая игрушко )))

а у нас была какая то "дельта с" кажется с огромным красным блоком питания и игры там запускались с обычного магнитофона и аудио кассет на которые были записаны игры - до сих пор как помню долго загружались они, вроде до сих пор где то кассетки и сама та дельта валяется - если ее не выкинули конечно )

перевод ру<=> eng (/ru/forum/826373) - технические тексты, художественные рассказы и тд (стараюсь не браться за юр. документы, справки)
1eon
На сайте с 08.09.2010
Offline
78
#54

Еще вспомнил, помню покупали раньше лазеры и балавались ими-их видимо впервые завезли к нам в поселок(сельская школа)- и все кинулись их покупать, директор приходил и ругался на нас, что техничка скоро уволится или ослепнет, потому что многие светили этим лазером через её метровые линзы очков.

У особых невезучих-данный девайс отбирали и отдавали только родителям.

Также были всякие насадки для него,а самый смак был светить им ночью зимой,когда идет свет получается такой непрерывный луч.Еще вспомнил как с братом старшим баловались-светили ночью в окна(дома напротив) людям,а потом прятались резко,если вдруг нас обнаруживали:

Просто подпись
ШеЛеСт
На сайте с 04.04.2007
Offline
91
#55
Kater-INA:
а у нас была какая то "дельта с" кажется с огромным красным блоком питания и игры там запускались с обычного магнитофона и аудио кассет на которые были записаны игры - до сих пор как помню долго загружались они, вроде до сих пор где то кассетки и сама та дельта валяется - если ее не выкинули конечно )

спектрум появился у меня чуть-чуть позже...

KI
На сайте с 31.07.2008
Offline
90
#56
1eon:
Еще вспомнил, помню покупали раньше лазеры и балавались ими-их видимо впервые завезли к нам в поселок(сельская школа)- и все кинулись их покупать, директор приходил и ругался на нас, что техничка скоро уволится или ослепнет, потому что многие светили этим лазером через её метровые линзы очков.
У особых невезучих-данный девайс отбирали и отдавали только родителям.
Также были всякие насадки для него,а самый смак был светить им ночью зимой,когда идет свет получается такой непрерывный луч.Еще вспомнил как с братом старшим баловались-светили ночью в окна(дома напротив) людям,а потом прятались резко,если вдруг нас обнаруживали:

а это вообще у нас тогда появилось буквально у самых первых и никто ранее в городе этих лучиков нигде не видел кроме как в фильмах где такие лучи использовались киллерами на прицелах оружия - столько смеху было просто ужс - ночью с 3 этажа бывало светили около всяких местных бабушек и дедушек так они и крутились и убегали от этого пятна 🤣D:D

а в соседний дом если светить то там сразу беготня и свет выключался )))))))

1eon
На сайте с 08.09.2010
Offline
78
#57

Kater-INA, какой-то у Вас уж больно зашуганный город-раз в даже в то время бабушки/дедушки знали об лазерах на снайперских прицелах :)

Музыка из детства:

KI
На сайте с 31.07.2008
Offline
90
#58

1eon в то время было уже по моему много фильмов на видео кассетах и по телевизору вроде

ну и я ж не знаю (или сейчас просто не вспомню) было ли тогда такое кино - но вот всяких ярко красных пятен кружащих по земле рядом они жуть как боялись ))

1eon
На сайте с 08.09.2010
Offline
78
#59

Как же я мог забыть об одной из самых примечательных игрушек(интересно было ее пускать с лестницы):

Виталянычъ
На сайте с 19.01.2006
Offline
146
#60

Вот еще было.........

jpg 76478.jpg
Сео - как хобби ....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий