Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение)

I.O.N.
На сайте с 03.01.2010
Offline
43
#991
-=Player=-:
как думаете прекратить постить?

Если они ещё при этом катают катают абузы в лизвеб и палку, то я бы прекратил.

Тру абузеры обычно не церемонятся с постерами, а сразу строчат наверх. Мне например только один такой писал- какой-то Ali, да и то только, чтобы поиздеваться. Если это тебе в личку пришло либо на мыло с левого адреса, то не исключено, что тебя какой-нибудь школьник просто на очко посадить хочет.

На бэбэшке бан влепили? И все темы удалили? Изо рта течёт лишь мат? Значит сам ты виноват.
S
На сайте с 04.09.2010
Offline
10
#992
dimas84:

1) Можно ли завести еще один Wmid (кипер) на теже паспортные данные? Не запрещается ли это?

Аттестат ты не получишь на эти же паспортные данные

MK
На сайте с 04.09.2010
Offline
9
#993
-=Player=-:
как думаете прекратить постить?

Куда пришло сие письмецо?

MrKoto добавил 07.11.2010 в 15:31

-=Player=-,

Будь добр, потри всё-таки шаблончик;)

Инвайты на Филию
ER
На сайте с 31.03.2010
Offline
67
#994

Это вы называете шаблон? =) Вы не видели шаблонов наверно.

Я бы не обращал на этот бред внимания. Он даже не указал юридический адрес конторы.

Тут ничего нет.
[Удален]
#995

мне воообще какая-то школьная ересь пришла, непонятно что он хочет: 🤪

Subject: Mate.. Quote message
Just caught a post by *мой ник*...thought it was you until I noticed the..
Just thought you might want a heads up in case the fake's post is binned by the time you see this.
It's the same spammer posting the same shit.

Regards,

Latrix
[Удален]
#996
MrKoto:
Спасибо, что открыл глаза. А то я думал, что на этом форуме и правда полкило дронов онлайн сидят. Хотел запостить с десяток тем для пробы. Видимо не стоит🙅

Кулак судьбы открыл ему глаза. (с)

База форумов, инвайты на филию. Ты чё сюда приперся, оленей набирать?

MK
На сайте с 04.09.2010
Offline
9
#997
point_view:
Кулак судьбы открыл ему глаза. (с)

База форумов, инвайты на филию. Ты чё сюда приперся, оленей набирать?

Закрой рот и вонь не разводи. А теперь хорошенько подумай своей головёшкой, при чём тут олени? Для таких как ты я даже рефку из подписи убрал уже давно. Ну что мне теперь ещё и написать: ОЛЕНИ НЕ НУЖНЫ!!! 😕

P.S. Я тебя не трогал и тупых вопросов не задавал. Ходи мимо, вась:)

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#998

Люмпены возвращаются.

Памятники из мрамора и гранита (http://pamyat59.ru) Охота на медведя на овсах (http://ohota59.ru)
[Удален]
#999
MrKoto:
Закрой рот и вонь не разводи. А теперь хорошенько подумай своей головёшкой, при чём тут олени? Для таких как ты я даже рефку из подписи убрал уже давно. Ну что мне теперь ещё и написать: ОЛЕНИ НЕ НУЖНЫ!!! 😕

P.S. Я тебя не трогал и тупых вопросов не задавал. Ходи мимо, вась:)

Ты не думай, что я такой же тупой как ты. Олени пишут в личку, а потом ты даешь им все самые вкусные форумы и на этих форумах начинается бардак из-за таких как ты, кретинов, гонящихся за $2 баксами рефских и плюя на остальных ВМом. Тебе на нас наплевать, козел.

SO
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#1000

MrKoto хватит тут хамить всем. тебе сказали, что светить в подписи то, что ты продаваешь базы форумов и инвайты - тупо. Ты создаешь конкурентов и в итоге для вмов ухудщаются условия заработка.

Что то ты очень болезненно реагируешь на упреки. Признай что ты неправильно делаешь. Если убрал рефку, то молодец.

И я всех призываю - уберите нафиг рефки. Я убрал давно уже и другие тоже. И я считаю, что это правильно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий