что можете сказать о iphoster(.)ru

PA
На сайте с 18.10.2011
Offline
3
#71

Казлы они, а не компания. 3-й день лежит сервак и ничего сделать не могут, ТП это просто школьники, которые ничего вразумительного сказать не могут.

Народ Если есть у кого нить их физический адрес или какие телефоны, поделитесь, очень хочется в гости к ним заехать.

Alex Kobylyakov
На сайте с 12.10.2009
Offline
35
#72

Имел неосторожность зарегестрировать домен через них. Понадобилось сменить ДНС - уже неделю не могу от них добиться нормального ответа!

Мой сео блог (http://asasha.net/) для чайников
Alex Kobylyakov
На сайте с 12.10.2009
Offline
35
#73

Бороться с ними очень трудно ((( У меня с доменами на нем просто лажа (((

Не советую никому и никогда пользоваться этим сер-висом ((

W
На сайте с 30.11.2009
Offline
80
#74

Ну что я могу сказать? Просто ппц, товарищи. Я забыл проплатить ВДС, ну много у меня серверов, с кем не бывает? Сервер удалили вместе с бэкапами! Без предупреждений. Я был клиентом этого хостера более двух лет. Если кто-то решиться стать их клиентами, будьте осторожны, я считаю такое отношение к клиентам не уважительным. Пойду считать убытки...

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#75

Купил одного хостера, который имел там реселлинг, в принципе доволен был, за 10$ прокачивал 1 Тб трафика, не знаю, что все ругают, за копейки сойдет, требовать от него VIP-сервис совесть не позволяла.

Сейчас проект перетащил на свои мощности, потому что США далековато :)

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#76
webruk:
Ну что я могу сказать? Просто ппц, товарищи. Я забыл проплатить ВДС, ну много у меня серверов, с кем не бывает? Сервер удалили вместе с бэкапами! Без предупреждений. Я был клиентом этого хостера более двух лет. Если кто-то решиться стать их клиентами, будьте осторожны, я считаю такое отношение к клиентам не уважительным. Пойду считать убытки...

я бы тоже удалил, правила есть правила, платите вовремя/не можете платить предупреждайте.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#77
truelolka:
http://zapili.net/vps/365 - отзывы впечатляют...

Ага, школьники нынче пошли обнаглевшие.

Не оплатил - удалили - не рекомендую пользоваться :D

W
На сайте с 30.11.2009
Offline
80
#78
ware:
Ага, школьники нынче пошли обнаглевшие.
Не оплатил - удалили - не рекомендую пользоваться :D

Те. по Вашему сносить все с бэкапами - это нормально? Обычно предупреждают или просто отключают сервер, зачем бэкапы то удалять??

Ситуации бывают разные, надеюсь Вы никогда не забудете ничего оплатить...

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#79
webruk:
Те. по Вашему сносить все с бэкапами - это нормально? Обычно предупреждают или просто отключают сервер, зачем бэкапы то удалять??
Ситуации бывают разные, надеюсь Вы никогда не забудете ничего оплатить...

они реселлеры бурста если впс в сша, в данном случае нормально что удалили прочитайте правила - задержки оплаты исключены.

сами виноваты еще что то недовольны, умный народ пошел - признать вину и смерится... но нет они все валят на хостеров так же проще.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#80
webruk:
Те. по Вашему сносить все с бэкапами - это нормально? Обычно предупреждают или просто отключают сервер, зачем бэкапы то удалять??

Да, абсолютно нормально. Бэкапы на VDS обычно сами пользователи должны делать.

webruk:
Ситуации бывают разные, надеюсь Вы никогда не забудете ничего оплатить...

Я всегда указываю настоящий e-mail в биллинге и меня заранее предупреждают на почту за 5-7 дней :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий