Проблема с домейнером Zahost.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#41
ZAhost:
Вы же не регистрируете через нас домены

Сенкс, уж как нибудь сам :D

ZAhost:

- так что не можете говорить держим ли мы их в одном или разных аккаунтах

:D Угу, только тогда клиентам не нужно Ваше благословление на пуш или трансфер доменов. Или Вы не даёте доступ Вашим клиентам в их панели управления? Тогда это уже преступление :)

Не забывайте, я панель управления ДД хорошо знаю - что можно, а что нельзя. Поэтому уверен, что всё держите на одном аккаунте.

ZAhost:

и какие условия реселлерского договора у DynaDot, раз Вы его не видели нигде.

И ещё раз, у Вас нет никакого реселлеровского договора с ДД. Поскольку у ДД такого нет в принципе, я уже прорабатывал этот вопрос (и не со службой поддержки ДД). Не стоит, так откровенно дурить народ. Тем более тех, кто в теме.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#42
pegs:
Сенкс, уж как нибудь сам :D

:D Угу, только тогда клиентам не нужно Ваше благословление на пуш или трансфер доменов. Или Вы не даёте доступ Вашим клиентам в их панели управления? Тогда это уже преступление :)

Не забывайте, я панель управления ДД хорошо знаю - что можно, а что нельзя. Поэтому уверен, что всё держите на одном аккаунте.

И ещё раз, у Вас нет никакого реселлеровского договора с ДД. Поскольку у ДД такого нет в принципе, я уже прорабатывал этот вопрос (и не со службой поддержки ДД). Не стоит, так откровенно дурить народ. Тем более тех, кто в теме.

Не забывайтесь. В отличие от Вас, мы-то работаем с DynaDot и имеем у них полноценное API (а не публичные огрызки в виде API_2) и т.д., а по поводу отдельных аккаунтов - регистрация доменов производилась в SellOut, а не в DynaDot - ещё есть вопросы по данному пункту?.. Сомнительно.

Не стоит так уверенно заявлять о том, в чём вы не компетентны. Мы решали этот вопрос со службой поддержки регистратора и не только. Можете ваше мнение помечать "ИМХО", чтобы не выставить себя в роли обманщика или купленного конкурентами певца.

Вам всем тут видимо никак не дойдёт, что владелец домена и ТС, это абсолютно разные люди и с владельцем у нас всё отлично, а вот ТС, псевдоклиент ТС и клиент клиента и т.д. - это всё полный неадекватный бред, единственная цель которого - поднять нам продажи среди адекватных клиентов.

Всё успешно. Все свободны.

Напоминаю:

1. ТС никаких вообще с zahost отношений не имеет: нет аккаунта, не клиент, не платил ничего.

2. Владелец домена обо всех наших акциях всё знает, и со всеми условиями соглашался при регистрации домена.

3. Мы являемся реселлером 17 аккредитованных ICANN регистраторов и DynaDot в том числе.

4. Мнения и отзывы наших конкурентов и людей, никогда не являвшихся нашими клиентами, нам малоинтересны.

5. Наш рейтинг, репутация, стаж работы с 2003 года и отзывы действующих клиентов находятся на WMID 184403299023 - читайте, пишите сами (только вот незадача - те, кто нам не платил ни за что, не могут отзывы оставлять - бедняжки).

Регистрация на 1 год com/net/org/biz/us по 7.99$, xyz/pw по 1.99$, asia/website/in/*.in/net.in по 2.99$ (http://all.sellout.co.in/) ru 1.39$, рф 1.39$, su 4.99$ - NauNet (http://sellout.su/)
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#43
savingleb:

😂

:D

:D

RussianDomainer добавил 10.10.2010 в 03:38

pegs:
Друг мой, ещё раз, у DynaDot нет реселлинга. То что Вы держите домены своих клиентов на одном аккаунте ДД и меняете им контакты (а-ля пуш :)) - это не реселлинг, а самодеятельность.

pegs, спасибо за пояснение механизма :)

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#44
RussianDomainer:
pegs, спасибо за пояснение механизма :)

Спасибо, что заглянули в тему.

Тоже считаете, что надо передать домен неизвестному лицу, даже не являющемуся нашим клиентом? 😎

У вас есть домены у нас? Список сообщите - мы их передадим ТС, раз вы считаете, что это разумно и приемлемо. 😂

Хотя нет. Не стоит именно ТС. Пусть кто-то с форума постучит нам в ICQ и предложит ваши домены ему передать. Так как вы здесь одобрили это - мы незамедлительно выполним передачу.

Именно к этому тут все так призывают нас - реселлеры, профессионалы.
Самим не смешно?!
🍿

Хотите полной ясности? Да пожалуйста:

Avangardman:
В общем-то сразу после создания данной темы продавец получил секрет домена. Сейчас подумаю над тем, куда сделать трансфер.

Данную тему мы увидели через час, после того как всё было решено.

Если бы не это хамло и его ложь - домен бы уже был в процессе трансфера. Но так как ТС сначала нахамил службе поддержки, потом попытался нас здесь оболгать и оклеветать - мы навстречу уже идти не готовы, и объяснять ТС, как и что ему делать, чтобы зарегистрироваться у нас и получить домен в своё управление не намерены. Мы ожидаем сканы паспорта ТС, после чего выполним наши обязательства по договору, а до тех пор в передаче домена на фиктивные данные отказано согласно правил ICANN и регистратора.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#45
pegs:
Друг мой, ещё раз, у DynaDot нет реселлинга.

Всё по-прежнему и ничего не меняется 🙅

Крутышка захост, сам себя реселлером делает у кого захочет, до этого он ГД реселлил, теперь вот за Динадот схватилсо. Только не ГД, не Динадот об этом не знают :D

Захост, завязывай уже с лапшёй, царёк-сканодрочер.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#46
ZAhost:
Не забывайтесь. В отличие от Вас, мы-то работаем с DynaDot и имеем у них полноценное API (а не публичные огрызки в виде API_2) и т.д., а по поводу отдельных аккаунтов - регистрация доменов производилась в SellOut, а не в DynaDot - ещё есть вопросы по данному пункту?..

Есть. Это бред. Другого API, к сожалению, у них нет.

ZAhost:

Не стоит так уверенно заявлять о том, в чём вы не компетентны. Мы решали этот вопрос со службой поддержки регистратора и не только. Можете ваше мнение помечать "ИМХО", чтобы не выставить себя в роли обманщика или купленного конкурентами певца.

Ага, все это было бы хорошо, если бы я (ещё раз повторяю) не работал плотно с DynaDot. Особенное API, партнёрский договор, реселлинг ... - это Вы своим наивным клиентам рассказывайте. Но видя, как Вы несете пургу по вопросу, в котором я разбираюсь, к сожалению, теперь не могу относиться серьезно к любым Вашим заявлениям.

Что касается позиции по сканам. Надо констатировать - это только прихоть ZAhost.

Ибо:

1) Идентифицировать заранее контактные-записи на DynaDot никто не будет. Регистратор идентифицирует аккаунт (и в первую очередь платежами). Любые другие проблемы решает по мере возникновения. Для DynaDot эти сканы - как собаке пятая нога.

2) Если будут проблемы, DynaDot может потребовать подтверждения (коррекции) контактных данных. Но, и тут маленькая неувязочка, скан гражданского паспорта им может потребоваться лишь в последнюю очередь. В первую очередь ДД идентифицирует по банковским платежкам, по коммунальным платежкам, по международным правам, паспортам и т.п. В любом случае регистратор сам определит, что ему потребуется для идентификации. Тогда возникает вопрос – для чего нужен скан гражданского паспорта DynaDot? Правильно, он им не нужен. Тем более до возникновения каких-либо проблем.

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#47
ZAhost:

Если бы не это хамло и его ложь - домен бы уже был в процессе трансфера.

Прошу пояснить, правильно ли я понял:

Если ваш некий абстрактный клиент попросит перенести домен, всё оплатит, а, например, я напишу вам на мыло или, допустим, в аську, что вы, ну.... допустим, плохие ребята, а потом замучу тут (поясняю: на серче) разоблачительный (в отношении вас) топик - вы этого самого абстрактного клиента залочите, пока я вам не пришлю вымышленый скан на вымышленое имя?

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
Showme
На сайте с 18.11.2009
Offline
73
#48
betam:
Прошу пояснить, правильно ли я понял:
Если ваш некий абстрактный клиент попросит перенести домен, всё оплатит, а, например, я напишу вам на мыло или, допустим, в аську, что вы, ну.... допустим, плохие ребята, а потом замучу тут (поясняю: на серче) разоблачительный (в отношении вас) топик - вы этого самого абстрактного клиента залочите, пока я вам не пришлю вымышленый скан на вымышленое имя?

Да да, тоже заинтересовал этот вопрос.

ZAhost, Вы сами несколько раз упирали на то, что ТС и владелец домена - разные лица. И какое отношение имеют ваши разногласия с ТС к санкциям на домен? Одно дело, если это пуш и вам нужно убедиться, что данные принимающей стороны также валидные, но если трансфер, то фактически получается, что человек не может совершить трансфер только из-за того, что не имеющая отношения к домену третья сторона нанесла вам оскорбление?

[Удален]
#49

А как вообще можно связаться с поддержкой Захоста? Пишу в суппорт - молчание месяцами. Пароль доступа к акку восстановить не могу. Старый пароль (хотя его не меняла) не работает. Сайт не работает 😡

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#50
А как вообще можно связаться с поддержкой Захоста?

В кипер пишите, быстро ответят, так всегда.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий