Кеш сайта гугл!

victor222
На сайте с 29.10.2009
Offline
192
1822

Здравствуйте, я использую браузер мазила, и у меня такая проблема, что всегда сохраняться кеш гугла, и сайты стоят там не как нужно, приходиться заходить в оперу и смотреть там, не знаете как можно сделать что бы мазила не сохраняла кеш гугла?

[Удален]
#1

а firefox и не запоминает кэш гугла... зачем ему это?

ps. чтобы firefox не вел кэша - стоит его отключить в «Инструменты=>Настройки=>Приватность=>Firefox не будет запоминать историю»

victor222
На сайте с 29.10.2009
Offline
192
#2

Ну да все логично, но у меня получается так что если сейчас ввести какой ни будь запрос, то в топе будут сайты те, на которые я часто захожу, а не актуальная выдача! Отключить кеш всего браузера тоже не вариант, возможно ли как то сделать это только для мазилы?

Y
На сайте с 12.05.2010
Offline
7
#3

дело не в фаерфоксе. просто гугл подсовывает персонализированную выдачу. почистите кукисы и все пройдет.

victor222
На сайте с 29.10.2009
Offline
192
#4
ytka:
дело не в фаерфоксе. просто гугл подсовывает персонализированную выдачу. почистите кукисы и все пройдет.

А куки они за что отвечают?

[Удален]
#5

https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/12766/

поставь,чистить куки

Применяется для сохранения данных на стороне пользователя, на практике обычно используется для:

аутентификации пользователя;

хранения персональных предпочтений и настроек пользователя;

отслеживания состояния сессии доступа пользователя;

ведения статистики о пользователях.

NJ
На сайте с 04.02.2010
Offline
5
#6

В сервисах гугла отключал ведение истории поисковых запросов и выдача пришла в норму.

S7
На сайте с 25.01.2010
Offline
36
#7
victor222:
Ну да все логично, но у меня получается так что если сейчас ввести какой ни будь запрос, то в топе будут сайты те, на которые я часто захожу, а не актуальная выдача! Отключить кеш всего браузера тоже не вариант, возможно ли как то сделать это только для мазилы?

Ctr+Shift+P - режим приватного просмотра решит все ваши проблемы.

Размещаю статьи навсегда в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий