Измена

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#81
Игорь ( Родной Портал):
не люблю я женщин в брюках

Ну и зря. Женщин надо всех любить. Глядишь, жизнь станет красочней и контрастней.

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#82
Игорь ( Родной Портал):
Это счастье, а не проблема.

Блаженны верующие. Особенно верующие слепо.

да и Бог с вами)))

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#83
Торетти:
Блаженны верующие. Особенно верующие слепо.
да и Бог с вами)))

Бог с нами! :)

Игорь ( Родной Портал) добавил 26.09.2010 в 14:28

Фагот:
Ну и зря. Женщин надо всех любить. Глядишь, жизнь станет красочней и контрастней.

Любить надо одну. Не всегда так получается. А любить женщиномужчин не выходит никак. :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#84
Игорь ( Родной Портал):
Любить надо одну.

Хороший ты мужик, Игорь. Но не орел (с)

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#85
Фагот:
Хороший ты мужик, Игорь. Но не орел (с)

Орёл, Фагот, Орёл. :)

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#86

Посетитель: Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.

Доктор (пишет что-то в истории болезни): Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.

Посетитель: У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо.

Доктор (продолжая писать): Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой.

Посетитель: Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.

Доктор (продолжая писать): Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.


Посетитель:
Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные. Мой

хомяк не разговаривает со мной уже четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом Балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.


Доктор
(продолжая писать): Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему

русскую классику?

Посетитель: Доктор, я чувствую и понимаю женщин.

Доктор (поднимая глаза и роняя ручку под стол, вполголоса): - Оп-паньки.....

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#87

Игорь ( Родной Портал), вот видите, в чём разница? Я спокойно отношусь к вашим убеждениям, с улыбкой и даже с юмором.

Хотя ваше истеричное "Тьфу, всякие, женщиномужчины" уже граничит с "убить, расстрелять, ненвыистьненависть, адынадын!" — учитесь относиться к другим людям спокойно, глядишь, и с желчи станет поменьше. Никогда не знаешь, где на голову упадёт потолок, и такая критичность частенько оборачивается против того, кто плюётся и орёт — просто по жизненному закону равновесия. Так у оголтелого расиста сын вдруг женится на очаровательной негритянке, доводя папашу до нервного тика.

Дмитрий_К, аплодисменты, +1000))))

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#88
Торетти:
Я спокойно отношусь к вашим убеждениям

Точно так же и я к вашим. :) Выссказываю свою точку зрения и не более того, не вижу в чём именно вы уловили мою ненависть, её и близко нет. Не люблю таких женщин -это да, ненавижу - нет конечно.

Я и женщиноподобных мужчинок не люблю и что? А это повальная тенденция последних лет, не прав? Особенно в больших городах.

[Удален]
#89
Доктор, я чувствую и понимаю женщин.

Да, это уже диагноз :)

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#90

Да-да друзья, именно, любовь, нежность, романтика, слёзы, всё это я. :)

Всё это во мне. Любите друг друга. http://www.youtube.com/watch?v=dua0LD8lm_Q

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий