За Октябрь

S
На сайте с 09.10.2014
Offline
71
#71

тут не гадать нужно, а ждать)))

kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
#72
qilly:
Речь о том, что 2500 было сделано чтобы каждый платеж не превышал 100 000 рублей. После роста курса, с прошлого месяца, сделали 2350, чтобы каждый платеж не превышал 100 000 рублей, т.к. платежные системы не могут превышать 100 000 рублей для одной транзакции. А теперь 2350 не проходит по текущему курсу, то есть одна транзакция превысит 100 000 рублей. Вот я это и подметил. Че ж тут непонятного.

До вашего пояснения никто и речи не вел о размере одной транзакции. Человек просто пошутил о полном размере выплаты, которую сам гугл не разбивает "Выполняется автоматический платеж: Rapida на сумму ($11000000.45) - и тут я проснулся )))"

А вы тут же написали:

"А ниче что 2350$ это уже больше чем 100 000 рублей? Представители Рапида говорили, что именно такое ограничение у платежных систем, согласно законодательству."

Поэтому у меня и у nikdiv закономерно возник вопрос - неужели рапида в целом не выводит больше 2350 долларов так как вы о разбиении ничего не написали, а только о ограничении. (причем даже во втором ответе не прозвучало о разбиении, пока я ссылку не привел)

В общем вы не поняли просто моего вопроса и nikdiv, поэтому и растянули наш диалог.

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#73
gringos:
Кто еще думает что деньги сегодня на рапиду прийдут?

По статистике предыдущих месяцев сегодня-завтра.

Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#74
kapper:
До вашего пояснения никто и речи не вел о размере одной транзакции. Человек просто пошутил о полном размере выплаты, которую сам гугл не разбивает "Выполняется автоматический платеж: Rapida на сумму ($11000000.45) - и тут я проснулся )))"

А вы тут же написали:
"А ниче что 2350$ это уже больше чем 100 000 рублей? Представители Рапида говорили, что именно такое ограничение у платежных систем, согласно законодательству."

Поэтому у меня и у nikdiv закономерно возник вопрос - неужели рапида в целом не выводит больше 2350 долларов так как вы о разбиении ничего не написали, а только о ограничении. (причем даже во втором ответе не прозвучало о разбиении, пока я ссылку не привел)

В общем вы не поняли просто моего вопроса и nikdiv, поэтому и растянули наш диалог.

При чем тут ваш диалог? Я писал в эту тему свое сообщение, а не отвечал на ваши сообщения. Если бы я отвечал на ваши сообщения, то я бы процитировал наверное. Я даже не читал что там выше написано. Вы просто тормозите уже 3 страницу.

raferti
На сайте с 26.08.2011
Offline
52
#75

А доллар с открытия торгов упал более, чем на рубль. Так что рапида, наверное, "подождет" до завтра

kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
#76
qilly:
Я даже не читал что там выше написано.

Этим все сказано - обычно люди читают, прежде чем ответить на выше написанное, чтобы быть понятыми другими.

Ладно, тут все понятно, вопрос исчерпан.

M5
На сайте с 11.07.2007
Offline
122
#77
raferti:
А доллар с открытия торгов упал более, чем на рубль. Так что рапида, наверное, "подождет" до завтра

это как всегда - по законам Мерфи:)

не могли с торгами подождать пару дней😂

Комплексный подход к продвижению сайтов (грамотный подбор фраз, оптимизация, реклама в директе). Мин бюджет 25к в месяц.
altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#78
matrix500:
не могли с торгами подождать пару дней

Торги вроде каждый день идут =)

raferti
На сайте с 26.08.2011
Offline
52
#79

не каждый)

[Удален]
#80

мне уже пришли деньги на банковский счет. Намного удобней чем рапида

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий