Лужков того...

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#961
G00DMAN:
Батурина - да, вкладывала в Интеко, которое в столице

Может рассказать Вам, как Интеко "поднималось"? ;) Чтобы иллюзий не было.

Отдаю даром хорошие книги — https://author.today/post/499024
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#962
raminas:
Да вроде нет. Батареи горячие, вода из крана течет, мусор вывозят, а больше мне от них ничего не надо.

ну у меня такая же фигня ;)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#963
Elb:
Вот на психиатра не учился. А так бы в консилиуме поучаствовал бы.

Так там никто на Наполеонов и Петров Первых не учился. :D

Глаза боятся, а руки-крюки.
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#964
moldu:
Так там никто на Наполеонов и Петров Первых не учился. :D

Ну ладно-ладно. Консилиум когда? До пятницы я занят.:)

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
[Удален]
#965
G00DMAN:
Но все споры в ветке были вокруг моих слов о раннем Лужкове. Он смог прилично вытащить Москву из жопы, пока остальные мэры и губеры делили и пилили. Даже ранняя Батурина была на пользу москвичам.

Однозначно было плюсов много. Хотя бы пластиковые стульчики на стадионы над которыми смеются сейчас. А тогда, к примеру, это дало толчок к реконструкции стадионов. А ложки и вилки из пластмассы? Сейчас без них никто не мыслит пикники и массовые общепиты. Да много всего ведь было, например, очистка питьевой воды над которой работала наша нефтянка, в том числе и подразделения ЮКОС. Сами 90-е это годы, когда у людей горели глаза, а нулевые - когда они начали гаснуть, когда прагматизм и скептицизм затмили оптимизм. Много чего сделано было интересного в те годы правления Лужкова: полезного и нужного.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#966
Elb:
Ну ладно-ладно. Консилиум когда? До пятницы я занят.

Пятачок явно не с вашей планеты. :D

G00DMAN
На сайте с 19.04.2008
Offline
122
#967
<!--WEB-->:
Может рассказать Вам, как Интеко "поднималось"? ;) Чтобы иллюзий не было.

Да я вроде немного в курсе. Лично общался с некоторым количеством пострадавших о Интеко во время его начального подъема. Я же нигде не писал, что Батурина вела честный бизнес, я просто нашел в том бизнесе знаковые плюсы для москвичей, Вы же это игнорите, не понятно, с какой целью.

Илья Зябрев, AlterTrader Research Ltd. Последние статьи: Об отмене ссылок в Яндексе. (www.altertrader.com/publications38.html)|Поведенческие факторы (формулы) (www.altertrader.com/publications36.html) Жадные алгоритмы Яндекса. (www.altertrader.com/publications20.html)|MatrixNet для «чайников». (www.altertrader.com/publications19.html)
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#968
G00DMAN:
Вы же это игнорите, не понятно, с какой целью.

Эмм... Прям неудобно озвучивать, но, кажется, я догадалась - с какой. Он Вас не любит. :D

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#969
G00DMAN:
Я же нигде не писал, что Батурина вела честный бизнес, я просто нашел в том бизнесе знаковые плюсы

ОК, кажется, я Вас, наконец, понял. Возможно, был невнимателен раньше.

raminas:
Он Вас не любит.

Я вообще к мужикам равнодушен, если честно. Я понимаю, что это сейчас не модно, raminas, возможно, что я кругом не прав, но Вы, действительно, нравитесь мне больше Гудмана. ;)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#970
<!--WEB-->:
Я понимаю, что это сейчас не модно, raminas, возможно, что я кругом не прав, но Вы, действительно, нравитесь мне больше Гудмана.

Даже интересно, перед кем Вы так долго оправдывались? :D

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий