Взлом и кража с WebMoney Keeper light

[Удален]
#121

Да ТС, я уже много раз советовал одно и тоже (тоже из разряда "простых рекомендаций". Но обязательных!)

Читайте тут, тут и здесь. В принципе об одном и том же.

LEOnidUKG:
И говорят Вам ПРИСТЕГНИТЕСЬ

Сейчас ТС скажет - а я пристегнулся..

Я позволю поправить задачку - Вы стали возле придорожного магазина, в вам в бок\зад въезжает большегруз. И что, помогли рекомендации производителя?

Это я опять к тому вопросу: кому это больше надо - беспокоится о собственной безопасности.

rtyug:
автор, написал что ипользовал сертиикат...

Да, с сертификатом.

rtyug:
(там же шифрование сильное, по-моиму нужно будешь на обычном суперкомпьютере его дешифровывать за то время, еще дольше чем, существует вселенная... )

Это я тоже знаю :) Но мир не стоит на месте - мож уже победили.. мож в ВМ есть нечто уникальное и целенаправленно этот траф перехватывают (я понимаю, что это рядом с фантастикой, но и акваланги\подводные лодки 100-150 лет назад были фантастикой, а теперь это у многих развлечение)

N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#122
zagred:
Полистайте форум, знаток. Вы активно комментируете соседнюю тему, где на кошелек автора набрали сразу несколько кредитов. Возникает вопрос: как мошенники получили авторизацию и доступ к кредитам, если e-num, по вашим словам, не дает такой возможности.

У человека из соседней тему, была включена ЕНУМ авторизация и ЕНУМ подтвержение переводов? Нет! Почему вы делаете вывод, что я вот подключу ЕНУМ и на миой ВМИД наберут кредитов, как у человека из соседней темы?

krabik
На сайте с 28.10.2008
Offline
143
#123
SeoNizator:
:) одна капля нефти делает непригодной для питья 10-ки тонн воды.

Вы ошиблись на 3 порядка, всего 25 литров :)

K1shkI
На сайте с 02.06.2009
Offline
27
#124

Тс скажите пожалуйста, если бы у вас увели деньги из вашей любимой палки (пэйпал) кого бы вы винили? Деньги то они бы вернули быстро, но ведь взломали то, и увели и мыло ваше и палку вашу.

Проблема вм не в том, что это не безопасная система, как раз таки наоборот, а в том, что система очень медленная, и деньги вернуть проблемно.

rtyug

Есть такая тема, как автозалив. Думаю в этом случае такое и произошло. Как только вирус попал к тс, и он зашел в свой кипер, деньги автоматически залились на нужный кошелек, после того, как тс вышел с кипера.

Мой SEO Блог (http://cellblog.ru/). Все о новом в SEO, а также много подробных мануалов, бонусов, конкурсов и подарков! Революционная методика по регистрации доменов с ТИЦ,PR,DMOZ,YACA. (http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1037687)
[Удален]
#125
K1shkI:
Есть такая тема, как автозалив

Можно подробней, ссылочки?

krabik, согласен, стратил :)

K1shkI
На сайте с 02.06.2009
Offline
27
#126

http://team-madalf.com/lofiversion/index.php?t45423.html

Как раз по вм, но это вроде для классика

Ссыль

Вот еще, сразу много автозаливов :D

А вообще такая тема в паблике не лежит, их в паблике даже не продают, только на закрытых хак форумах.

[Удален]
#127

K1shkI, ну это же обычный троян (разве что заточен под ВМ)... Или нет?

Обезопаситься от такого можно относительно легко. Ссылки в 122 посте.

K1shkI
На сайте с 02.06.2009
Offline
27
#128

Троян нужен для каких либо целей. Троян это просто название вирусов, которые передаются при открытие какого либо файла, т.е. человек открывает какую-то картинку/exe файл/файл фильма, и к нему на компьютер проникает вирус.

Есть также вирусы загрузчики, это когда вы заходите на какой-то сайт, на котором такая бяка стоит, и если у вас в браузере есть дыра, то связка вирусов пробивает её, а дальше уже дело за инжектом или автозаливом. Думаю с тс такая штука и могла произойти.

И еще, трояны не затачиваются под что-либо, т.к. все пишутся с чистого листа.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#129
K1shkI:
трояны не затачиваются под что-либо

Универсальные типа?

K1shkI
На сайте с 02.06.2009
Offline
27
#130

-= Serafim =-

Я имею ввиду, что человек не правильно сказал. Трояны на затачиваются к примеру под вм, трояны пишутся для вм.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий