Владелец Bikhost.ru - мошенник

horrors
На сайте с 02.04.2010
Offline
53
#71
cz_nikita:
Вот, оно как получается. Он - мошенник, а вы значит, четснейший человек. Вы просто, на халяву хотели получать бабки и при этои ничего не делать. Такого не бывает!

Бывает.. Просто нужно с умом вкладываться.

cz_nikita:

Но и у инвесторов есть риски попасть на бабки. Ну не пошел бизнес, и что делать? Может, наоборот, "мошенник" оказался добропорядочным человеком. Вот, он продаст хостинг и вернет вам 12К рублей.

Хм.. Да Вы еще понаивнее ТС будете 😂 Еще и неустойку выплатит :)

ТС, в любом случае - маловероятно, что наша родимая "полиция" пальцем шевельнёт..

Заяву они может быть и примут.. Но позднее дело прикроют..

Офтопик: У моего приятеля 5 месяцев назад ограбили квартиру.. Так вот - нашли свидетеля (хоть и ребенок, но здравомыслящий), видео с 2-х ракурсов с четкими изображениями лиц..
А ментам этого оказалась недостаточно.. Расследование даже с места не сдвинулось.. А сумма там посерьёзнее будет - чуть больше 1 млн. Дело пока не закрыли, но вероятно близится к этому..

[Удален]
#72

horrors,

детский сад..., какая неустойка? 😂

З.Ы.: перечисли мне 12К, а я верну через день. И посмотрим получишь "неустойку" или нет :D

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#73
Самойлов ЕВ:

Он продавал за 20К рублей. Сейчас согласился совершить трехстороннюю сделку: он дает покупателю доступы-покупатель переводит мне 12400 - сумму долга.
Если кого-то заинтересует это предложение, то просьба обращаться. Пока нашелся человек, но сегодня он не отвечает.

Держитесь за этого покупателя. Цена не оправдана, имхо.

Himiko добавил 10.10.2010 в 15:13

Reriter:
Бикбаев не юридическое лицо, а всего лишь ИП, который предоставляет хостинг без сдачи узла связи т.е. его деятельность не законная.

Это webmoney не касается, как и проверять это никто не будет. Да и отношения к "кидку" это не имеет.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
horrors
На сайте с 02.04.2010
Offline
53
#74
cz_nikita:
horrors,
детский сад..., какая неустойка? 😂

вот именно - детский сад.. всерьёз воспринимаешь мои слова 😂

cz_nikita:

З.Ы.: перечисли мне 12К, а я верну через день. И посмотрим получишь "неустойку" или нет :D

При личной встрече и в присутствии нотариуса - без проблем 😂

СЕ
На сайте с 08.02.2009
Offline
58
#75
cz_nikita:
Вот, оно как получается. Он - мошенник, а вы значит, четснейший человек. Вы просто, на халяву хотели получать бабки и при этои ничего не делать. Такого не бывает!
Продает хостинг - пускай продает, это же его "железо", его хостинг, его аренда. Вы тут причем? Ах, да вы инвестор. Но и у инвесторов есть риски попасть на бабки. Ну не пошел бизнес, и что делать? Может, наоборот, "мошенник" оказался добропорядочным человеком. Вот, он продаст хостинг и вернет вам 12К рублей.
Примерно так же вам ответят в полиции.

З.Ы.: А вообще, что вы, что он - попадаете под незаконное предпринимательство. И топик нужно было начинать со слов: "Хочу рассказать о том, как моя халява не прошла ..."

З.Ы.2: люди - не будьте лохами, не гонитесь за халявой, ибо выйдет дороже! Данный топик это подтверждает.

Вам не смешно самому, что Вы написали? Он выпросил денег обманным путем. Пел сказки о прибыли, о том, что отдаст мою сумму с процентами. Факт мошенничества на лицо.

И пока у нас не полиция, а все-таки милиция.)

А что ответят посмотрим в случае, если мошенник не вернет деньги.

Самойлов ЕВ добавил 10-10-2010 в 16:27

cz_nikita:
Вот, оно как получается. Он - мошенник, а вы значит, четснейший человек. Вы просто, на халяву хотели получать бабки и при этои ничего не делать. Такого не бывает!
Продает хостинг - пускай продает, это же его "железо", его хостинг, его аренда. Вы тут причем? Ах, да вы инвестор. Но и у инвесторов есть риски попасть на бабки. Ну не пошел бизнес, и что делать? Может, наоборот, "мошенник" оказался добропорядочным человеком. Вот, он продаст хостинг и вернет вам 12К рублей.
Примерно так же вам ответят в полиции.

Молодой человек, инвестор на то и инвестор, чтобы вкладывать деньги и получать прибыль. Что значит ничего не делая?! Он вкладывает деньги. А зачастую это риск.

И еще: если бы он купил сервер и панель и все настроил и мы бы начали работать, и после этого прогорели, то тогда я бы не имел претензии. А тут человек просто завладел деньгами и вывел их на свой счет, естественно ничего не покупая.

[Удален]
#76

Самойлов ЕВ,

Вот, именно, что все это сказки. А если не сказки, то должны быть документальные подтверждения. Иначе это все может быть классифицировано против вас, как клевета и т.п. В плоть до того, что вы намеренно перечислили деньги, чтобы впоследствии обвинить "законопослушного" гр-на в мошенничестве и "подрыве" его репутации и бизнеса. Да, и такое возможно... при грамотном адвокате.

Совет

Я не знаю, в каком правовом поле находятся webmoney, и надеюсь в России уже ввели поняните "незаконное обогащение".

Так вот, если вы не заключали писм. договор, но перечислили бабки, то вы в праве потребовать возврата средств, как ошибочный платеж 🚬 И приемная сторона обязана возвратить, иначе это классифицируется, как "незаконное обогащение". И вы можете смело подавать в суд ( но конечно же, должно быть докум. подтверждение о платеже)

СЕ
На сайте с 08.02.2009
Offline
58
#77
cz_nikita:
Самойлов ЕВ,
Вот, именно, что все это сказки. А если не сказки, то должны быть документальные подтверждения. Иначе это все может быть классифицировано против вас, как клевета и т.п. В плоть до того, что вы намеренно перечислили деньги, чтобы впоследствии обвинить "законопослушного" гр-на в мошенничестве и "подрыве" его репутации и бизнеса. Да, и такое возможно... при грамотном адвокате.

Совет
Я не знаю, в каком правовом поле находятся webmoney, и надеюсь в России уже ввели поняните "незаконное обогащение".
Так вот, если вы не заключали писм. договор, но перечислили бабки, то вы в праве потребовать возврата средств, как ошибочный платеж 🚬 И приемная сторона обязана возвратить, иначе это классифицируется, как "незаконное обогащение". И вы можете смело подавать в суд ( но конечно же, должно быть докум. подтверждение о платеже)

Доказательная база достаточная. Так что проблем не будет.

Насчет незаконного обогащения и ошибочного платежа - тут буду давить именно на факт мошенничества. Человек сказал одно, обманул и получил деньги. Так что никакого незаконного обогащения тут нет - мошенничество в чистом виде. А все остальное - домыслы и не более.

R
На сайте с 28.05.2009
Offline
141
#78
Самойлов ЕВ:
Доказательная база достаточная. Так что проблем не будет.
Насчет незаконного обогащения и ошибочного платежа - тут буду давить именно на факт мошенничества. Человек сказал одно, обманул и получил деньги. Так что никакого незаконного обогащения тут нет - мошенничество в чистом виде. А все остальное - домыслы и не более.

Мошенничество в интернете трудно доказать, тем более сумма в 400$.

Вы бы не на форуме сидели, а пошли бы сразу в милицию.

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#79
cz_nikita:
Вот, оно как получается. Он - мошенник, а вы значит, четснейший человек. Вы просто, на халяву хотели получать бабки и при этои ничего не делать. Такого не бывает!

Пережитки недостроенного коммунизма? Инвестирование - не халява, а рыночный механизм. Для того, чтобы заработать некоторую сумму (например 12 килорублей) нужно потратить силы. Так же нужно пойти на риск, чтобы их приумножить. Но то должен быть риск того, что дело не удастся, а не риск столкнуться с мошенником.

Он не хотел получить на халяву. Он платил за приумножение суммы наличием риска ее потерять. Это тоже плата. Инвестор - вполне порядочная, нормальная профессия. Выбейте у себя из головы слова типа спекулянт и халявщик.

N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#80
bugsmoran:
Выбейте у себя из головы слова типа спекулянт и халявщик.

Дада, мерзкий школьник ещё забыл подчеркнуть, что таких как ТС в 17-м году ссылали в Сибирь-)) А владелец бикхоста - Робингуд - отжимает (хоть и незаконным путем) жидовские деньги, разоряет толстых зажиточных крестьян, нещадя даже своих родственников и подставляя их во благо великому делу-).

Поисковое продвижение сайтов в разных тематиках. 641-222

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий