Измена

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
13658

Это я про мальчика и девочку.

Хотелось бы услышать адекватные комментарии по поводу дальнейшего развития событий. И вообще насколько для вас важна верность. Ну итд.....

Только прошу не срать в теме и не обвинять ТСа в неадекватности.:)

Особо интересует мнение мужчин за 40 и девушек любого возраста.

Бодрые фотки приветствуются.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
[Удален]
#1

Это сложный вопрос, для каждого это индивидуально. Всё зависит от человека...

Лично я Никогда не прощу измену. Никогда не изменял и не собираюсь этого делать, считаю измену подлым и гадким поступком. Просто есть тип людей, которые ни могут прожить чтобы не изменить, а есть люди однолюбы.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#2

Тут вроде форум о поисковых системах. Конечно, скажут: ну это же курилка. Знаете, в жизни у каждого сколько всяческих проблем, зачем каждую обсуждать. Вроде, на это есть психологи и они часто бывают на специализированных форумах, а писать о своих чувствах к другому человеку на всеобщее обозрение... Ну, впрочем, может я чего-то недопонимаю.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#3
aklimovv:
Тут вроде форум о поисковых системах. Конечно, скажут: ну это же курилка. Знаете, в жизни у каждого сколько всяческих проблем, зачем каждую обсуждать. Вроде, на это есть психологи и они часто бывают на специализированных форумах, а писать о своих чувствах к другому человеку на всеобщее обозрение... Ну, впрочем, может я чего-то недопонимаю.

Не, ну я как бы пьяный, но вроде понимаю что раздел курилка не как не относиться к поисковым системам, ну это чисто мое наблюдение.

Я конкретную проблему не озвучил, но для меня лично вопрос открыт, можно ли простить измену и вообще стоит ли на нее обращать внимание. Хотелось бы услышать мнение людей которые как то смогли решить эту ситуацию, или не смогли.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#4

Если твой партнёр встретит на улице максимально генетически отличного человека, то шанс, что он с ним ****** очень велик, все мы обезьянки.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#5
Privod:
мнение мужчин за 40 и девушек любого возраста.

Мужчина после 40 понимает, что морали и нравственности нет. Девушки/женщины понимают это в любом возрасте.

Семья и брак - это экономический союз, позволяющий более комфортно существовать в этом мире. Не все замыкается на сексе.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#6
SAlex:
Мужчина после 40 понимает, что морали и нравственности нет

Ну это уже слишком пессимистично. Мир не состоит из предательства, уверяю.

Я узнавал — всё будет хорошо! :)

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#7

Я за свободную любовь, сплю с кем хочу, соответсвенно за партнершами не слежу и не напрягаюсь по этому поводу. Лет 5 назад был очень ревнивым и измену бы не простил, но счастья мне это не принесло.

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#8

Privod, это нормально. Такого как ты...ну поискать ещё, какбэ вотъ. :D

Privod:
для меня лично вопрос открыт

Закрывай, неча думать.

ЗЫ. Кретины такие кретины.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#9
Privod:
Это я про мальчика и девочку.

Я верю.

Хочется поднять проблему так сказать" в общем", но это же не те ребята и не тот случай. :)

Сейчас они начнут искать проблемы в тебе, потом вспомнят ещё несколько твоих тем и кто-то вяло попробует найти какую-то логическую связь и запустить мегаюмор, потом пара тройка возражений о том, зачем тащить это УГ на форум, потом несколько страниц гендерного срача и пару троек страниц по сабжу, вопрос о " чём топик", приглашение в тему псевдолекарей, потом поток любящих подлизать, и внезапное появление меченосца и как апогей - сисьге. :)

Привод, я за тебя. Ты хочешь докопаться до сути, говорить о глобальных и вечных вещах,

но большинству это не нужно. Такой формат общения на сёрче, есть этому и объективные и субъективные причины.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#10
aklimovv:
на это есть психологи

+1

В любом случае, это - травма, с которой надо осторожно обращаться.

PS Люди, живущие в мире, где нет верности, нравственности ... чего еще? - наверное, истины, любви и красоты, достойны сочувствия, конечно. Инвалидность предполагает сочувствие.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий