что можете сказать о iphoster(.)ru

W
На сайте с 30.11.2009
Offline
80
#81
Den73:
они реселлеры бурста если впс в сша, в данном случае нормально что удалили прочитайте правила - задержки оплаты исключены.

сами виноваты еще что то недовольны, умный народ пошел - признать вину и смерится... но нет они все валят на хостеров.

Да я сразу признал вину и смирился. Просто хочу предупредить людей, бывают разные ситуации и возможны задержки в оплате, особенно если у тебя не один сервер, я давно работаю с разными хостерами и чтобы так вот все снести - такое впервые. Можно же по почте предупредить, не? Каждый день проверяю. Почему бы данному хостеру не учесть мой отзыв и не настроить уведомления по почте, будет больше довольных клиентов?

И таки да, так все поступают, сразу удаляют ВДС вместе со всеми бэкапами, почему бы не отключить ВДС на недельку, а уже потом удалять? В правилах ничего не видел насчет удаления, платить обязан, это да. Не оплатил - нет услуги, ну т.е. отключаем и все.

Analitic82
На сайте с 17.01.2009
Offline
70
#82

webruk Потому что на Вашу VDS скорее всего, уже есть клиент, а вернетесь ли Вы через неделю, никто не знает, Вы же не предупредили хостинг компанию. Заведите органайзер и впишите все даты оплат, так обезопасите себя.

stware
На сайте с 10.05.2010
Offline
39
#83
webruk:

И таки да, так все поступают, сразу удаляют ВДС вместе со всеми бэкапами, почему бы не отключить ВДС на недельку, а уже потом удалять? В правилах ничего не видел насчет удаления, платить обязан, это да. Не оплатил - нет услуги, ну т.е. отключаем и все.

Вот скажите, вы думаете, что единственный их клиент? Представьте когда у хостера 400 -700 клиентов на VDS и сервера полностью забиты, из них N кол-во клиентов, которые не оплатили и не известно, оплатят или нет, тем более когда на связь не выходят.. Соответственно оборудование хостера будет простаивать - а это не дешевое удовольствие. Да и в любом случае хостерские сервера не резиновые - это не место для заброшенных клиентских акаунтов...

Hostercom.ru (http://www.hostercom.ru/) - хостинг, попробовать бесплатно 7 дней (http://www.hostercom.ru/hosting/) Виртуальные серверы (http://hostercom.ru/vps/vps_angl.php) на SAS дисках за 9$ в Европе Выделенные серверы (http://hostercom.ru/dedicated/), подключение 1-10 Гбит/с в Европе и США
Zagrebin
На сайте с 23.10.2010
Offline
106
#84
webruk:
Ну что я могу сказать? Просто ппц, товарищи. Я забыл проплатить ВДС, ну много у меня серверов, с кем не бывает? Сервер удалили вместе с бэкапами! Без предупреждений. Я был клиентом этого хостера более двух лет. Если кто-то решиться стать их клиентами, будьте осторожны, я считаю такое отношение к клиентам не уважительным. Пойду считать убытки...

Вы задержали оплату на -8 дней.

webruk:
Сервер удалили вместе с бэкапами! Без предупреждений.

Простите, но мы не работаем в кредит, предупреждение Вам высылались на почтовый ящик с просьбой оплатить услугу.

VPS сервер в EU, Большой выбор IPv4. Хостинг cPanel по смешной цене: https://iphoster.ee/
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#85
Zagrebin:
Простите, но мы не работаем в кредит

Да вы вообще никак не работаете. Столько отрицательных отзывов на один квадратный сантиметр собирал тока Мавроди в конце 90-х.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#86
Zagrebin:
на -8 дней.

Ну какой ужас. Не позорился бы... 8 дней, блин.

ware:
Я всегда указываю настоящий e-mail в биллинге

Неужели ты так недолго работаешь в инете, что не понимаешь, что на реальный e-mail приходят далеко не все присланные письма? Особенно если речь идет о подобных рассылках...

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#87
The WishMaster:
Неужели ты так недолго работаешь в инете, что не понимаешь, что на реальный e-mail приходят далеко не все присланные письма? Особенно если речь идет о подобных рассылках...

А в чем проблема-то?

---------- Добавлено 23.05.2012 в 05:18 ----------

The WishMaster:
Ну какой ужас. Не позорился бы... 8 дней, блин.

Для реселлера Burst.NET это критично, им не объяснишь это, просто все остальные клиентские VDS заблокируют из-за одного школьника.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#88

не Burst.NET не отрубит все сервера из за одного, просто если вовремя не отменить сервер то счет придется оплачивать, за просрочку счета идут доп начисления штрафа.

W
На сайте с 30.11.2009
Offline
80
#89
Zagrebin:
Вы задержали оплату на -8 дней.





Простите, но мы не работаем в кредит, предупреждение Вам высылались на почтовый ящик с просьбой оплатить услугу.

Предупреждение не высылалось. Где написано что при задержке оплаты Вы все удаляете вместе с бэкапами?

Меня не интересуют Ваши отношения с Burst. А вот Ваше отношение к клиентам у меня больше не вызывает вопросов.. Я согласен что оплачивать нужно вовремя, но удалять бэкапы это крайне безответственно. Надеюсь что больше никто не наступит на эти грабли.

Вы, я так понимаю, представитель iphoster?

Тогда почитайте внимательно свои же правила.

2.3.4. По окончании 24 (двадцати четырёх) часов после отказа Исполнителя от предоставления Услуг Заказчику или расторжения Договора автоматически удалить/заблокировать всю информацию, которая принадлежала Заказчику. В течение этих 24 (двадцати четырёх) часов Исполнитель в полном объёме хранит всю информацию и документы, которые предоставлены ему Заказчиком с целью делегирования доменных имён.

2.3.5. Исполнитель вправе прекратить договорные отношения с Заказчиком в одностороннем порядке, с одновременной отправкой письменного электронного уведомления, при систематическом нарушении Заказчиком условий настоящего Договора. Моментом расторжения договора и прекращения обслуживания считается дата направления соответствующего сообщения Заказчику.

Я обратился через 2 часа после прекращения работы ВДС, вы должны были направить мне уведомление и только потом, не ранее чем через 24 часа после отправки "удалить/заблокировать всю информацию, которая принадлежала Заказчику".

Вы нарушили правила и доставили мне существенные неудобства. Больше с Вами не работаю.

---------- Добавлено 23.05.2012 в 09:07 ----------

ware:
Да, абсолютно нормально. Бэкапы на VDS обычно сами пользователи должны делать.

Конечно пользователи, я так и сделал, а согласно правилам iphoster они не имеют права их удалять до отправки мне уведомления.

kpripper
На сайте с 16.07.2011
Offline
152
#90

Кошмарный хостинг, заказал на месяц, посмотреть что к чему:

В Cpanel входил несколько минут, выполнение каждой операции проходит примерно с такой же скоростью.

FTP аккаунта ждал еще больше, в итоге ошибка, обновляю страницу, оказывается создан, пробую войти - не пускает. Ладно, скачиваю настройки для Файзиллы прямо из панели управления, пробую войти - та же история.

Залил файлы через браузер, в файлменеджер тоже входил с тормозами.

БД создалась успешно, но на последнем шаге ждал около 3 минут, phpmyadmin подтормаживает, но импорт бд вроде прошел без ошибок.

Прописал в конфиге данные бд, пробую войти на сайт - опять тормоза. Такое впечатление, что я сижу на каких-то 128 кбит/сек.

Ужасно !

Столько гемора в первые полчаса пользования хостингом я даже на бесплатных сервисах не встречал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий