Признают ли Путина экстремистом?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#81
El_grapaduro:
сложно высказать мысли ваших друзей с Кавказа? Или слив?

Да пусть будет слив, ровесников своих на понт берите. Я что - ретранслятор? По-моему из контекста разговора и так ясно, каковы их мысли. Если кому-то неясно, то это диагноз, следовательно уже не поймет. И ради чего мне бисер метать?

El_grapaduro:
Ведете дискусии с каждым почти в этом топике

"Каждый почти" - это Вы и гринвуд? 😂

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#82
greenwood:
если она и возможна, то только возвращающая к социализму и вполне мирная - она вообще то уже идет во всем мире и очень активно в стане капитализма :)
Но нашим горе-либералам то нужна она совершенно другая - с горами трупов и реками крови

Деда, читаем Маркса про "пятичленку" и загнивание капитализма, а параллельно оцениваем сроки развития капитализма "там" и "тут". Можно сделать скидку на постоянное ускорение развития технологий, но "разница огромного размера".

До революции и НЭПе сформировавшегося капитализма как общественного строя в России не было - были кусочки, но не было системы. Система складывается лишь сейчас.

Маркс был не прав лишь в одном: революция не решает проблемы перехода от одного строя к другому - 1917 это доказал: зарождающийся капитализм вроде уничтожили, но он вернулся, так как должна быть эволюция. Чтобы что-то загнило - оно должно развиться. А у нас еще даже стадия "дикого капитализма" не завершена.

У нас не будет ни революции - возможны волнения в 2012 (или когда там выборы), если не будет выбираться Путин, но не более, ни тем более распада РФ - все уже посмотрели, к чему приводит распад на примере СССР. Лет 10-15 точно ничего не будет.

Деда, любите березки и не мучайте себе и людям головы.:)

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#83

Интересно, почему некоторые считают, что если с ними друзья обращаются хорошо, то эти друзья так же будут обращаться хорошо и с незнакомцами? Почему некоторые считают, что заботливый и интеллигентный отец трёх детей, который радушно принимает друзей дома, не занимается проставлением мин-ловушек против неверных?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#84
Да пусть будет слив, ровесников своих на понт берите.

Лучший ответ дурака - молчание.

Интересно, почему некоторые считают, что если с ними друзья обращаются хорошо, то эти друзья так же будут обращаться хорошо и с незнакомцами? Почему некоторые считают, что заботливый и интеллигентный отец трёх детей, который радушно принимает друзей дома, не занимается проставлением мин-ловушек против неверных?

Кто то занимается, кто то нет. Нельзя всех под одну гребенку.

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#85
Elb:
До революции и НЭПе сформировавшегося капитализма как общественного строя в России не было - были кусочки, но не было системы. Система складывается лишь сейчас.

В России не было, нет и никогда не будет типичного западного капитализма. В капитализме выживает сильнейший, а в России - все. В капитализме лучшие работники без проблем продвигаются вперёд. В России быть лучшим невыгодно - их гнобят свои и при этом с них требуют непропорционально повышенной отдачи начальники и чиновники. Даже в бизнесе у нас "Создал лучшую компанию - отстегни во внебюджетные фонды почти всю прибыль".

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#86
Слава Шевцов:
Интересно, почему некоторые считают

Тут некоторые с пеной у рта доказывают, что симпатии жителей Кавказа на стороне федералов и в качестве доказательства ссылаются на свое аж недельное (!) пребывание на Кавказе. Я же уверяю, что мое 30-летнее общение с кавказцами показывает, что федералов ненавидят, своих "джигитов" обожают и джихад, в смысле борьбы с ненавистным режимом, одобряют 80% населения. Остальным 20% - все равно.

А кто и с кем общается - хорошо, или плохо, это к обсуждаемой теме отношения не имеет никакого.

El_grapaduro:
Лучший ответ дурака - молчание.

До Вас это уже дошло? Молодец - небезнадежен.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#87
El_grapaduro:
Кто то занимается, кто то нет. Нельзя всех под одну гребенку.

Нельзя. Если бы все дагестанцы ставили на пляжах мины, то на пляжах были бы сплошные минные поля.

С уголовным менталитетом у нас в стране около 1.5% населения. Еще 20% крайне склонны к уголовным преступлениям. И лишь 45-50% уверенно законопослушны, из них лишь 20% стремятся активно предотвратить явное правонарушение. Так что да, всех под одну гребёнку нельзя. Но потенциал для скатывания в уголовщину у нас огромный. Что в Дагестане, что в Чечне, что в Москве и рязанской глубинке.

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#88

El_grapaduro, так ты женилсо или как?

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#89

Дагестан - это место, где 100500 народов друг друга любят и одновременно ненавидят. Их не то что под одну гребенку, их вообще никак причесывать нельзя :)

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#90
<!--WEB-->:
Слава Шевцов, а не приходило в голову посмотреть, о чем идет речь вообще? Тут некоторые с пеной у рта доказывают, что симпатии жителей Кавказа на стороне федералов и в качестве доказательства ссылаются на свое аж недельное (!) пребывание на Кавказе. Я же уверяю, что мое 30-летнее общение с кавказцами показывает, что федералов ненавидят, своих "джигитов" обожают и джихад, в смысле борьбы с ненавистным режимом, одобряют 80% населения. Остальным 20% - все равно.

А кто и с кем общается - хорошо, или плохо, это к обсуждаемой теме отношения не имеет никакого.

До Вас это уже дошло? Молодец - небезнадежен.

Я смотрю ваши знакомые составляют все население Кавказа, раз вы так процентовочку даете. Нет, я не говорил, что кавказцы за путена, не нужно приписывать мне. Я сказал, что кавказцы не то что бы не любят, они так же как и мы относятся к вахабитам. Эти "люди" живущие в горах взрывают дома и семьи Кавказцев и вы, уважаемый, хотите сказать, что это одобряют 80% населения.

Вы совсем?

До Вас это уже дошло? Молодец - небезнадежен.

И у вас 30ти летний опыт общения? С такими отговорками вам самому то паспорт хоть выдали?

TheGRAM, а чё это я должен был?:)

Дагестан - это место, где 100500 народов друг друга любят и одновременно ненавидят. Их не то что под одну гребенку, их вообще никак причесывать нельзя

Это точно)


Слава Шевцов
, где нет работы, там есть разбой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий