Ночная идея про ссылочное.

B
На сайте с 28.05.2009
Offline
70
#101
usrbinsh:
Сайт псевдо фирмы - по вашему СДЛ (сделан для людей)?
Такой сайт будет в индексе, посетителей будет мало иметь, будет вводить людей в заблуждение, может ктото даже звонить будет или пойдет в офис, по вымышленному адресу....

Вы считаете с 20 подобных сайтов можно существенно поднять в выдаче конкурентный запрос?


Про 20 сайтов которые поднимут в выдаче запрос, я сам не знаю.

А чем сайт псевдо-фирмы не СДЛ ? Повторюсь Сайт СДЛ- это форум или портал ?

Тут еще был разговор про то что сайт можно сдавать в аренду, или телефоны с него.

-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#102
лев-чандр:
ошибетесь-попадете в бан или вырастет тИЦ,

Т.е. если ошиблись и вырос тиц - это плохо?:)

U
На сайте с 06.09.2007
Offline
58
#103
Про 20 сайтов которые поднимут в выдаче запрос, я сам не знаю.

А чем сайт псевдо-фирмы не СДЛ ? Повторюсь Сайт СДЛ- это форум или портал ?
Тут еще был разговор про то что сайт можно сдавать в аренду, или телефоны с него.

Сайт реальной фирмы - 100% СДЛ, сайт псевдо не СДЛ...

Про аренду - отличная вещь, есть пример один знакомый сделал сайт "dosug38" (не реклама - сайт не мой, если интересно адрес ищите в поисковиках по запросу: dosug38). Сайту несколько лет, действительно качественный сайт, вирусов, попандеров и тд на нем нет, у сайта высокая посещаемость, многие девочки не рекламирются в других местах и имеют постоянных клиентов.

Чел когда поднимал сайт обзванивал девушек, тратил много времени - но и теперь тратит на него время, сайт приносит хороший доход (примерно год назад он называл сумму более 100000р в месяц), доходы думаю растут.

Но это ведь не прокладка - таким сайтом нужно заниматься, деньги курьер у него собирает + саппорт нужен. И цель сайта не продвижение других а доход с самого сайта!

Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#104
usrbinsh:
И цель сайта не продвижение других а доход с самого сайта!

Что мешает и продвигать другой сайт и получать с него доход?

-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#105
лев-чандр:

ну, для саповодов зашибись, наверно. Че им еще надо-то? :)

Кстати он вырастит, даже если не ошибаться...

U
На сайте с 06.09.2007
Offline
58
#106
Что мешает и продвигать другой сайт и получать с него доход?

Так чел и делает, но вы считаете можно делать такие сайты пачками и получать с каждого по 100000р в месяц? Может проще иметь таких сайтов 5 штук и продвигая их увеличивать свой доход? Кстате яндекс сайт не очень любит - зато трафик на сайте есть - по закладкам. Чел покупает баннерную рекламу на региональных сайтах - у меня покупал в том числе - вкладывает деньги в проект.

-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#107
лев-чандр:



У меня не растет (если мы говорим про сателлиты).

Говорим про ссылки со своих сателлитов.

Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#108
usrbinsh:
Может проще иметь таких сайтов 5 штук и продвигая их увеличивать свой доход?

Ломайте мышление, повторюсь, что мешает получать доход с этих 5 сайтов и продвигать посредством их, скажем еще одни проект, доход с которого может равняться доходу с этих 5 сайтов вместе взятых?

B
На сайте с 28.05.2009
Offline
70
#109
usrbinsh:
Так чел и делает, но вы считаете можно делать такие сайты пачками и получать с каждого по 100000р в месяц? Может проще иметь таких сайтов 5 штук и продвигая их увеличивать свой доход? Кстате яндекс сайт не очень любит - зато трафик на сайте есть - по закладкам. Чел покупает баннерную рекламу на региональных сайтах - у меня покупал в том числе - вкладывает деньги в проект.

изначально тема не от том как монетизировать сетку сайтов и что выгоднее делать СДЛ или сетку.

А именно о том, есть ли возможность продвинуть сайты клиента сетью собственных сдл.

А мы сейчас к монетезации опять скатимся

U
На сайте с 06.09.2007
Offline
58
#110
изначально тема не от том как монетизировать сетку сайтов и что выгоднее делать СДЛ или сетку.
А именно о том, есть ли возможность продвинуть сайты клиента сетью собственных сдл.
А мы сейчас к монетезации опять скатимся

Ответ можно!

Делайте хорошие сайты, но не пачками (получатся очередные гс), тогда всем будет хорошо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий