Взлом и кража с WebMoney Keeper light

lekoleko
На сайте с 22.11.2006
Offline
118
#101

abazaba, Вы не до конца прочитали мое сообщение. А именно:

ЗЫ. А цитировать изменяя суть как то не комильфо ;)

я писал:

некая система, которая при тех же тарифах будет гарантировать Вам пусть не полную защиту от взломов, а хотя бы как пейпол - возврат собственных средств

Вы как бы меня процитировали, передернув смысл:

Предположим появилась некая система, которая будет гарантировать Вам не полную защиту от взломовх

после этого всякое желание к диалогу пропадает.

Если бы Вы прочитали мое сообщение, Вам было бы понятно, что оно является ответом на всю тему целиком, после ее прочтения.

Значит ищете ответы на свои ответы в моих ответах. 🚬

[Удален]
#102
abazaba:
А теперь мозг включите.

Включил. Без паспорта никому кредит не выдадут. Так зачем мне e-num, с помощью которого мошенник получает авторизацию на чужой кошелек и берет кредит?

Раз вы такой продвинутый знаток вебманей, лучше бы рассказали, как ломают кошельки, на которых и айпишник ограниченый стоит, и e-num? 🚬 А то юзерам поломаным что-то не отвечают в системе по этому поводу (см. соседние ветки).

[Удален]
#103
lekoleko:
Я обычный пользователь, и, соблюдая простые правила безопасности

Вот почему обычные пользователи уверены, что кто-то за них уже позаботился об их же безопасности? Не задавались вопросом - кому это больше надо?

lekoleko:
должен быть уверен

Конечно должен! Но только самому себе :).

Уверенность - оно конечно, отлично. Вот детки тоже, закрывая руками глазки уверены что их никто не видит, а прячась под стол\в шкаф...

Не нравиться аналогия с портмоне - примите другую - задний карман брюк. Он даже на замке (пуговице). И транзакции проводятся и видимость гарантий создаётся.

ТС, все Ваши рассуждения относительно того, что кто-то должен позаботиться о Вашей безопасности - они конечно правильны. В идеальном мире. Научитесь же жить в реальности и поймите что "спасение утопающих - дело самих утопающий".

Относительно некой системы, которая дала вам базовые рекомендации по безопасности. Разве она исключает, что Вы сами не должны о себе же позаботиться? (кста, если не ошибаюсь ВМ прямо говорит - что эти меры минимально необходимы. А вот полный набор мероприятий - он на совести самого юзера)

Еще. Сравнивать палку и ВМ вообще абсурд по определению. Палка - это деньги (реальные), а ВМ - воздух (титульные знаки, если кто не знает).

merser
На сайте с 21.06.2005
Offline
171
#104

Я имел ввиду, было ли "Разрешено экспортирование закрытого ключа" при установке сертификата в браузер?

RUALL - Реклама и продвижение - ( https://ruall.biz/?ref=51 )
lekoleko
На сайте с 22.11.2006
Offline
118
#105
ТС, все Ваши рассуждения относительно того, что кто-то должен позаботиться о Вашей безопасности - они конечно правильны. В идеальном мире. Научитесь же жить в реальности и поймите что "спасение утопающих - дело самих утопающий".

Вы правы наверное, я уже довольно давно не живу в том мире (стране) где "спасение утопающих - дело самих утопающий" ибо в той "реальности" которой мне нужно учится нет никакого здравого смысла. Есть некоторые нити связи с ним, с прошлым миром... и одна из них Вебмани. 😂

[Удален]
#106
lekoleko:
abazaba, Вы не до конца прочитали мое сообщение.

До конца прочитал. Если Вы не сочтете за труд прочитать до конца мое, то увидите, что Ваше последнее возражение бессмысленно.

zagred:
Включил. Без паспорта никому кредит не выдадут.

Без енума тоже. Раз уж включили, дайте ему поработать что-ли:)

zagred:
Так зачем мне e-num, с помощью которого мошенник получает авторизацию на чужой кошелек

Точно что-то не то Вы покурили. Авторизироваться с помощью Вашего енум на чужой кошелек нельзя.

zagred:
Раз вы такой продвинутый знаток вебманей, лучше бы рассказали, как ломают кошельки, на которых и айпишник ограниченый стоит, и e-num? 🚬 А то юзерам поломаным что-то не отвечают в системе по этому поводу (см. соседние ветки).

Вы серьезно просите объяснить меня ситуацию которая возникла "где-то там"? Окей, объясняю. "Где-то там" возникшая ситуация возникла "по тем-то причинам".

Хотите получить более конкретный ответ - задавайте конкретный вопрос, полностью излагая ситуацию. И лучше в другом топике, т.к. в данном топике енума и ИП не было.

lekoleko
На сайте с 22.11.2006
Offline
118
#107
merser:
Я имел ввиду, было ли "Разрешено экспортирование закрытого ключа" при установке сертификата в браузер?

А это из какого браузера скрин? Точно не уверен, но в мазиле вроде нет такого. Завтра посмотрю, а то тут под утро уже :)

Всем хорошего отдыха и плодотворной охраны своих кровных! :)

AX
На сайте с 20.09.2008
Offline
133
#108
zagred:
Раз вы такой продвинутый знаток вебманей, лучше бы рассказали, как ломают кошельки, на которых и айпишник ограниченый стоит, и e-num?

Заливается RAT и сливается лаве =) Это если только по айпи ограничение, с е-нумом, вон маула обули... просто подключили мини-кипер.

merser
На сайте с 21.06.2005
Offline
171
#109

Это скрин из IE,

вроде бы Вы писали что IE пользуетесь :o

И еще не много не в тему, насчет показателя BL

Лично я считаю что его нужно показывать только с разрешения владельца WMID, потому как для хакеров очень легко найти потенциальную жертву для взлома кошелька.

lekoleko
На сайте с 22.11.2006
Offline
118
#110
merser:
Это скрин из IE,
вроде бы Вы писали что IE пользуетесь :o

Я писал что там стоял кошелек, потом я его снес. IE пользуюсь, но очень очень редко. В основном только Мозиллой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий