Процесс выдачи кредита из WMD на WMС кошельки вне Лендмани?

[Удален]
#41
Zevss:
abazaba, хороший пример, спасибо! Обязательно все прочту.
Открою "большую тайну" :) Даю кредиты только на форуме, согласно Ваших рекомендаций предварительно пообщавшись с человеком. Сумами большими не ворочаю, просто пытаюсь пустить в оборот заработанные на фрилансе деньги, тут это я уже озвучивал. На биржах кредиты не выдаю, даю деньги людям работающим в нете, так же как и я. :). Вырабатываю для себя "свод правил".
1. Персональный ат-т от 2х лет регистрации БЛ от 100.
2. Наличие у кредитора аккаунтов на фрилансе, сапе, блогуне, или своего сайта, тоесть факторов подтверждающих его работу и доход именно с Интернета. ТОЛЬКО положительные отзывы и репутация.
3. Скрин кредитной истории лендмани или дебт (лимит доверия), естественно с погашенными кредитами.
4. Регистрация номера аськи от двух лет, чем старше, тем лучше.

Давайте вместе будем дополнять и совершенствовать их.
Ведь случаи не единичны, когда у одного человека есть средства и он может их дать в пользование другому, на взаимовыгодных условиях. 🚬

Мне трудно мыслить креативно, поэтому отвечу в деструктивном плане.

1) Старый перс может быть персом выданным по другим правилам, более мягким, сейчас проверки серьезнее. Или просто утерян.

2) Как правило кидалы действуют комплексно, поэтому у них всё это есть. Перед киданием сайты срочно продаются, аккаунт на фрилансе используется для набора предоплаты и так далее. Кидок получается гораздо эффективнее.

2а) Только положительные отзывы это настораживающий признак. Они могут быть только у людей всем лижущим жопу (прости господи за выражение), честный самоуважающий себя человек обязательно будет иметь "-" отзывы.

3) Лендманей можно попросить там открыть, но ЛМ не показатель (примен с путинцевом тому свидетельство).

4) Купить старый номер несложно.

Поищите здесь на форуме Doctoruga, Le Secret, Думка, они подправят Ваши расклады.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#42
Поищите здесь на форуме Doctoruga, Le Secret, Думка, они подправят Ваши расклады.

Вы это имеете ввиду?

Депозиты: Думка, Doctoruga, Le Secret

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
[Удален]
#43
Zevss:
Вы это имеете ввиду?
Депозиты: Думка, Doctoruga, Le Secret

не конкретно эту тему, но этих персонажей, да

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#44
abazaba:
не конкретно эту тему, но этих персонажей, да

интересно было, спасибо, но здесь ситуация иная и суммы тоже, там вклады от 500 вмз, здесь 50-200. Хотя однозначно спасибо, еще раз перечитаю, пыл поумерился...

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#45

Возник еще 1 вопрос.

https://debt.wmtransfer.com/About.aspx

Возврат долга

Долг можно вернуть частями или сразу, по окончанию срока или досрочно. Долг возвращается с кошелька, на который были получены средства, на кошелек, с которого они были взяты. Если средств не хватает, они будут списаны с других кошельков этого пользователя.

Если у пользователя не хватает средств для возврата долга, они будут списаны с корреспондентов этого пользователя, открывших ему лимиты доверия.

При выдаче кредита на долговой WMC кошелек, при возврате, деньги также списываются не только с заемщика, а и с других людей давших ему в займы, как на дебт?

[Удален]
#46
Zevss:
Возник еще 1 вопрос.
https://debt.wmtransfer.com/About.aspx
Возврат долга



При выдаче кредита на долговой WMC кошелек, при возврате, деньги также списываются не только с заемщика, а и с других людей давших ему в займы, как на дебт?

Я Вам даже больше скажу, несмотря на надпись "Если у пользователя не хватает средств для возврата долга, они будут списаны с корреспондентов этого пользователя, открывших ему лимиты доверия.", на самом деле деньги ни с кого дополнительно не списываются, даже если Вы выдаете по лимитам. Я сам на это рассчитывал на самом деле не раз, но реально этот механизм не работает у меня даже внутри дебта. А уж о кросс-работе тем более речи идти не может.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#47
abazaba:
Я Вам даже больше скажу, несмотря на надпись "Если у пользователя не хватает средств для возврата долга, они будут списаны с корреспондентов этого пользователя, открывших ему лимиты доверия.", на самом деле деньги ни с кого дополнительно не списываются, даже если Вы выдаете по лимитам. Я сам на это рассчитывал на самом деле не раз, но реально этот механизм не работает у меня даже внутри дебта. А уж о кросс-работе тем более речи идти не может.

а как такое может быть? Не может же быть, что на сайте написано одно, а на деле, совсем другое? 😎

[Удален]
#48
Zevss:
а как такое может быть? Не может же быть, что на сайте написано одно, а на деле, совсем другое? 😎

Вебмани навороченная система, не могут они за каждым чихом следить. Бывают ошибки или недоработки, критичные они очень быстро фиксят, а по этому поводу им может и не писал никто еще. Можете и сами проверить, может уже исправлено это или мне показалось чего.

Наиболее яркий пример из мелочей кстати надпись на credit.webmoney.ru , видели нет?

Внимание! С 13 октября 2008 года вход на сайт будет возможен только с e-num авторизацией.

и до сих пор, хотя уже 1 ноября 2010 года, вход на сайт возможен как минимум из обычного классика без всякого енума, и даже выдача кредитов с него доступна:) Хотя для получения кредита действительно нужен енум.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#49
abazaba:
Хотя для получения кредита действительно нужен енум.

Это правильное решение - что бы на взломанные вмиды не брались деньги в долг. И второй момент, когда мой заемщик начал активно брать кредиты, дебт об этом информирует, о каждом новом займе, хорошо продумано, мне стоило нажать вернуть средства, и деньги моментально пришли с его кошелька на мой, проценты правда он тоже оплатил. Вот и не верится мне, что в Вебмани слова расходятся с делом. 🚬

[Удален]
#50
Zevss:
когда мой заемщик начал активно брать кредиты, дебт об этом информирует, о каждом новом займе, хорошо продумано, мне стоило нажать вернуть средства, и деньги моментально пришли с его кошелька на мой, проценты правда он тоже оплатил.

При досрочном возврате проценты заемщик не платит.

И да, дебт иногда информирует о займах с задержкой, а иногда не информирует, этот момент тоже учтите, если конечно поверите в него.

Zevss:
Вот и не верится мне, что в Вебмани слова расходятся с делом. 🚬

А наглядный пример с надписью на кредитной бирже Вы проигнорировали или не поняли? 😂 В любом случае - никто Вас не держит проверить и убедиться.

Я лишь еще раз повторю, вебмани слишком большая система, что бы работать абсолютно идеально. Работать без проблем при таких размерах нереально, фишка в том, что в отличии от некоторых других систем, они эти проблемы решают. Просто не надо боятся писать в суппорт.

Кстати вот буквально недавно открывал лимит, а человек которому я его открыл не видел у себя в списке предлагаемых и ему уведомление об открытии не приходило даже. Суппорт пофиксил траблу всего за пару дней, хотя казалось бы какое дело суппорту до частного случая попытки кредитования на пару баксов? Ан нет, помогли и решили вопрос.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий