Ночная идея про ссылочное.

-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#111
usrbinsh:
Ответ можно!

Делайте хорошие сайты, но не пачками (получатся очередные гс), тогда всем будет хорошо.

ТС делает не пачками, на 1 сайт уходит 3к$ - это по вашему гс?

-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#112
лев-чандр:
если цель СЧ и НЧ, то тиц расти теоретически не должен у сателлитов (у вас просто теория и методика другая :)).

для ВЧ тИЦ будет расти. поскольку траст является необходимым фактором для вывода ВЧ. Т.е. его нужно будет растить специально.

Либо вы пишите бред, либо мы не понимаем друг друга... При чем здесь ВЧ или СЧ? Я говорю про ссылки со своих сателлитов, которые дают тиц сайту акцептору (клиентскому или своему).

U
На сайте с 06.09.2007
Offline
58
#113
ТС делает не пачками, на 1 сайт уходит 3к$ - это по вашему гс?

ТС пишет:

стоимость сайта
50 диз
30 движок
400-500 контент качественный уникальный копирайт по 4-5$ за страницу

потом на 2 к $ постоянными ссылками

Получаем 3 к $ на донор.. при размещении 10 внешних по 300 руб ссылка вложения окупятся за год.
Для бизнеса это идеально. Адекватных покупателей хватит.. В крайнем случае можно создать VIP биржу. С жесткими условиями по приему. Адекватных оптимизаторских контор достаточно для покупки качественных рабочих ссылок.. Чем покупать по 700-2000 полудохлых ссылок лучше купить 50-100 работающих

я сомневаюсь что сайт будет интересным и получит естественные ссылки...

Может я ошибаюсь, а вообще желаю конечно успехов...

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#114
seolink74:
не переспамив анкор лист

Дайте корректное определение «переспама а-листа».

20-40 сайтов прокладок аккумулировав на них ссылочное и точным ударом отправляем его на

Ссылочное уже типа наследуется?

А что же такое для Я «качественный донор»?.. в изменчивой и неидеальной действительности.

ps легко укладывающиеся в головах предрассудки подходят для разговора с толпой, а не для описания действительности.

[Удален]
#115

твоя ночная идея совпала с моей уже как полугодичной мечтой - своя сеть сайтов, подкормленная гс ссылками. Успехов тебе в этом, и мне тоже побольше ;)

S
На сайте с 18.07.2008
Offline
64
#116

лев-чандр, че то ты перепонтил, аж выглядишь дураком. Или ты тему только только прознал и нарадоваться не можешь? Обычно так себя ведут чурки, обвешиваясь блестящими побрекушками. Ты кто будешь по национальности? Сорри, но достал пальцы гнуть.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#117
liberator:
своя сеть сайтов, подкормленная гс ссылками.

А разве не у всех так ? 🤪

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#118
liberator:
твоя ночная идея совпала с моей уже как полугодичной мечтой - своя сеть сайтов, подкормленная гс ссылками. Успехов тебе в этом, и мне тоже побольше ;)

Главное, идея оригинальная😂

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
Евгений
На сайте с 11.07.2009
Offline
100
#119

Как и с любой идеей найдутся те, кто тоже начнет продавать "vip сайты" c "vip-ссылками" и опять будут понижать цену. Знаете, я не гуру и не застал времена, когда сайты продвигались мордами. Но факт в том, что ссылочное передают любые сайты, важно уметь отбирать и сапа в этом плане дает большой плацдарм, а далее опыт и еще раз опыт. Это лучше и дешевле, ИМХО. Неизвестно что будет завтра со ссылками, с Яндексом, c Google. Сейчас все больше упор на соц.сети, Google уже активно ведет поиск по твиттеру, по facebook, ИМХО туда надо копать, а создать супер-сайты за баснословные деньги, просто может оказаться выброшенными в мусорку деньгами через 3-4 года.

Агентство для соискателей ИМ Консалтинг. Работаем с 2013 года. Более 4500 клиентов. 149 отзывов. Услуги: Составление профессиональное резюме ( https://www.im-konsalting.ru/sostavlenie-rezyume/ ); Карьерное консультирование (https://www.im-konsalting.ru/konsalting/); Сопровождение поиска работы на всех этапах (https://www.im-konsalting.ru/pomoshh-v-poiske-raboty/)
mhz2005
На сайте с 10.05.2010
Offline
93
#120
usrbinsh:
Сайт псевдо фирмы - по вашему СДЛ (сделан для людей)?
Такой сайт будет в индексе, посетителей будет мало иметь, будет вводить людей в заблуждение, может ктото даже звонить будет или пойдет в офис, по вымышленному адресу....

Можно создать сайт для реально существующей фирмы у которой нету сайта. Получается такой бартерный обмен.Вы им сайт рекламу в виде сайта, а сами можете использовать сайт в своих корыстных целях.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий