Аукцион качественных сайтов псевдо-компаний

MadeInM
На сайте с 01.09.2010
Offline
4
#41

=DEREK=, к чему Ваш сарказм? На данный момент действительно не можем Вам предложить такую услугу, исходя из того что верстальщик по этому движку отсутствует.

Ждем клиентов на создание сайтов псевдо-компаний, условия и качество более чем отличные.

vip-59
На сайте с 11.08.2009
Offline
63
#42

Работал с ТС по сайту, возникли небольшие задержи, но получил все в полном объему.

Рекомендую.

Сайты - не глисты, за месяц не выведешь!
[Удален]
#43

Понравились примеры, заказал на пробу 3 сайта.

После получения сайтов отпишу свое мнение...

MadeInM
На сайте с 01.09.2010
Offline
4
#44

birseo, спасибо за заказ.

Продолжаем работать и принимать заказы на создание сайтов псевдо-компаний.
Также окажем помощь в подборе домена с тИЦ и историей для попадания сайта в биржах ГГЛ и Миралинкс. Этой услугой уже воспользовались 3 форумчан.

Действуют скидки.

E
На сайте с 18.08.2010
Offline
1
#45

Всем привет.

ТС кидала. Возможно заказчиков он и не кидает, а вот фрилансеров с радостью.

Как все могут видеть, аська у него новая (относительно).

Я с ним раньше работал и знал его, как Ивана.

Он задолжал мне 120$ и пропал с концами.

Потом я заметил, что он снова появился на веблансере, но с новой аськой.

http://www.weblancer.net/users/AngelStudio2009/ - Вот его аккаунт.

Я один из тех, кто поставил ему положительный отзыв.

Фишка его была в том, что он втирался в доверие и кидал, и кидал сразу же.

Как показала практика - я не один такой.

http://www.jozzeff.ru/2010/07/27/trust-in-people/

По аське я получил от него такой ответ:

MadeIn M (00:47:07 18/09/2010)

анкета к сожалению не моя, а моего менеджера

Верить в это я конечно же не стал, но и проверить не мог, а потому как и договаривались:

MadeIn M (14:26:18 18/09/2010)

я с ним уже сам проблемы решу, и думаю он пожелеет от своих действий + ко всему меня не особо устраивает что из за него у меня создаются проблемы и я должен нервы тратить, извините

MadeIn M (12:53:19 19/09/2010)

добрый день, пока новостей нет никаких, ждем понедельник и там решим

Понедельник прошел, а мы все молчил. Соответственно - мы есть славный кидала Иван :)

Люди - не ведитесь.

MadeInM
На сайте с 01.09.2010
Offline
4
#46

Enkvist, Ваши подозрения о Вашем работодателе пожалуйста оставьте при себе.

Еще раз говорю Вам и форумчанам, чтобы поняли ситуацию, человек о котором идет речь в сообщение выше работал на меня, и он действительно искал для меня исполнителей на мой проекты + курировал несколько проектов. Сотрудничество с ним я давно хотел закончить, так как по срокам сдачу проектов постоянно задерживал. Все Ваши проблемы просьба решать с ним, я вошел в Вашу ситуацию и хотел помочь в решение проблемы, хотя никаких возможностей я до этого времени не видел, кроме как о Вашей идее мне выплатить деньги Вам за кидок человека с которым я сотрудничал и которого в лицо не видел.

Я уже сказал Вам по аське в первый же день нашего общения, я ничего не гарантирю, более того я вообще по идее не обязан Вам платить деньги которые Вам должен человек, которому вы отписали положительный отзыв (этот вопрос я уже задавал вам при общение через аську, претензий есть а отзыв у вас положительный, не могу найти тут середину).

Просьба не флудить в теме, если у вас будет желание, отпишите в аську, когда я освобожусь и смогу Вам ответить я этого сделаю, и мы постараемся решить Вашу проблему каким-то образом. Я и Вам в аську отписал, что я тоже человек и меня тоже не раз кидали, понимаю Вас, и поэтому предлагаю помощь в решение проблемы, если Вас это не устраивает, просьба, начинайте поиски Вашего "работодателя" который кинул Вас на н-ную сумму и пусть он расчитывается.

Форумчан прошу на этот пост не обращать внимание, просто вырвалось, хочешь помочь людям (хотя не обязан делать этого если мыслить логически) а поступают по свински.


Клиентам просьба не беспокоится, все проекты создаются в срок, пока задержек не наблюдается, кроме как по одному из СДЛ выставленных на аукцион, будут добиты завтра сайты и переданы покупателю.

P.s По прежнему готовы взять несколько заказов на создание сайтов псевдо-компаний.
Пишите в аську или личку. Действуют скидки.

E
На сайте с 18.08.2010
Offline
1
#47

Тему я не засоряю. Люди должны знать, кто есть кто.

По поводу - Вы не должны? Должны батенька. Еще и как должны. Вы начальник - Вы и ответственный.

К тому же доказательств, что Вы не Иван нету.

В аську я Вам сто раз отписал и хватит из меня и других дурачков делать. Вы меня тупо игнорите с момента, как пришло время, которое Вы назначили. По поводу занятости - когда вопрос о чести фирмы, можно и отвлечься на 5 минут.

По поводу Ваших елейных речей... Иван тоже знаете ли и денег добавлял за доп. задания. А потом суммы росли и бац! Плакали денюжки. Нету Ивана - нету денег.

Я думаю, что люди думающие поймут, что обращать внимание на Ваше ораторское искусство, которым обладают все мошенники - это глупая затея... Я уже писал на этом форуме, что один из таких же "начальников" кидала чистой воды. И он тоже рассказывал, какой он хороший и что его кинули, и что задержки, но он все заплатит. Заплатил? нет. Мне не заплатил и кого я не спрашивал - никому не заплатил.

MadeInM
На сайте с 01.09.2010
Offline
4
#48

Enkvist мне почему-то кажется что вы этим и занимаетесь.

Я уже сказал, что отношения к вам и к проекту по которому сотрудничали вы с моим "работником" я не имею, и даже к нему имею только косвенное отношение, он просто работник, который по многим пунктам нашего прошлого сотрудничества не устраивал меня. Хватит цирк делать, требуя от меня деньги который должен вам чужой для меня человек. Я Вам не Папа римский, чтобы оплачивать кидки людей с которыми я даже толком не работал.

То есть если Вам не заплатил какой-то работодатели с которым я сотрудничал, я обязан Вам эти деньги выплатить? Все бы такими были.

E
На сайте с 18.08.2010
Offline
1
#49

Я больше спорить не буду. Каждый сам для себя сделает выводы. Человек кинул кучу людей, сменил аську и говорит: " я не я и лошадь не моя ". + Еще меня дурачком выставляет. Хотите на мое место? Остаться без денег и чтобы ТС красиво всем обьяснил, что это Вы не правы? Тогда сотрудничайте с ним.

P.S.

То-есть если я сотрудничал с человек на веблансере. Потом он кинул меня на 120$ и сменил аську в аккаунте - да он должен мне заплатить мои деньги, а не тупо придумать сказку. Сказка на 120$ моих не тянет.

MadeInM
На сайте с 01.09.2010
Offline
4
#50

Я уже не раз Вам повторяю, хватит этот цирк устраивать в моем топике, человек работал со мной и искал для меня исполнителей на мой проекты, вся работа шла через меня, так как другой способ проверить порядочность исполнителя я не видел.

На этому думаю наши споры закончили.

А о моем порядочность я думаю любой человек может увидеть по количеству отзывов в топике и по количеству тех которые еще будут от клиентов которые сейчас есть на обслуживание.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий