Лужков того...

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#31
Sim:
А как же квартира для юни по 300 за квадрат?

Sim, прямо сейчас Доренко на РСН-онлайн обсуждает отставку.

Говорит московская мафия сливать недвигу начнет :). Но 300 анриал конечно. 25-30% может быть. Посмотрим в общем:)

Про арендные ставки в Москве и другое говорят.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#32

Мдаа, и никто не скажет - жалко человека, я вот благодаря ему (нужное вписать)...

The Piper at the Gates of Dawn.
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#33
Cell:
жалко человека, я вот благодаря ему (нужное вписать)...

- Его жена стала самой богатой женщиной России

- Стоимость дорог в Москве самая высокая в мире

- Цены на жилье отвратительного качества не поддаются здравому смыслу

- Пенсионеры живут значительно лучше чем в других городах России (больше реальных плюсов не знаю)

и т.д... Дополняйте :)

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#34
Trump:
Мне кажется, свои 18 лет правления Лужком проявил себя отличным хозяйственником, но в последнее время реально _зарылся_ в личном обогащении...

Какое хозяйство-то он построил, хозяйственник?

Вот один австрияк известный тоже строил-строил автобаны, усиливал-усиливал промышленность, укреплял-укреплял армию - а никакого почёта ему от потомков...

Калинин добавил 28.09.2010 в 10:18

Unlock:
- Пенсионеры живут значительно лучше чем в других городах России

Основу электората надо подкармливать, как же ж.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#35
Unlock:
Дополняйте

Лужков является совладельцем патента на окружную дорогу (не понимаю, о чем патент- дорога не удачная.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
[Удален]
#36

Лысого посадили на лысого ! Этот гад совсем зажал весь бизнес в столице, сосал буквально со всего, что попадалось под руку. Не знаю кто как, а я просто счастлив, вслед за ним поедут на помойку ресины, батурины и прочее. Медведу +1

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#37
SEOSPIDER:
Но 300 анриал конечно. 25-30% может быть.

Не канает. Юни сказал 300 - значит, 300.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#38
Unlock:
- Его жена стала самой богатой женщиной России
- Стоимость дорог в Москве самая высокая в мире
- Цены на жилье отвратительного качества не поддаются здравому смыслу
- Пенсионеры живут значительно лучше чем в других городах России (больше реальных плюсов не знаю)
и т.д... Дополняйте :)

Я же просил написать, что лично вы приобрели или потеряли от Лужкова.

Что вам лично до стоимости дорог? Вы с зарплаты скидываетесь на МКАД? Что вам от цен на жилье?

Насчет (чужой) жены вообще молчу.

Kraber:
Этот гад совсем зажал весь бизнес в столице, сосал буквально со всего, что попадалось под руку.

Лично ваш бизнес он зажал? Лично у вас сосал? Не нужно говорить за весь бизнес плиз.

hustle
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#39

Мама моя пенсию в 10 тысяч рублей приобрела, и папа - профессор в университете зарплату в 15000.

Достойно. Спасибо Юрь Михалычу, что все это не в два раза меньше...

Посмотрим, как все оно будет...

Добавь свою компанию (http://gmstar.ru) на GMSTAR.RU - Товары, услуги, компании, отзывы по всем сферам деятельности. Бесплатные инструменты для продвижения компании.
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#40
Trump:
Мне кажется, свои 18 лет правления Лужком проявил себя отличным хозяйственником

Кажется.

Если бы он такое в Урюпинске построил - да. А так все бабки русские в дефолт-сити, за счёт русского народа построил что-то. И себе кусок прихватил.

Unlock:
Что-то это напоминает, возвращение Ходорковского из-за границы, тоже не верил в арест. Лужков видимо не верил что его снять могут.

Вот и правильно, мания величия к хорошему не приводит. Будет в камере с Ходорковским сидеть, и правильно. А к 2012 году ещё кого-то посадят.

Hi!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий