Ночная идея про ссылочное.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#21
Dubovoj:
бан за (20-40)*10 исходящих на 10 одинаковых акцепторов.

Имхо- прокладки лучше в сапе искать :)

А с чего Вы взяли что они будут одинаковые? Вы опять идете по неправильному пути..у Вас уже в голове витают мысли минимизации бюджета за счет качества. Вот тут вас и забанят.

А если к каждому сайту подойти с душой ..изучить продукт.. повернутся к пользоватею лицом то яндекс будет толкл рад за такие сайты в его базе.

за все свои 6 лет было сделано около 200 сайтов клиентских.. все живы...

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#22

seolink74, и по чем сайт из примера? сами делаете или заказываете?

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#23
SoL:
да не забанят, ссылочное отрубят. А очухаетесь в итоге, когда сайты за пределы топов учапают, и опять к сапе и ко вернётесь... Тем более на круг, выходит по деньгам тоже самое. Ну только если монетизировать сетку, но это уже другой вопрос. А мы тут о прокладках))

За что отрубят ссылочное? Расскажите?

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#24
seolink74:
повернутся к пользоватею лицом то яндекс будет толкл рад за такие сайты в его базе.

кстати да) ГСтроители сделали хорошее дело - снизили планку)

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#25
seolink74:
Палить? да хоть обпалитесь.. если сайт качественный с уникальным контентом за что его банить? за то что он ссылается на один сайт? Несогласен.. Банили сетку полудохлых сайтов которые делали за 30мин (сам ходил на такую платную лекцию)

Дык речь не идёт о бане железной. Нерабочей она просто будет. 40 ваших прокладок качественных будут ссылаться на 10-20-100 одних и тех же акцепторов.

В сапе хоть для ваших СДЛьных прокладок салат нашинкуют из акцепторов, да и там тоже можно только 10-50-100 ссылок продать по ценнику "вышесреднего" и закрыть лавочку :D

В чём соль?

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
[Удален]
#26

Идея сеточного продвижения горькая и неинтересная, вы пожалуй только на её начальной стадии, а есть люди которые с неё уже давно соскочили и обратно не желают. Но дело ваше, есть желание потратить 5 милионов, то тут уж ничего не поделать:)

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#27
imho-no:
seolink74, и по чем сайт из примера? сами делаете или заказываете?

Ну как сам.. заказываю у дизайнера..такой макет стоит 50$ + контент заказываю по 2$ за 1000 текст пишут по ТЗ

А пример к тому что за что такой сайт банить и отрубать с него ссылочное?

seolink74 добавил 24.09.2010 в 04:48

N_N_N:
Дык речь не идёт о бане железной. Нерабочей она просто будет. 40 ваших прокладок качественных будут ссылаться на 10-20-100 одних и тех же акцепторов.

В сапе хоть для ваших СДЛьных прокладок салат нашинкуют из акцепторов, да и там тоже можно только 10-50-100 ссылок продать по ценнику "вышесреднего" и закрыть лавочку :D

В чём соль?

Я же сказал не более 10 а не 20-100.. тут ссылочное и так сдохнет без санкций

SoL
На сайте с 23.10.2006
Offline
84
SoL
#28

за то, что ваши мега СДЛ сайты, будут ссылаться на другие сайты, при этом будет явный SEO оттенок этих самых ссылок, так как по вашим умозаключениям, ВСЕ сайты-прокладки будут ссылаться на все клиентские. То есть фактически это сеть из N сайтов, ссылающаяся на 10 клиентских. Сетка короче, прокачанная сапой, прально выше уже сказали, только по другому названная. На автомате не отловят скорее всего, но стучать у нас народ любит)

2 года назад Яндекс за такое карал, не думаю что сейчас за это не карает) Очень приличные сетки банил, в недавнем прошлом решил что проще не банить а ссылочное отрубать.

Подружу ваши сайты с Яндексом и Гуглом. Опыт в SEO 15 лет +7 (926) 572-27-66
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#29
Dubovoj:
Идея сеточного продвижения горькая и неинтересная, вы пожалуй только на её начальной стадии, а есть люди которые с неё уже давно соскочили и обратно не желают. Но дело ваше, есть желание потратить 5 милионов, то тут уж ничего не поделать:)

Я ранее говорил о там как делают эти сетки..на коленках за 30 мин прокачивая говенным ссылочным..я же к каждому донору отношусь так же как и клиентсокму сайту.. У меня сейчас уже 4 сайта в топе по СЧ

AstrA
На сайте с 10.02.2008
Offline
132
#30

продвижение своей сеткой - самое вкусное, сквознячки свои - бесплатны и действенны, а чужие - только раздувают бюджет (имхо)

идея с "прокладками" частично близка к идее зеркал, т.е. лить вес не прямо, а на промежуточное звенье, как вариант очень даже интересно

про бан сетки - смешно, хорошие сайты не банят, и если их делать не "прокладками", а СДЛ-ами - жить будут, самое страшное что может быть - аффелироваться, и то если допустить массу ошибок, да и тематику если всем сходную.. а так живут сети высокотицевых СДЛ отлично, и на одном ip и на одни сайты ссылаются... и ничего...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий