Измена

[Удален]
#31
6666:
А секес втроем считается за измену?

Смотря кто участвовал, т.е. если вы, жена и ещё один мужик, то вы не изменяли, а жена наверное да. :)

Хотя в наше время, трудно сказать.

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#32

-= Serafim =-, неее! мужЫк - он ведь такой мужЫк... :)

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#33
-= Serafim =-:
Надо быть гибким, думать шире, а значит встать на место оппонента в каждой ситуации и понять мотивацию.

Блин, прям толстовство напомнило. И что, часто прощать приходилось?

Кстати, определение измены ещё в топике никто не задал, а всё обсуждают.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#34
-= Serafim =-:
Надо быть гибким

Кому надо? Если это кому-то надо, значит он уже это делает, верно? Вот когда человеку надо по-маленькому, так он бежит, не нуждается в наставлениях.

6666:
А секес втроем считается за измену?

Если два мужика - однозначно измена, если две тьодки - это самое искреннее проявление верности! Большой мальчик, а такие понятные вещи спрашиваешь!

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#35
Фагот:
Слава, это с точки зрения морали. А вот такое понятие как "втюрилась" позволяет покласть на мораль с прибором.

Для животного - да, для человека - нет. Но вопрос-то про допустимость. Мужчина может серьёзно и долго любить многих женщин. Может ли женщина всерьёз любить многих мужчин?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#36
-= Serafim =-:
Что не хватало женщине, ее потребности.

Женщины иногда сами не знают, что хотят. Ведутся на бред всякий. Ещё думать за них в этом смысле. Это самоедство, может я ей чего-нибудь такого не дал, я такой сякой. Может женщина просто склонна к промискуитету.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#37
sgretsch:
Женщины иногда сами не знают, что хотят.

Зато мужчина знает :D

Б
На сайте с 08.07.2010
Offline
23
#38

А если женщина с женщиной, а муж узнал?

[Удален]
#39
Слава Шевцов:
Зато мужчина знает

Вот и правильно. Знайте сами. Хотите выгнать - выгоните, хотите жить - живите. Но примите решение сами, с учётом последствий.

Если считаете что, она такая родная, я с ней 100500 лет прожил, у нас есть дети, да куда я пойду, лучше уж так - то один вариант.

Если считаете, что бабы есть везде повсюду, что вы от них не зависете, и найдете по любому, одноразовый либо многоразовый вариант - то другой.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#40
Каширин:
Кому надо? Если это кому-то надо, значит он уже это делает, верно? Вот когда человеку надо по-маленькому, так он бежит, не нуждается в наставлениях.

Мне надо, стараюсь думать не прямолинейно, о себе говорю. Советы никому не даю, только свое имхо.

6uoncuxo3:
Блин, прям толстовство напомнило. И что, часто прощать приходилось?

Пока нет, слава богу. Думаю, тут единицам пришлось прощать. Если бы девушки обсуждали, то было бы наоборот.

sgretsch:
Женщины иногда сами не знают, что хотят. Ведутся на бред всякий. Ещё думать за них в этом смысле. Это самоедство, может я ей чего-нибудь такого не дал, я такой сякой. Может женщина просто склонна к промискуитету.

Есть такое, мое мнение, что от мозгов зависит скорее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий