Бросаю курить, помогите советом.

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#51

Vita-Nika, жжошь, Виталиночка! Курите жизнь - в мемориз!

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
john2007
На сайте с 26.03.2007
Offline
173
#52

Бросил курить 2 мес. назад.

До этого 10 лет курил, до этого 4 года не курил, до этого курил 4 года.

Бросал классически - болел, неделю курить не хотелось. Кстати, до этого пару раз также бросал, но после терпения 1-2 нед. срывался и опять начинал.

Я просто терпел каждый день в течение месяца. Ни на минуту не ослабевало желание, только если отвлечешься на что-то не надолго. Это как зубная боль или больше похоже на простудное заболевание.

Через месяц стало отпускать потихоньку.

Сейчас пару раз в день возникает желание мин. на 10, не сильное, как буд-то час не курил.

Ну, тоже жевал что-то, когда не в моготу было.

Пил кофе расстворимого много. Пива каждый вечер 1-2 бутылки (до этого только на выходных пиво пил).

Наверное можно вообще жидкости много пить, лучше газированной и лучше не сладкой. Хотя физические ощущения у всех разные я знаю. У меня, например, гланды сводило и кровь пульсировала, как при высоком давлении (наверное).

Да, молился еще, просил дать сил.

Курить очень бросить хотел, потому что болел часто простудными и долго проходило каждый раз, 1-2 мес.

А еще по утрам тяжело вставал, кстати, теперь значительно легче встаю.

Ален Кар отстой, извините. Читал через месяц, после того как бросил, просто интерес разобрал, потому как вокруг только об этом все и говорят.

Хотя может кому и помогает. Ну, наверное тем, кто не знал, что курить - это плохо, а не курить - это хорошо.

Я увидел там 2 мысли

- курение ничего положительного не дает

- бросание курить не должно приносить негативных эмоций, потому как радость избавления от вредной привычки должна все заглушить!

Обе мысли вранье (особенно вторая).

Хотя по 1-ой могу согласиться, что минусов на порядок больше, чем плюсов. Самый большой минус, что можно умереть или калекой остаться.

А по 2-ой могу согласиться, что больше ничего не остается, как заглушать одно другим, но это и так понятно, и мне не сильно помогало, если честно - просто терпел, что есть силы...

Ну, всем успеха в этом нелегком деле! 🍾

Совершая ошибки, мы не только учимся их не повторять, но и учимся прощать такие же ошибки другим... (с)
K
На сайте с 08.10.2010
Offline
0
#53

Скажу тебе просто, друг мой, в момент прочтения этого сообщения, пробегая по этим строкам, пойми, что больше ты не куришь, ничего не бойся, моторно-двигательную привычку совать отравленную палку в рот, замени на шоколад (только шоколад, никаких альтернатив). И главное, теперь забудь об этом, не вспоминай об этом, береги себя, свои деньги и время. Удачи!

isick1
На сайте с 04.01.2009
Offline
118
#54

Вместо конфет можете попробовать жвачки использовать!

Ну и тренировки, если есть боязнь что когда выпьете начинаете курить, меньше пейте, контролируйте себя.

Вам нужен будет витамин Ц, можете месяц второй покушать лимоны.

Бросьте всякие книжки, походы к бабкам, это все шарлатанство, оно не помогает.

Если жена курит, бросайте вместе.

Или еще способ, подумайте, что Вы будете курить в старости, когда вдруг денег не будет?

Вы должны бросить курить в своей голове!

Регистрация в каталогах сайтов и досках объявлений (/ru/forum/768536) Добавить автообъявление (http://avtotranskont.ru)
john2007
На сайте с 26.03.2007
Offline
173
#55
isick1:

Вам нужен будет витамин Ц, можете месяц второй покушать лимоны.

О, да! Про лимоны забыл.

Может дело и не в витамине Ц, а просто потому, что они кислые, но помогает!

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#56

Ну все! Сигареты закончились, впереди два выходных, зароюсь дома, даже выходить никуда не буду и завтра, точнее уже сегодня, буду бросать эту гадость.

isick1
На сайте с 04.01.2009
Offline
118
#57
vitor:
Ну все! Сигареты закончились, впереди два выходных, зароюсь дома, даже выходить никуда не буду и завтра, точнее уже сегодня, буду бросать эту гадость.

Придется сидеть дома пол года!

По статистике именно такой срок нужен для адаптации.

[Удален]
#58
isick1:
Придется сидеть дома пол года!
По статистике именно такой срок нужен для адаптации.

Да, ещё главное не забыть привязать себя к батарее ;)

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#59
isick1:
Придется сидеть дома пол года!
По статистике именно такой срок нужен для адаптации.

Пошел я за сигаретами...:)

Stadany
На сайте с 18.09.2010
Offline
3
#60
vitor:
Пошел я за сигаретами...

Бросить курить - проще простого. Я сам это делал тысячу раз (с) Марк Т.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий