Признают ли Путина экстремистом?

[Удален]
#11
<!--WEB-->:
Собственно, я давно подозревал, что Вы, greenwood, не имеете понятия о том, что такое "гражданское общество".

Пф-ф-ф... Ну Вы такие вещи говорите... У деды капуста на грядке созрела, вот и радость и спасибо Путину за это.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#12
Psycho:
деды капуста на грядке созрела, вот и радость и спасибо Путину за это.

покривляйся..покривляйся ..... свое то выдумать ничего видимо не можешь - всё на подпевках

[Удален]
#13
greenwood:
покривляйся..покривляйся ..... свое то выдумать ничего видимо не можешь - всё на подпевках

Гм. А кто-то уже написал про грядки? Вот блин. 🙅

Ну хорошо: деде Коле главное, чтобы хватало водки - этого топлива для создания патреодических постов и перепосчивания ссылок на всякую муть. И спасибо Медведеву за это.

Кстати, своими словами деда Коля предпочитает не отвечать, используя в основном формулировки типа "сам дурак", что как бы говорит нам...

А давай по теме, а не к словам придираться? ;) Ну например: ты считаешь, что Путин сотоварищи правы, нарушая нормы, которые ими же установлены?

<br>
На сайте с 07.03.2009
Offline
96
#14
20-метровая полоса прибрежного пользования – это полоса общего пользования не может быть приватизирована. А они это сделали, загородили территорию заборами и не допускают туда граждан.

а нельзя было именно в этом и обвинить, а не притягивать экстремизм за уши?

[Удален]
#15
<br>:
а нельзя было именно в этом и обвинить, а не притягивать экстремизм за уши?

С этим, кстати, согласен. Сослаться банально на природоохранные нормы и обойтись без поэтических цитат было бы лучше.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#16

Блог Зыкова на дымовский.нейм, там много чего есть, в том числе многочисленные выступления самого Зыкова о возбуждении уголовного дела в отношении Путина.

☠️☠️☠️
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#17
Psycho:
А давай по теме, а не к словам придираться?

я что в цирке с шутом общаться ?

[Удален]
#18
greenwood:
я что в цирке с шутом общаться ?

Дед, в цирке - клоуны, ты перепутал. Если ты про меня, то ты можешь со мной не общаться, а высказать своё мнение как бы в общем, для всех. Если же про кого-то другого, то... То в принципе, то же самое.

Однако если тебе сказать нечего, то так и скажи, слив засчитаем. Кстати, тут в лоровском топике раскрыли твою связь с проамерами - отмазываться бум или опять сольёмся? ;)

(Дед, а чо тя так много на форуме стало? Для рыбалки и грядок не сезон, что ль? И почему тут, а не на Викиномике, долгих лет жизни ей?)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#19
<br>:
а нельзя было именно в этом и обвинить, а не притягивать экстремизм за уши?

Вы не в курсе всей истории. Прокурорскую проверку самозахвата земель уже инициировали. Надо рассказывать, чем она окончилась? Там даже группа местных правдолюбов забор сносила и с охраной в разборки ввязывалась. Толку-то?

Ну вот и осталось только на экстремизм прощупать. :)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#20
<!--WEB-->:
Вы не в курсе всей истории. Прокурорскую проверку самозахвата земель уже инициировали. Надо рассказывать, чем она окончилась? Там даже группа местных правдолюбов забор сносила и с охраной в разборки ввязывалась. Толку-то?

Ну вот и осталось только на экстремизм прощупать.

Погодите, если наши прокуроры не стали что-то делать на почве защиты природы, то почему они будут признавать ВВП экстремистом?

Становится понятно, что сие есть одно балобольство.

А вопрос здесь, как мне кажется, в том, где искать управу на таких вот товарищей (уже получается на международном уровне) и как добиться рассмотрения дела там.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий