Измена

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#131
raminas:
Мне, например, нафик не нужен разухабистый мачо, пинающий двери с ноги. Терпеть таких не могу. Бе

Опять меня не взяли :(

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
[Удален]
#132
webcat:

без хорошего секса семьи разваливаются.
для каждой пары секс индивидуален.

Можно углубиться в вопрос, что есть семья в принципе.

Слишком часто это сожительство двух абсолютно чуждых людей, в котором и разваливаться-то нечему. Ну вот хотя бы цитата от Salex'а им же выше приведённая:

SAlex:
Семья и брак - это экономический союз, позволяющий более комфортно существовать в этом мире. Не все замыкается на сексе.

И действительно часто это так. Иногда ещё бывает что-то типа "создал семью, потому что надо..."

D
На сайте с 30.09.2008
Offline
107
#133
imho-no:
спасибо, поблевал

Благодарить меня не за что. А содержимое да, вызывает именно такие ощущения.

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#134
raminas:
Ну, чисто мужское понимание. На таких очень даже смотрят. Особенно тетеньки с решительным складом ума.

А нафиг мужику нужна тетенька, которая решительнее его?) Ну может некоторым и удобно, не знаю.

raminas:
Мне, например, нафик не нужен разухабистый мачо, пинающий двери с ноги. Терпеть таких не могу. Бе.

Не тот мужик, кто дверь пинает, а тот, кто двери открывает)))

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#135
Sim:
Опять меня не взяли

Сим, ты ж исключение, али забыл? :D

Фагот:
Ну может некоторым и удобно, не знаю.

Неудобно краснеть за невоспитанного чурбана рядом. Вот это, действительно неудобно.

Фагот:
Не тот мужик, кто дверь пинает, а тот, кто двери открывает)))

Таких почти не осталось. Но почему-то пинающие всегда уверены, что это они и есть.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#136

Psycho - если бы любовь мужчины и женщины не сопровождалась сексом, человечество уже давно бы вымерло

И смешно разделять секс и семью. Сначала сексуальное влечение, а потом уже прикидываются варианты финансового союза и т.д. То есть без страстного желания секса, и секса долгосрочного именно этим человеком, никто и не задумается о том, а как там будет дальше

То есть всё остальное, при возникновении отношений, и планов на совместную жизнь, в принципе вторично.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#137

Фригидные ничем не хуже страстных, с точки зрения воспроизводства.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#138
webcat:
Psycho - если бы любовь мужчины и женщины не сопровождалась сексом, человечество уже давно бы вымерло.

Любовь - не обязательно сопровождается. Страсть - сопровождается.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#139
Слава Шевцов:
Любовь - не обязательно сопровождается. Страсть - сопровождается.

А говорят, что мужчины и женщины разные.:)

Совершенно согласна со Славой).

Тому доказательством, например, союзы пожилых людей, которые нежно любят друг друга.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#140
Любовь - не обязательно сопровождается

Слава Шевцов - любовь мужчины и женщины обязательно сопровождается страстью, особенно в самом начале отношений

Кто ктверждает другое - просто дурак и ничего не понял ещё в этой жизни

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий