Ограбление по-интернетовски...

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#131

Абазаба = Дени?

Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#132

Прочитала почти всю тему, кроме страниц 11, 12 и 13.

По сабжу, к сожалению, ничего вразумительного сказать не могу.

Буквофил, ваше письмо суппорту написано из рук вон плохо, прав Добряк.

Добряк, а вот на счет безопасности и в том, что люди не умеют пользоваться системой, не соглашусь. Все же, ИМХО, когда дело касается крупных сумм, переводы/выводы/кредиты и т.д. не должны совершаться мгновенно и в тот же день. И обязательно должны подтверждаться кодом, отправленным на мобильный телефон владельца ВМИД. Разумеется, это я не вам, по большому счету, это я больше представителям ВМ, если таковые сейчас читают этот топик.

Я просто еще раз хочу сказать, что никакие супер-пупер защиты не помогут, если сама администрация платежки не будет создавать меры безопасности.

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают даже этого. Значит, выходит, что я все равно знаю больше всех ;))
D
На сайте с 12.01.2009
Offline
38
#133

Kanisares система предоставляет такие возможности, право пользователя использовать их или нет

Нужен кредит? CreditAM.ru - Самый удобный кредитный автомат (http://creditam.ru) Только лучшее спортивное питание (http://sportsfeed.ru) на Sportsfeed.ru
_vb_
На сайте с 25.07.2009
Offline
104
#134
dobryak:

После установки дрэвеба

Бинго! Рецепт вечного счастья найден!

dobryak:

проблем вот уже лет 5 точно нет, вирусов не видел

"Ты суслика видишь? ..." (C) ДМБ :)

Саратовская фракция серча (). Давайте посчитаемся.
Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#135

dobryak, спасибо. Раз так, пойду искать, где можно активировать в кипере запрет на операций, пока они не будут подтверждены кодом с мобильного...

_vb_, :)

D
На сайте с 12.01.2009
Offline
38
#136
Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#137

dobryak, спасибо большое! :)

На самом деле, сама хотела попросить ссылку, а потом подумала, что если вы скажете ищи сама, то будете правы... :) В общем, приятно :)

U
На сайте с 09.08.2010
Offline
9
#138

Вот почему я до сих пор не сделал формальный аттестат :). Не гасите кредит конечно. У них есть все логи событий, вход под другим ай-пи и т.п.

D
На сайте с 12.01.2009
Offline
38
#139
Kanisares:
dobryak, спасибо большое! :)
На самом деле, сама хотела попросить ссылку, а потом подумала, что если вы скажете ищи сама, то будете правы... :) В общем, приятно :)

Пожалуйста пользуйтесь

Мне из-за 2х сервисов работающих с webmoney приходится такие вещи отслеживать и изучать.

Uncer

Можете даже начальный сделать, даже там С кошелек нельзя создать, а значит набрать кредитов.

Semi
На сайте с 08.06.2008
Offline
33
#140

Тс, а позвольте поинтересоваться: Вы каким -либо образом защищаете свой кипер на компе? Например, с помощью энума? Эт я не Вам в укор, а чтобы понимать, что умеют мастеры-ломастеры.

Люблю Aмерику. Люблю английский. Перевожу, редактирую, пишу. Пишу на украинском, английском и на русском. Вдохновление есть всегда (/ru/forum/238615) Контакт:личка или 43пять-399-89восемь. Skype anhelina_o Портфолио (http://is.biz.ua)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий