Лужков того...

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#811
G00DMAN:
Мало ли...

Шо? Опять? :D

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#812
G00DMAN:
Я бы не стал про всех в куче говорить. Мало ли.

Дмитрий Анатольевич/Владимир Владимирович, неужели Вы? :D

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#813
raminas:
Шо? Опять?

Опять. Отказ от возможности влиять на ситуацию одних даёт другим больше власти и влияния на страну и Москву. И вообще, у Юни и Гудмана влияния на Москву и москвичей значительно больше, чем у Психо и Привода.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#814

Слава Шевцов, Вы сейчас что-то такое умное написали, что я не поняла. :)

G00DMAN
На сайте с 19.04.2008
Offline
122
#815
Anryk:
Ну, если "Питер" выкинуть не получится, придется вычищать "Москва", что сложнее. На двух стульях сложно, все-таки...

Ну в молодые годы на двух вообще не интересно, можно и на десяти... :)

Anryk:
А если про строительство знаете, то зачем же преувеличивать "коэффициент освоения", который в нашем городе не превышает 2-2,5, что хорошо видно, например, по Ледовому Дворцу, который всего в два раза дороже такого же в Финляндии?

Я в Питере закончил в 99-м, дальше только с чужих слов. И вроде по цифрам упоминал только КАД - я с ним не прав разве? В этом веке приход Матвиенко немногое изменил, разве что переделили в очередной раз. Ну и бандитское влияние могло на убыль пойти, когда Вовочку закрыли.

Cell:
Обвинение в кухонности, как правило, это последний довод, когда сказать по существу нечего.

Еще когда оппонент не настолько интересен, чтобы напрягать моск. :)

raminas:
Шо? Опять? :D

Ненене... Сколько можно? :D

Илья Зябрев, AlterTrader Research Ltd. Последние статьи: Об отмене ссылок в Яндексе. (www.altertrader.com/publications38.html)|Поведенческие факторы (формулы) (www.altertrader.com/publications36.html) Жадные алгоритмы Яндекса. (www.altertrader.com/publications20.html)|MatrixNet для «чайников». (www.altertrader.com/publications19.html)
[Удален]
#816
Unlock:
Странно как-то, к надбавкам отношение имеет, а к коррупции и прочему нет. Т.е. все хорошее его заслуга, а все "плохое" - он вроде как ответственности не несет.

Надбавки вам) Надбавок захотелось. Хорошие надбавки вам.

Как бы то ни было, отставка Лужкова приподняла над плинтусом рейтинг президента. И во многом именно благодаря этим надбавкам, которые для нищих российских пенсионеров как красная тряпка перед глазами сверкали.

Ну а как же. Хошь не хошь – Россия велика, это вам не серч, где можно просто попросить помолчать "не местных". А Лужков – фигура слишком заметная и для большинства "не местных" одиозная, чтобы во-первых, не заметить, во-вторых, не позлорадствовать.

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#817
Слава Шевцов:
Опять. Отказ от возможности влиять на ситуацию одних даёт другим больше власти и влияния на страну и Москву. И вообще, у Юни и Гудмана влияния на Москву и москвичей значительно больше, чем у Психо и Привода.

Формально верно, только "незначительно" будет правильнее. Вот Лужков - тот значительно.

Anryk добавил 30.09.2010 в 12:05

G00DMAN:
И вроде по цифрам упоминал только КАД - я с ним не прав разве?

А я не знаю, проект федеральный и запутанный,... только если есть утверждение, оно должно быть подтверждено? Аргументы, цифры какие-то? Или тоже, с чужих слов?

Не время для смеха!
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#818
grafomanka:
отставка Лужкова приподняла над плинтусом рейтинг президента.

А это значит, что очень скоро его так уронят, что Медведев до выборов будет в себя приходить.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#819
Anryk:
Формально верно, только "незначительно" будет правильнее. Вот Лужков - тот значительно.

С одной стороны соглашусь. В целом на Москву влияние Лужкова больше. Но на окружение Юни влияние Юни рвёт влияние Лужкова, как Самсон рвёт пасть писающему мальчику. И так для каждого серьёзного человека, разбирающегося в реальной жизни.

G00DMAN
На сайте с 19.04.2008
Offline
122
#820
Plastilin:
Латынина альтернативную версию выдвигает:
http://www.novayagazeta.ru/data/2010/108/03.html

Это вот тоже любопытно. Сама Латынина интереса не представляет, но ее регулярно используют, как инструмент для вброса инфы. Даже в нашей отрасли используют - недавно Носик вбрасывал через Латынину "компромат" на Ашманова по "такздорово".

Кому-то нужно вбросить инфу про раскол в дуэте. Пока не понятно, кому и зачем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий