Бросаю курить, помогите советом.

kuzenstudio
На сайте с 20.09.2009
Offline
160
4968

Господа и милые дамы, с сегодняшнего дня бросаю курить(тема четко для курилки, не нашел раздела) Силы воли не хватает просто бросить, буду принимать табекс, бросал с ними перед зачатием ребенка за год (хотел сынулю, боялся на вредить) Блин полтора года не курил, вод дебил, выпил и опять закурил и вот еще 4 года(по мимо 9 до этого) . Каждый раз когда простужаюсь или мой зайчонок приносит из сада очередную заразу, начинаю лечится сам и тут пи---ц, блюю легкими, не кашляю. Все придел, хорош. Даже сайт сделал по теме ентер-лифе.ру - буду все записывать, прикольно будет даже самому по том почитать, хоть на копирайте с экономлю ) Далеко отошел от вопроса, сори.

Подскажите еще, кроме семечек и леденцов кто чем пользовался ?

Боюсь сильно набрать вес, сам полноваты, блин бегать, это новый этап, как бросить курить.

Как брошу курить, как почистить легкие ? Может витамины какие ?

Кто бросил уже, по делитесь, что да как. Спасибо.

Качественный и не дорогой датский хостинг (https://gigahost.com.ru/e?ref=kuzenstudio).
M
На сайте с 18.05.2009
Offline
108
#1

Ален Карр рулит. Как-то ради любопытства начал его читать, прочел страниц 40 и понял - это чтиво очень плохо сказывается на моем отношении к сигаретам, оно промывает мозги, и если так будет дальше продолжаться, то придется распрощаться с сигаретами..... И бросил читать Карра чтоб не бросать курить.

Сестра прочла - бросила (курила 8 лет, уже лет 7 не курит, ее подруги бросили и тд..тема рабочая вобщем)

[Удален]
#2

извините за оффтоп.сам хочу бросить курить.

вес сильно набираешь после того как бросаешь?

kuzenstudio
На сайте с 20.09.2009
Offline
160
#3

Блин да набираешь первое время, я лично сильно(5 кг сразу) Могу сравнит с беременностью,все время что то жжжжжжувать охота.

TX
На сайте с 14.09.2010
Offline
0
#4

Поддерживаю m0ntag, Ален Карр рулит! Сам бросал с его помощью, читал половину книги недели 3, бросил на 70 дней :( У меня есть друг, который пыхтел 10 лет и, зная его, я был уверен, что он никогда не бросит курить, НО снова Ален Карр, только в mp3 формате, результат - более года не одной затяжки.

inseonight
На сайте с 10.10.2008
Offline
144
#5

Читал Ален Карра 3 раза, от корки до корки, как курил так и курю... уже около 10 лет...

тоже подумываю что надо бы бросить.. не хватает силы воли...

Занимаюсь разработкой и продвижением интернет магазинов. Внедряю аналитику и консультирую по seo.
kuzenstudio
На сайте с 20.09.2009
Offline
160
#6

Я это тоже скачал(Ален Карр ) попробую, спасибо. Кто чем пользовался кроме леденцов и семечек. Подскажите, от семечек губы-зубы и мусор около компа, конфеты как бы еще больше веса не набрать )

seoman.name
На сайте с 30.07.2008
Offline
96
#7

kuzenstudio - что-то не совсем понятно - Вы женщина или мужчина? Объясню, почему спрашиваю - вроде бы пишите от лица мужчины, но стиль Вашего написания, сравнения жора во время беременности - сомневаюсь, что мужчине это знакомо, к тому же волнение по поводу веса- это явно женская составляющая, так как если мужчина - действительно мужчина, то достаточно двух этапов - решил - сделал. Всё.

Поэтому, если Вы мужчина, то и поступайте как мужик. Если женщина, то не понятно, зачем прятаться за личиной чужого пола.

M
На сайте с 18.05.2009
Offline
108
#8
я был уверен, что он никогда не бросит курить, НО снова Ален Карр

Именно, эта зараза работает даже если не собираешься бросать курить...главное читать.

Лично я бросал курить(курил 10 лет) еще до Карра , просто каждое утро выматывал себя беговыми тренировками..после них как то не до сигарет и мысль "не закурить ли" вызывала лишь кривую ухмылку - психика была прокачана бегом и вопрос курения решился сам собой. 2.5 лет не курил, потом опять от нефиг делать начал...

Читал Ален Карра 3 раза, от корки до корки, как курил так и курю... уже около 10 лет...
тоже подумываю что надо бы бросить.. не хватает силы воли...

Ну, наверное, на тех у кого с восприимчивостью совсем плохо, Карр может и не подействовать.. или наоборот (маниакальная тяга к сигаретам)

m0ntag добавил 04.10.2010 в 03:21

kuzenstudio - что-то не совсем понятно - Вы женщина или мужчина

Кстати да, я и сам перечитыал пару раз сообщения топикстартера, отыскивая там четкие признаки пола так как складывалось впечатление что пишет женщина))

trem
На сайте с 23.07.2009
Offline
117
#9
m0ntag:
Ален Карр рулит. Как-то ради любопытства начал его читать, прочел страниц 40 и понял - это чтиво очень плохо сказывается на моем отношении к сигаретам, оно промывает мозги, и если так будет дальше продолжаться, то придется распрощаться с сигаретами..... И бросил читать Карра чтоб не бросать курить.

Сестра прочла - бросила (курила 8 лет, уже лет 7 не курит, ее подруги бросили и тд..тема рабочая вобщем)

Читайте Алена, он гений. Поддерживаю m0ntag,

Prior
На сайте с 03.03.2008
Offline
184
#10

С самого начала отношений уговаривал жену (на тот момент еще девушку) бросить курить.

Потом купил ей Карра - сказала, что почти половина аргументов мои :) При этом Карра я не читал - бросал курить 6 лет назад самостоятельно. ИМХО совет - нужно просто понять и принять, что сигареты не нужны (скрипач не нужен (с) ), и окончательно и бесповоротно отказаться от них. Навсегда.

Ответы на вопрос - https://answers.net.pl

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий