Измена

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#61
Бардо:
Измена - выдумка попов.

И истерика Мальчиша-Кибальчиша)))

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#62

Игорь ( Родной Портал), вы мне тут не плюйте))) Некультурно же плевать) И намёк ваш в молоко — у меня с мужиком всё ок на сто процентов, и вместе уже больше двенадцати лет. Это при том, что мы оба не идеальны, а я — столь ненавидимый вами "гендер", как вы изволили выразиться. А всё потому, что хороший мужик — он самодостаточен. Ему не обязательно пять раз в день напоминать: "Милый, ты ж мужчина!!!" — он и так всё знает, и в себе уверен. Подхалимажем мелким подкармливать не нужно правильного мужика, да и чувствует он фальшь-то.

Фагот, ну пусть) Это дело субъективное и "хорошесть" — штука относительная. Для кого-то хорошесть — это "шоб не пил, не курил, и цветы всегда носил", и тд по списку. У меня, к примеру, другие запросы. А это я автоматом расхожий штамп прихватил. Кстати, есть и обратный штампик "от хорошей бабы мужики налево не ходят!" — что в корне не правильно. Ходят, ещё как ходят. Тут у мужика просто не отнять умение трескать солёный огурец после тортика)))).

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
[Удален]
#63

Измена? - сложный вопрос, для каждого это индивидуально. Никакие уровни в ней выделять не стоит, а тем более прощать. Люди! не изменяйте друг другу! не отравляйте мир негативом!

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#64

Торетти, а фотки будут?

Слава Шевцов добавил 26.09.2010 в 14:02

Partizansk Telecom:
Люди! не изменяйте друг другу! не отравляйте мир негативом!

Так это же для некоторых позитив. На Руси говорят, что "хороший левак укрепляет брак" :D

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#65
sakateka:
интересно, какие именно комменты вызвали у вас ощущение присутствия любви и добра?

Ваши. :) Вот думаю умница, всё успела, и на кухне и по дому, даже время для форума нашла. :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#66
Partizansk Telecom:
Люди! не изменяйте друг другу! не отравляйте мир негативом!

Взяток не беру ! никто не предлагает ...

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#67

Слава Шевцов, так уже выложена фотка, чисто так, как 6666 сказал, что если на фотге сисек нет, то динамо детектед. Так что сиськи в наличии по принципу "полудинамо". Ну не буду ж я бегать по всем темам и вопить "Там фотго, посмотрите, плЫз!")))))

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#68
Бардо:
Измена - выдумка попов.

Измена - выдумка лохов, я бы сказала 😂

Дизайн сайта, сайт на тильде
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#69
Торетти:
Ему не обязательно пять раз в день напоминать

Конечно не обязательно. :) Если он настоящий, то знает это сам. А так я за нежных, чувственных и домашних женщин, иншульдигун зи битте, бат зис ис тру. :)

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#70

Кстати, приелись уже сиськи. Давайте уже требовать фото ножек. Чем выше, тем лучше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий