Измена

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#141
webcat:
То есть без страстного желания секса, и секса долгосрочного именно этим человеком, никто и не задумается о том, а как там будет дальше

В первом браке я тоже так считала.

Потом - прошел у меня этом максимализм).

Alik72 добавил 26.09.2010 в 17:30

webcat:
Слава Шевцов - любовь мужчины и женщины обязательно сопровождается страстью, особенно в самом начале отношений

А те, кто встретил свою любовь на 7- м десятке тоже?

Или у них - НЕЛЮБОВЬ?

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#142

Alik72 - у пожилых есть секс, тоже есть!

Или вы этого не знали

Но вначале всегда страсть. Всегда поцелут под луной и деожание за ручки. А потом уже любовь - как долго она продлится, нвстоящая или нет - это уже другой вопрос

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#143
webcat:
Alik72 - у пожилых есть секс, тоже есть!
Или вы этого не знали

НЕ у всех и далеко не всегда.

И уж тем более на него они точно ставку не делают.

И прекрасно живут без секса многие пожилые пары, да и не слишком пожилые - тоже.

Всяко в жизни бывает.

Кому-то это уже и не надо.

Асексуальных браков не так мало, как кажется.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#144

Alik72 - а вы бы вышли замуж за мужчину, с которым не можете делать секс? То есть при одной мысли идти с ним в постель у вас голова болеть начинает?

Нет ведь, не смогли бы...

Вот и ответ на весь этот бред про любовь и семью без секса

Alik72

Да причём здесь пожилые люди в конце их отношений_?

ВЫ хоть почитайте, что я написала и плдумайте. У всех счастливых пар был вначале секс. И в течении жизни был. И в старости они за ручки дерожаться

Не надо бреду, "правильному бреду" про любовь без секса верить

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#145

Не, страсть - это круто и полезно для организма. :)

Только я запуталась, чего без чего не бывает? Стасти без любви или любви без страсти?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#146
webcat:
Слава Шевцов - любовь мужчины и женщины обязательно сопровождается страстью, особенно в самом начале отношений
Кто ктверждает другое - просто дурак и ничего не понял ещё в этой жизни

Я утверждаю. Более того, даже сильная любовь не обязательно сопровождается страстью. Даже в начале отношений.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#147
webcat:
Alik72 - а вы бы вышли замуж за мужчину, с которым не можете делать секс? То есть при одной мысли идти с ним в постель у вас голова болеть начинает?

Это провокационный вопрос.)

Я уже ответила там выше, если Вы внимательно посмотрите.

[Удален]
#148
Alik72:
А говорят, что мужчины и женщины разные.
Совершенно согласна со Славой).

Тому доказательством, например, союзы пожилых людей, которые нежно любят друг друга.

Вот-вот. Любовь - она разная. :)

webcat:
Psycho - если бы любовь мужчины и женщины не сопровождалась сексом, человечество уже давно бы вымерло

Секс - давно уже не только способ размножения. Вы об этом не знали?

Psycho добавил 26.09.2010 в 17:35

webcat:
Слава Шевцов - любовь мужчины и женщины обязательно сопровождается страстью, особенно в самом начале отношений

А после 20 лет брака?

Кстати, тут интересно было бы, чтобы хоть в какой-то степени была опора на личный опыт долгосрочных отношений... Ну или, может быть, опыт знакомых?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#149
webcat:
Alik72 - а вы бы вышли замуж за мужчину, с которым не можете делать секс? То есть при одной мысли идти с ним в постель у вас голова болеть начинает?

Кстати, знаю такую. И по любви со страстью. Но эти низменные плотские отношения... фи... не 19 век :D

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#150
Слава Шевцов:
даже сильная любовь не обязательно сопровождается страстью

Тем более, что можно разделять эти функции.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий