Измена

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#101

Булгаков - неглупый человек, и хорошо владел и слогом и сюжетом. Врач, т.е. без соплей сюси-пюси ой мои чуйства...

Собачье сердце. Эпизод. Когда Борменталь увидел на улице случайную прохожую и воспылал. Потом оказалось, что она с Шариковым, и даже не за деньги, и типа начальнику неудобно отказать а то уволит..

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#102

talia, вы всерьез считаете, что все перечисленные в данном посте люди ничем не отличались от обезьян? :)

Ну а счастливая любовь, которой дорожат (обе стороны) - это другой случай, и в период ее существования там не возникают и не могут возникнуть вопросы об измене

Дизайн сайта, сайт на тильде
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#103
sakateka:
talia, вы всерьез считаете, что все перечисленные в данном посте люди ничем не отличались от обезьян?

Я всерьез считаю, что они были распущенны и безответственны. И это не принесло им счастья, кстати.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#104
sakateka:
Ну а счастливая любовь, которой дорожат (обе стороны) - это другой случай, и в период ее существования там не возникают и не могут возникнуть вопросы об измене

Примеры сферического коня будут?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#105
Слава Шевцов:
Примеры сферического коня будут?

собственно 10 лет моей жизни были тому примером ))

проверить, конечно, никак нельзя, так что поверьте на слово :)

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#106
Слава Шевцов:
Примеры сферического коня будут?

Как только Вы ЕЕ (вышеназванную Любовь) встретите, у Вас появятся примеры из своей жизни.;)

По теме топика - не изменяю своим мужчинам.)

Почему?

А зачем?

Если мужчина перестает быть таким, которому невозможно изменить - его же можно просто поменять).

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#107
sakateka:
собственно 10 лет моей жизни были тому примером ))
проверить, конечно, никак нельзя, так что поверьте на слово :)

Я верю!

За любовь! 🍻

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#108

Всё как всегда. Тетьки за любовь без измен, дядькам тоже хочется, но боятся зарекаться, а вдруг, там - за поворотом, там, там-та-рам, там-та-рам. :D

[Удален]
#109
aklimovv:
Тут вроде форум о поисковых системах. Конечно, скажут: ну это же курилка. Знаете, в жизни у каждого сколько всяческих проблем, зачем каждую обсуждать. Вроде, на это есть психологи и они часто бывают на специализированных форумах, а писать о своих чувствах к другому человеку на всеобщее обозрение... Ну, впрочем, может я чего-то недопонимаю.

Давайте вообще Курилку закроем, а?

Нормальная тема - не хуже прочих.

Psycho добавил 26.09.2010 в 16:31

Слава Шевцов:
Примеры сферического коня будут?

Ты мне напоминаешь Каширина, который ответственно заявляет о том, что все мужики изменяют на основании своего бесценного опыта. 🤣

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#110
raminas:
Всё как всегда. Тетьки за любовь без измен, дядькам тоже хочется, но боятся зарекаться, а вдруг, там - за поворотом, там, там-та-рам, там-та-рам. :D

Аха.

И не говори, дорогая.

Мир не меняется веками.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий