Sharingmatrix файло-на-деньги обменник - 10

S5
На сайте с 13.03.2010
Offline
68
#451
babylon:
😂😂😂
теперь ясно откуда брались деньги на акции летние🤣🤪
p/s - так что на примаки не жалуйтесь, чем дальше, тем хуже будет

babylon добавил 07.10.2010 в 17:20

ну ты уж дронов совсем дурачками то не считай

1) На матрице летом ребилы были. После переезда\введения самых высоких выплат на рынке ребилы отключены. В минус мы работать не хотим.

2) Касаемо продаж. Мы уже вышли на докризисный уровень и продолжаем расти. Те кто остался нам верен, тот сейчас и снимает все сливки🚬

Алекс

Лучший ФО на сегодняшний день: 85% с продаж, 55% с продаж + все скачки или до $17 за _любую_ продажу! ТОП50 партнеров имеют + 10% бонус к заработку каждый день! ICQ: 608159450 (http://filesonic.com)
1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#452

babylon

Что значит дурачками? Я в свое время купил примак на Деп на 2 года. Я там не работаю, качаю иногда. Думаешь я знаю когда он кончится? Думаешь буду проверять каждые 2 недели, хотя бы? Вот когда при очередном обращении к файлу увижу, что ГОЛДа нет, тогда буду думать. А до этого мне пофиг! А если б там также сразу закачка начиналась - то в двойне пофиг!

На рапиду был полугодовой примак, я оттуда ничего не качаю, даже примерно не знаю когда кончился... потом купил еще на 1 год, потом они ввели поинты - понятия не имею что там происходит. Разбираться буду когда КОНЧИТСЯ!

-= Under Construction =-
M7
На сайте с 05.11.2009
Offline
26
#453
Sandy5:


Как,а что был кризис?
А что ж мне админы соника голову морочат,я им говорю не появляются файлы в акке в сентябре мес,стало меньше продаж,письма счястья не приходят и т.д.,а они мне - у нас всё чики пики,ты мол наверно не уплатил за инет,не те файлы льёшь и у тебя глюки,а у нас всё путём,так вот где правда зарыта. 🤪
Mansone
На сайте с 03.07.2010
Offline
10
#454
Sandy5:
1) На матрице летом ребилы были. После переезда\введения самых высоких выплат на рынке ребилы отключены. В минус мы работать не хотим.

2) Касаемо продаж. Мы уже вышли на докризисный уровень и продолжаем расти. Те кто остался нам верен, тот сейчас и снимает все сливки🚬

Алекс

То что есть прогресс в продажах - стало по немногу заметно (чувствуется отдача при работе) правда до предыдущего заработка еще не дотягивает )

H1
На сайте с 07.06.2010
Offline
47
#455
Sandy5:
1) На матрице летом ребилы были. После переезда\введения самых высоких выплат на рынке ребилы отключены. В минус мы работать не хотим.

2) Касаемо продаж. Мы уже вышли на докризисный уровень и продолжаем расти. Те кто остался нам верен, тот сейчас и снимает все сливки🚬

Алекс

Я немного не понял Ребилы были отключены только на время кризиса или вообще на всегда ????🙅

если навсегда зачем нужны такие условия ??? лучше вернуть 50% за продажу 10% рефских и ребилы...🍿

babylon
На сайте с 03.10.2010
Offline
31
#456

ладно, посмотрим сейчас какой тут у нас докризисный уровень.:)

p/s - пошел файлы заливать😎

залил клаву пивом, плохо работает O/J - так что не серчайте, читайте так forum.searchengines.ru - форум для веб мастеров
1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#457

homer171

Это где ты такой выкопал тариф?

Был 30% + скачки + 10% рефских + 5% сайтам

По индивидуальным запросам ставили:

ДО 50% + скачки + 10% рефских + 5% сайтам

SO
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#458

Ребиллы это очень важно и нельзя было их отменять.

Понимаю, что алекс это не руководство, но все же...

Лучше действительно рефские уменьшить до 10%

и за скачки ввести рейтинг как на ороне.

Примаки оставить 60% на крайняк 55%.

Но ребиллы включить. Они были и их было около 10-15 в месяц. до кризиса. как грит алекс.

Я думаю что было бы всем выгодно.

K
На сайте с 17.01.2010
Offline
64
#459

лично мне эти рефские вобще не нужны.. да и ни копейки я по ним не получал никогда.. уверен, что и большинству вебмастеров, кто сам активно работает они не нужны.. уменьшать надо реферальные и делать то что обещается в партнёрке - платить процент от всех продаж. и только тогда можно говорить(возможно), что здесь лучшие условия для вебмастеров.. Сейчас я вижу тут только лучшие условия для рефоводов.

A3
На сайте с 09.08.2010
Offline
38
#460

Вот и стало ясно!

Так что заморимься ребята пахать приводя новых клиентов.

А все дивиденды будет соник снимать.

А тенденция ясна,заработок будет падать потому что на всех новых клиентов не хватит.

Вот нам и прав летбит,и смена матрицы на соник и падение дохода.

Теперь вы понимаете какие жирные сливки снимает соник.😡

Сообщение от Sandy5 Посмотреть сообщение

1) На матрице летом ребилы были. После переезда\введения самых высоких выплат на рынке ребилы отключены. В минус мы работать не хотим.

И не слишком они от орона отличаться всего на 5% что бы ребилы отключать.

И 100% ребила сонику.

Вот и разница.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий