Аукцион. 12 сайтов с тиц 20. Доход 100 р. в день.

A
На сайте с 25.07.2010
Offline
4
#101

бред совсем уже ))

[Удален]
#102
k.d.r:
Я сказал что отдам эти деньги в любом случае, с их стороны даже ничего не было сегодня. И если не будет, я все равно им напишу, если получится денег получить, если нет, отдам из своего кармана.

ё-моё. k.d.r, да вы Робин Гуд!

на самом деле я понимаю ваши чувства. но то, что вы здесь несёте (про то, что домены уже проданы, как хотите раздать деньги нуждающимся) является хорошей такой сказкой

k.d.r:
может быть отпишется, а может быть и не отпишется, я не хочу загонять себя в рамки раньше времени

ага, ждем кло(у)нов

k.d.r
На сайте с 06.07.2008
Offline
182
#103

kiki1, слова свои назад возьмешь если это реальные люди, а не клоуны? или чо лишь бы бздануть?

UralM
На сайте с 07.08.2006
Offline
188
#104
kiki1, слова свои назад возьмешь если это реальные люди, а не клоуны? или чо лишь бы бздануть?

реальный школоло? :D

бздануть - фии... как пошло

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#105

Я покупал домены с ТИЦ 20 у k.d.r, которые сегодня обнулились.

Ситуация конечно очень неприятная и виноват тут как мне кажется первоначальный продавец доменов который видимо предполагал о падении ТИЦ и избавился от доменов, а не k.d.r. .

k.d.r. оказался очень порядочным человеком и готов вернуть 50% денег из своего кармана. Хотя по сути он делать это не обязан, так как гарантии на ТИЦ не давал, но ему важнее сохранить свою репутацию и совесть.

Ну а alliance56 кинул всех и ему видимо пофиг на последствия и репутацию. Возможно специально, возможно не специально, но по сути он продал некачественный товар. Мог бы хотя бы часть денег вернуть, но видимо он этого не сделает ...

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
[Удален]
#106

Вот почитал я тему, и все это мне детский сад напоминает.

Да, ситуация конечтно не приятная, у меня тоже домены с ТИЦ попадали, и я тоже, как и ТС "не успел извлечь с них прибыль и окупить их". К кому мне идти? :) К тем людям, которые мне домены продавали? Так они мне, как и человек у которого Вы, уважаемый ТС, купили сайты, не давали никаких гарантий на ТИЦ. Поэтому в данном случае проблема моя.

Интересный пример Вы привели ТС про молоко:

"Но когда ты покупаешь прокисшее молоко ты идешь обратно в магазин и просишь чтоб поменяли или вернули деньги. Почему тут не так?"

Осмелюсь дать ответ - да потому что ситуация у Вас другая. В Вашей ситуации получается:

"Вы купили молоко, принесли эго домой, поставили на стол, оно простояло n колличество времени, а потом пришла кошка (ну или Ваш маленький ребенок) и разбил эго. И теперь Вы берете осколки этой банки и остатки молоко, приходите в магазин и говорите "Верните мне деньги, потому что кошка (ребенок) эго разбил, а я не успел эго даже попить".

Вот так у Вас получается. Интересно куда бы Вас отправили в магазине....

Это мне картинку такую нарисовало:

Вы купили автомобиль, поездили на нем несколько дней, потом Вам въехали в задницу и разбили автомобиль. Автомобиль рабочий, на ходу, но побит. И Вы приходите к продавцу и говорите "Верните мне деньги, Вы же говорили что ездили на нем полгода без ДТП, а мне эго побили сегодня", и требуете деньги назад, вместо того чтобы отремонтировать автомобиль и ездить дальше.

Бизнес - штука жестокая. И не всегда вложенные деньги превращаются в прибыль, и нужно уметь с этим мирится, а не ныть!

Wonka
На сайте с 18.03.2008
Offline
135
#107

А я вот прочитал все и выскажусь в поддержку k.d.r.

Да, гарантий на тиц alliance56 не давал, это факт.

Но очевидно также и что сайты он сливал. Обнулится на 12 доменах просто так ничего не могло.

k.d.r просит человеческого отношения и все. Я думаю, если бы alliance56 просто вышел на связь и поговорил с ним, обьяснил, что мол я не в курсе был будущего падения, трохи приврал про полугодовалый ТИЦ и все. Извинился бы как человек, а не продавец... Тогда бы, лично мое мнение, k.d.r не стал дальше ничего требовать. Не такой он бедный человек, чтобы не сохранить свое лицо перед другими людьми...

Прекращайте нападки на k.d.r, пусть решают вопрос вдвоем.

Не ссортесь, ребята.

Интересный сайт (http://itown.com.ua/) простаивает без дела (ЛС)...
k.d.r
На сайте с 06.07.2008
Offline
182
#108

maxym_tkach, а кто ноет то? И я не ТС.

Мне кроме понимания со стороны ТС и половины денег ничего не нужно. Цена завышена, поэтому можно и вернуть, с учетом того что тиц обнулился.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#109

В данном случае ситуация напоминает кидалово.

Это похоже на случаи, когда накручивают ТИЦ покупными ссылками, продают домен по высокой цене, затем ссылки снимают и ТИЦ падает. Это схема является мошеннической, т.к. продавец сознательно обманывает покупателя.

Также и тут - многие беки уже отвалились, половина сайтов не рабочих в беках. Возможно продавец об этом знал и быстро избавился от некачественного товара, заверив что всё надежно и ТИЦ держится пол года. Ну не верю я в такую случайность, что именно в АП ТИЦ после продажи доменов ТИЦ обнуляется. Полгода был ТИЦ 20, а тут почему-то как раз после продажи стал ТИЦ 0.

[Удален]
#110
k.d.r:
maxym_tkach, а кто ноет то? И я не ТС.

Мне кроме понимания со стороны ТС и половины денег ничего не нужно. Цена завышена, поэтому можно и вернуть, с учетом того что тиц обнулился.

Ну, насчет ТС, ошибся, извините :).

Если цена была завышена, то что ж Вы тогда покупали сайты? Вас никто этого делать не просил....

Вернуть "можно", но тут другой вопрос "нужно ли"?

В данном случае ситуация напоминает кидалово.
Это похоже на случаи, когда накручивают ТИЦ покупными ссылками, продают домен по высокой цене, затем ссылки снимают и ТИЦ падает. Это схема является мошеннической, т.к. продавец сознательно обманывает покупателя.
Также и тут - многие беки уже отвалились, половина сайтов не рабочих в беках. Возможно продавец об этом знал и быстро избавился от некачественного товара, заверив что всё надежно и ТИЦ держится пол года. Ну не верю я в такую случайность, что именно в АП ТИЦ после продажи доменов ТИЦ обнуляется. Полгода был ТИЦ 20, а тут почему-то как раз после продажи стал ТИЦ 0.

Для этого нужно проверять беки. :) Покупную ссылку видно всегда. А если покупать сайты вслепую, то можна еще не на такую сумму попасть...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий