Зачем вы делаете ЭТО?

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
5648

Вечер добрый, любимый форум!

Есть такая штука - медицинские сайты. Есть люди, которые на них заходят. Может быть, вы тоже заходите время от времени. Если да - то очень прошу вас ответить, зачем вы это делаете.

Зачем мне нужно знать, зачем вы это делаете? :) Затем, что я хочу сделать это (которое будущий медицинский сайт) действительно полезным и интересным для людей.

Спасибо всем, кто щедро бросит свой ответ в копилку общественного мнения!

Для чего вы заходите на медицинские сайты?

Найти информацию о конкретном заболевании
76% (65)
Найти инструкцию к препарату
55% (47)
Задать вопрос врачу на форуме
20% (17)
Найти хорошего врача
7% (6)
Перепроверить рекомендации врача
21% (18)
Другое
23% (20)
Всего проголосовало: 86
А еще я просто люблю Серч...
[Удален]
#1
Леданика:
зачем вы это делаете.

За телефоном соответствующей клиники и прайс-листом, если он там есть. Изредка - узнать значения терминов или суть процедур.

[Удален]
#2

ответил первыми двумя пунктами.

Первый - заболело что-нибудь, поискать, симптомами чего это может являться, чтобы идти к врачу, уже имея какое-то представление о положении дел.

Второй - перед тем как сожрать таблетку, узнать что это за таблетка вообще. Ну или проверить что назначил врач. Вот сегодня в стоматологии меня кольнули "ультракаином", пришел домой, почитал в инете о нем.

[Удален]
#3

Как насчёт пункта 3.5 правил?

Lisper
На сайте с 08.12.2008
Offline
60
#4
Леданика:
зачем вы это делаете?

Чтобы попялиться на бодрые фотки медсестёр, зачем же ещё?

Не стреляйте в пианиста, пжлст.
Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#5
Psycho:
Как насчёт пункта 3.5 правил?

Правила распечатаны, изучены и съедены - чтобы не достались врагам, если что.

Думала, что 3.5 больше касается "деловых" разделов... и что название почти совсем соответствует... но индюк тоже думал, я знаю :(

Леданика добавил 19.10.2010 в 23:15

Писатель_текстов:

Второй - перед тем как сожрать таблетку, узнать что это за таблетка вообще.

А можно уточнить - что именно Вам интересно знать про таблетки? Инструкция - это "многабукав" обычно. Что из этого Вы выбираете-читаете?

[Удален]
#6

Я не хожу на медицинские сайты. Там слишком зловещая атмосфера. На одном из них прочел, что у меня прогрессирующий склероз и раздвоение личности.

Но и врачам я не верю. Что же остается? Правильно, Яндекс. Просто забиваю симптомы в строку поиска и читаю в выдаче, как лечиться. Кстати, хороший зароботок: на селе не везде есть поликлиники - открываешь частную практику и потихоньку лечишь народ, главное, чтоб инет работал :)

[Удален]
#7
Леданика:
Затем, что я хочу сделать это (которое будущий медицинский сайт) действительно полезным и интересным для людей.

Да. Правильной дорогой идёте. Ещё вдобавок сделайте клон в контакте, одноклассники, твиттер и ютуб. Но чтобы они были действительно полезными и интересными для людей.

sgretsch добавил 19.10.2010 в 23:17

spermint:
потихоньку лечишь народ, главное, чтоб инет работал

водочкой ?

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#8
Тигра:
За телефоном соответствующей клиники

Тигра, большое спасибо!

[Удален]
#9
Леданика:
Тигра, большое спасибо!

А мне чего, спасибо, зажали што-ле?😂

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#10

Думал, только желтизна статьи так озаглавливает, ан нет.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий