Странное отношение редактора

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#131
но Вы опять смешиваете частное лицо с должностью, когда Вам это удобно.

Я как-то в личке кому-то на вопрос о сайте уже отвечал. Я хоть и редактор, но на СЕ-форуме присутствую как участник именно этого форума. Я могу отвечать или не отвечать на вопросы и посты в меру своих знаний и по своему желанию. Если кому-то это не нравится - придумайте себе другой форум.

Q2
На сайте с 18.01.2010
Offline
34
#132
alut:
Я как-то в личке кому-то на вопрос о сайте уже отвечал. Я хоть и редактор, но на СЕ-форуме присутствую как участник именно этого форума. Я могу отвечать или не отвечать на вопросы и посты в меру своих знаний и по своему желанию. Если кому-то это не нравится - придумайте себе другой форум.

Что Вы хором открещиваться начали?

Я всего лишь акцентировал внимание на том, что если Вы здесь как простые участники, то не надо об этом забывать.

И написал я это в ответ на сообщение -

V@der:

Я также хочу заметить, что угрозы в адрес редактора являются серьёзной проблемой, которая находится в компетенции сотрудников AOL.

Если нет здесь редакторов, то не может быть и угроз им.

Вот мое сообщение об этом.

/ru/forum/comment/7595164

Тем более, что все уже разрешилось.

V@der
На сайте с 22.11.2007
Offline
96
#133
qw2010:
Если нет здесь редакторов, то не может быть и угроз им.

Вы действительно не понимаете или делаете вид?

Человек предлагает в DMOZ урл. Пишет редактору. Не добивается результата по почте -- редактору нужно время, чтобы удостовериться точно в соответствии ресурса критериям отбора.

Веб-мастер создаёт эту тему. Ага, позже в ней появляется редактор, форумный аккаунт которого был отождествлен с DMOZовским. После этого угрожает редактору физической расправой, а также находит редактора в социальной сети, чтобы продолжить терроризировать.

В сложившейся ситуации редактор имеет полное право поступить в соответствии с Руководящими Принципами DMOZ и уведомить штат.

А DMOZ тем не менее всё равно остаётся достаточно либеральным в данном плане. По хорошему, после угрозы на 3ей странице тему надо было закрыть, а сайт (а также все найденные сайты веб-мастера) навсегда запретить к публикации, однако тут действует другой принцип "Сайт за хозяина не в ответе", он до сих пор ожидает рассмотрения в разделе и вполне может быть размещён.

(Всё вышесказанное -- моё личное мнение)

rzia
На сайте с 12.03.2009
Offline
68
#134
V@der:
"Сайт за хозяина не в ответе", он до сих пор ожидает рассмотрения в разделе и вполне может быть размещён.

очередной раз точно сказано.

Кстати qw2010 Ваш сайт также лежит и ждет когда его рассмотрят и из каталога он не удален

Ретро-РЗиА (http://retro-rzia.ru/) - в помощь релейщику Музей-коллекция (http://museumrza.ru/) - реле и УРЗА Советы бывалого релейщика (http://rzia.ru/) - форум РЗА
Q2
На сайте с 18.01.2010
Offline
34
#135
V@der:
Да, но в компетенции AOL работа Каталога. Редактор при желании может обратиться к штатным сотрудникам по почте, пояснив суть проблемы. Что делать — решат они.

Если в этом каталоге нет редакторов при исполнении своих обязанностей, то их взаимодействия с другими участниками в этой конференции не касаются AOL. И когда Вы свяжетесь по этому вопросу с ними, то Вам об этом напомнят. И будут правы. Да и где AOL а где мы. Вы им необходимы как бесплатная рабочая сила. AOL коммерческая организация и для каких целей она создала каталог никто не знает.

Но, кстати, надо отдать AOL должное. Когда я обнаружил, что с моего платного мейла не прошла почта на абонента AOL, я им написал. Все решилось в течении суток. Есть на кого ровняться.

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#136
Если в этом каталоге нет редакторов при исполнении своих обязанностей, то их взаимодействия с другими участниками в этой конференции не касаются AOL.

Взаимодействия да, а вот явные угрозы к человеку как к редактору - вполне касаются. Случаи такие есть. И не только у нас.

Спецназ не высылается. Высылается Спецметка.

[Удален]
#137
V@der:
Вы действительно не понимаете или делаете вид?

Человек предлагает в DMOZ урл. Пишет редактору. Не добивается результата по почте -- редактору нужно время, чтобы удостовериться точно в соответствии ресурса критериям отбора.
Веб-мастер создаёт эту тему. Ага, позже в ней появляется редактор, форумный аккаунт которого был отождествлен с DMOZовским. После этого угрожает редактору физической расправой, а также находит редактора в социальной сети, чтобы продолжить терроризировать.

В сложившейся ситуации редактор имеет полное право поступить в соответствии с Руководящими Принципами DMOZ и уведомить штат.

А DMOZ тем не менее всё равно остаётся достаточно либеральным в данном плане. По хорошему, после угрозы на 3ей странице тему надо было закрыть, а сайт (а также все найденные сайты веб-мастера) навсегда запретить к публикации, однако тут действует другой принцип "Сайт за хозяина не в ответе", он до сих пор ожидает рассмотрения в разделе и вполне может быть размещён.

(Всё вышесказанное -- моё личное мнение)

Давайте по порядку. Речь началась с того, что не совсем мне ясным критериям, руководствуется редактор и сайт очень продолжительное время висит на рассмотрении. Когда именно он был подан, уже и не вспомнить, но точно раньше этого поста. А это точно более года. Далее. Согласно вот этому ответу становится понятно, что редактор все таки рассмотрел сайт, а не руки не дошли. Ведь подрубрика, о которой идет речь была создана. И наполнена 5-сайтами была. И просматривая эту подрубрику, я уже приводил в пример сайт, на котором тоже не выложено ни одного нормативного акта. А уж тем более лицензий. Но редактор, почему то решил, что одна контора, должна документы выставлять, а другая нет. Решил и уперся на этом. И ладно бы, если б он это от всех требовал. А так предвзятость какая то наводит на нехорошие мысли.

Далее по списку. Да. Сорвался и нахамил. Угрожал рукоприкладством. Но если вы не заметили, затем публично написал, что эти угрозы- ерунда и продиктованны лишь эмоциями.

А насчет социальной сети и терроризма...имхо смешно. Адрес странички лежит в профиле пользователя. Он сам его там выложил. И потом, так же сам принял заявку на добавление в друзья, чтобы пообщаться. И не удалился, после 1-2 сообщений. Так о каком терроризировании речь? Если я не хочу в соц. сети с кем то общаться, то я и не буду.

И последнее. Естественно, согласно корпоративной этике, надо бы забанить как можно больше всего. А уж особенно меня-наглеца. Ведь вы по определению всегда правы. А если, к примеру неправы, так и судить вас некому.

Вам указали на несостыковки, а вы в штики. Как же так. Касту избранных задели. Отсюда и негативное отношение у большого числа вебмастеров к редакторам. А так же открытые темы, про оплату за добавление. Часто поднимающийся вопрос о добавлении редакторами своих сайтов. Речь не о нормальных ресурсах, а о ГС. Общественное мнение ВЫ ФОРМИРУЕТЕ САМИ, и пока будете на критику реагировать таким образом, вряд ли что изменится.

V@der
На сайте с 22.11.2007
Offline
96
#138
shurg:
Согласно вот этому ответу становится понятно, что редактор все таки рассмотрел сайт, а не руки не дошли.

Рассмотрение сайта означает, что он либо добавлен, либо отклонён. Ни первого, ни второго с вашим сайтом не было. Поэтому повторяю еще раз, ваш сайт до сих пор ожидает рассмотрения.

shurg:
Но редактор, почему то решил, что одна контора, должна документы выставлять, а другая нет. Решил и уперся на этом. И ладно бы, если б он это от всех требовал. А так предвзятость какая то наводит на нехорошие мысли.

Каждый сайт -- это индивидуальный случай. Очевидно, были причины опубликовать одни сайты и подержать в нерасмотренных другие.

shurg:
А насчет социальной сети и терроризма...имхо смешно. Адрес странички лежит в профиле пользователя. Он сам его там выложил. И потом, так же сам принял заявку на добавление в друзья, чтобы пообщаться. И не удалился, после 1-2 сообщений. Так о каком терроризировании речь? Если я не хочу в соц. сети с кем то общаться, то я и не буду.

Если вы видите где-то открытую дверь, вы по умолчанию считаете, что туда приглашены? Судя по всему да, поэтому здесь более комментариев не требуется.

shurg:
Естественно, согласно корпоративной этике, надо бы забанить как можно больше всего. А уж особенно меня-наглеца. Ведь вы по определению всегда правы. А если, к примеру неправы, так и судить вас некому.

Я уже высказался относительно перспектив вашего сайта, нет нужды переливать пустое в порожнее.

shurg:
А так же открытые темы, про оплату за добавление. Часто поднимающийся вопрос о добавлении редакторами своих сайтов.

Все реальные проблемы сообщаются через форму abuse report / spam, в этом же разделе большинство открытых тем -- пустословие, без фактов и доказательств.

Не всё так плохо.

Q2
На сайте с 18.01.2010
Offline
34
#139
rzia:
очередной раз точно сказано.
Кстати qw2010 Ваш сайт также лежит и ждет когда его рассмотрят и из каталога он не удален

Я поднимал вопрос о том почему так долго сайт не внесен?

Вопрос был совсем в другом.

Наш прямой конкурент по той продукции, из-за которой Вы надумали относить нас в бизнес, находится в разделе

Science: Technology: Electronics: High Voltage

Вот вам подтверждение от ваших американских боссов, что Вы не правы.

Любопытствующим редакторам могу дать ссылку в личку.

V@der
На сайте с 22.11.2007
Offline
96
#140
qw2010:
Вот вам подтверждение от ваших американских боссов, что Вы не правы.

Чего-чего? :D В англ. части такие же редакторы-добровольцы. Сайт могли по ошибке занести в раздел науки, это не подтверждение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий