Измена

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#211
SVP:
сорваться на мимо проходящую девушку ?

Упс, опять на буквально воспринимающего нарвалась. Сорри. Да, теперь я понимаю, что Вы все делаете правильно. И разговорами Вы все сможете предотвратить.

[Удален]
#212
raminas:
Да, теперь я понимаю, что Вы все делаете правильно.

стараюсь

raminas:
И разговорами Вы все сможете предотвратить.

не все ... понимаем друг друга лучше ...

SVP добавил 27.09.2010 в 08:12

raminas, поговори со мной, пожалуйста ... а то изменить очень хочется ... :)

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#213
SVP:
raminas, поговори со мной, пожалуйста ... а то изменить очень хочется ...

Так это... Сначала жениться - потом разговоры. Или я неправильно поняла жизненную позицию? :)

[Удален]
#214
raminas:
Так это... Сначала жениться - потом разговоры. Или я неправильно поняла жизненную позицию?

а, пришла ... я подумал все, пиши пропало ... вопрос как раз по существу темы ... тебе когда нибудь хотелось секса так ну как медведю бороться, в то время как мужа или молодого человека под рукой не было ...? :)

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#215
SVP:
вопрос как раз по существу темы ... тебе когда нибудь хотелось

Опаньки. А чего тогда тут разводил про разговоры и некидания на первых встречных?

В общем, чего тебе надобно, старче? Моих откровений? Так я уже написала по теме, что измена - это очень личное. Так шта...

[Удален]
#216
raminas:
Опаньки. А чего тогда тут разводил про разговоры и некидания на первых встречных?

обосную ... в моей позиции ничего не изменилось ... не кидаюсь ... просто у меня супруга в роддоме, понимаешь ? 😂

raminas:
Моих откровений?

да

raminas:
Так я уже написала по теме, что измена - это очень личное. Так шта...

это все равно что ничего не написать ... не понимаю зачем уводить вопрос в тень, военная тайна чтоли ...

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#217
raminas:
Прошла мимо симпатичная девушка, у Вас глаз загорелся и, чтобы не сорваться, ну давай с женой разговоры разговаривать

... "слушай, такая девчонка красивая - давай её с собой захватим? Возьми у неё телефончик, а?".

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#218
SVP:
не понимаю

Вот, когда поймешь, тогда, может быть, и поговорим. А пока не интересно.

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#219

А куда девушка красивая прошла?

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
[Удален]
#220
raminas:
Вот, когда поймешь, тогда, может быть, и поговорим. А пока не интересно.

с утра меня заводишь ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий