Игра для противников Черного Квадрата, играем?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#11
VoV@:
Отоварить шамана парой ботинок по голове

VoV@ лежит на земле, проткнутый десятком копий и отравленных стрел и выбывает из торгов. Вождь потирает маленькую шишку, оставшуюся от ботинка.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#12
6666:
VoV@ лежит на земле, проткнутый десятком копий и отравленных стрел и выбывает из торгов. Вождь потирает маленькую шишку, оставшуюся от ботинка.

Бляяяяя, ведь чувствовал, что может непроканать :(

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#13

что-то совсем непонятно, что делать то надо? зачем вождю баксы?

Разработка приложений для android. Мои приложения и игры (https://play.google.com/store/apps/developer?id=Evgeniy) на play.google.com
[Удален]
#14
furnaslives:
зачем вождю баксы?

я так понял ему из этих вещей вообще ничего особо не надо.

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#15

Кого-нибудь из племени реально послать за товаром?

Если да, то переодеть посла в свою одежду, выдать деньги, написать что нужно приобрести на листке из блокнота. Предполагается, что племя знает, в какой стороне находится цивилизация...

По возвращению посланца - взаимовыгодный обмен. :)

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#16
furnaslives:
зачем вождю баксы?

Вождь готов взять баксы в качестве бартера. Он оценивает их как прикольные бумажки с портретом лысого дядьки. Но так как они не прочные и там не тетька с сиськами, а лысый Франклин, он оценивает их в 5 бананов и шкурку от игуаны.

Алмаз он оценивает гораздо дороже, потому даже на 10ть бумажек меняться не хочет.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#17
Писатель_текстов:
я так понял ему из этих вещей вообще ничего особо не надо.

Нет, нож он бы взял. И зажигалку. И даже баксы. За гроздь бананов и наложника на ночь (Валерия).

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#18
6666:
при этом не прочитав условия игры,

В условіях ігры было про логіку. Но не про честность :)

Ладно, вождь, хочу тебя спросить: если твоя жена (друг, брат, сват и т.п.) далеко, а тебе нужно что-то срочное и важное ей сказать, как ты поступаешь?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#19

Valeriy, сделай отдельный топик про жену, брата и чо-чо там, а? А тут ты из игры выбыл. За неумение прочитать условия.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#20
Comm:
Кого-нибудь из племени реально послать за товаром?

Нет. Не реально.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий