Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение)

M
На сайте с 12.06.2009
Offline
37
#321
freegeber:
Однозначно за бан MD

+1 Бан МД!!

[Удален]
#322

+РаС Бан MD. Однозначно с контор подобного рода вреда больше чем пользы. Недельный бан этому пример, во всяком случае по моей стате.

A
На сайте с 09.07.2009
Offline
25
#323
Progressive:
Я понял суть. :)
Вы просили бесплатно премиум, вам отказали и вы обиделись - "Плохое отношение к мастерам"

ок, топик не нашего сервиса, если есть вопросы по орону, задавайте их в нашем топике.

Progressive добавил 18.08.2010 в 04:29
PS. за рекламу мы кстате не платим, знакомы с владельцем просто...
Возможно вы правы, можно и немного рекламы дать. Спасибо за подсказку.

ни у кого ничего я не просил(сколько раз повторять - не вижу смысла в том что б работать и платить работе, вкладывать - да, но не платить же, за то что б можно было работать, как-то офф лайн завод напоминает)... не стоит по всем вашим школьникам-попрошайкам судить.... по поводу премиума себе, там сразу сказали, вот как первая продажа у вас пройдёт так вы мне и примак, и фтп акк, и места, и расширенная статистика.... и, и , и ещё и пирожок с полки, но тока не есть, так тока пыль протереть и на место положить, не я ж один такой :), ну и раз такая пьянка погнала, что нужно каждый раз примак брать, дабы получать весь комплект инструментов, нелбходимых для работы - вот это меня и не привлекло; сейчас вроде там по другому, ну по сути всё мне кажеться одинаковое :):):) ну сами знаете :)

по поводу знакомых :) у каждого свои пути, кто банер на пол монитора, кто скромную ссылку, но зато на шару и по знакомству - но суть рекламы то остаётся, просто кто-то платит, кому-то - услуга-за-услугу...... за всё в этом мире нужно платить :)

A
На сайте с 09.07.2009
Offline
25
#324
Progressive добавил 18.08.2010 в 04:33


Нет спасибо, до такого мы не опустимся 😂

вы от туда не поднимаетесь... раз уж на то пошло 😂

как-то был один типок, с ороном работал, на сьюзе топ поднял мол так-вот и так шматрица гауно, а орон класс, не смотря на то что орон тогда проваливался не слабо в плане скачиваний, условий бесплатных скачек, а шматрица была в 4-ке, как и сейчас есть, рекомендуемых!! ФО на форуме, и вот тогда мистер шматрикс чётко про вашу "рекламу" сказал :) ...а да, паренёк, то потом шматрицу начал постить, ну по крайней мере во многих разделах ;) так что отакЭ

Progressive
На сайте с 25.03.2009
Offline
101
#325
antikhrist:
ни у кого ничего я не просил(сколько раз повторять - не вижу смысла в том что б работать и платить работе, вкладывать - да, но не платить же, за то что б можно было работать, как-то офф лайн завод напоминает)... не стоит по всем вашим школьникам-попрошайкам судить.... по поводу премиума себе, там сразу сказали, вот как первая продажа у вас пройдёт так вы мне и примак, и фтп акк, и места, и расширенная статистика.... и, и , и ещё и пирожок с полки, но тока не есть, так тока пыль протереть и на место положить, не я ж один такой :), ну и раз такая пьянка погнала, что нужно каждый раз примак брать, дабы получать весь комплект инструментов, нелбходимых для работы - вот это меня и не привлекло; сейчас вроде там по другому, ну по сути всё мне кажеться одинаковое :):):) ну сами знаете :)

по поводу знакомых :) у каждого свои пути, кто банер на пол монитора, кто скромную ссылку, но зато на шару и по знакомству - но суть рекламы то остаётся, просто кто-то платит, кому-то - услуга-за-услугу...... за всё в этом мире нужно платить :)

Во первых за всех говорить не нужно, это что касаемо школьников. За всех ответить может каждый, вы за себя отвечайте.

Во вторых вы противоречите сами себе, с одной стороны вы хотите премиум бесплатно и тут же говорите что за всё нужно платить. Странно. Мы не отказываем мастерам кто работает, но как правило в этом необходимости нет, наши мастера легко могут себе это позволить.

В чём вопрос? Нужен премиум обращайтесь, не нужен давайте конкретики что не устраивает на ороне. Мы только будем за, здоровая критика не кому не мешала.

Иначе это не разговор, один типок, где то, когда то, что то постил. Это опять же из категории говорить за кого то.

Пенсионер - Консультант
A
На сайте с 09.07.2009
Offline
25
#326

ну это уже перебор с вашей стороны...

1-е - мне ваш премиум не нужен, не тогда, не сейчас, не (очень надеюсь!!!!) в дальнейшем, просто премиуи в первую очередь подразумевает быстрое скачивание, а зачем людям которые дают скачивать самим скачивать с того же сервиса, у вас же премиум это расширенная статистика, дисковое пространство, продление хранения файлов(кстати это меня всегда меньше всего интересовало, если за месяц файл не разу не скачали, то зачем он нужен...... удаляеться делаеться вывод, и искать нужно другие пути и ниши)

2-е это вы первый меня приписали в общую массу людей которые у вас клянчили премиумы

3-е я в каждом своём посте говорил за себя и свой опыт, или нет - не оперировал ли я фактами??? не говорил ли я что это мой личный опыт???

4-е - промо акция и у вас была в самом начале...

5-е - премиум мастерам по механизму ДФ нужно присваивать, если они кому и надо, там типа набрал 10к скачек - получи примак, есть 10 полугодовых примаков за неделю - вот тебе примак; мне лично!!!, снова таки повторюсь, для работы премиум-аккаунт не нужен !!!! да и нигде ни на каком ФО мастеру который сам старается примаков побольше продать, а потом снова же для большей эффективности ещё и купить себе примак, а то и вообще для возможности работать %) не нужен этот акк...

Я вот вообще не понимаю чё вы в него так вцепились? в этот премиум, и кто вам сказал, что я у вас его просил?

6-е на сьюзи вроде недавно видел этот топ SharingMatrix/Filesonic Issues вот товарищь К...х....li

активно там поливал необоснованно грязью шматрицу, еще при мистере шматриксе, и всё там через слово агитировал всех за орон, за что потом лари прибил его посты с ссылками орона, в свою очередь потом наблюдал, что человек стал постить ссылки шматрицы :) тут ещё и в архиве де-то по форуму я давно тоже лин кидал, тока щас не могу найти (((

7-е критиковать - как и что вас критиковать - я с вами не работаю активно, но у вас всё как было пол года назад серо и уныло - так и есть, а самое страшное - это быть никаким, ни плохим, ни хорошим :) , это опять же моё!!!! личное!! мнение!!!

R
На сайте с 08.08.2009
Offline
74
#327
antikhrist:
но у вас всё как было пол года назад серо и уныло - так и есть, а самое страшное - это быть никаким, ни плохим, ни хорошим :) , это опять же моё!!!! личное!! мнение!!!

Хэх, пошутил 😂

X
На сайте с 05.05.2009
Offline
134
#328

antikhrist: не смеши людей. несёшь ахинею какую-то. скучно стало, поговорить не с кем?

Progressive
На сайте с 25.03.2009
Offline
101
#329
antikhrist:
7-е критиковать - как и что вас критиковать - я с вами не работаю активно, но у вас всё как было пол года назад серо и уныло - так и есть, а самое страшное - это быть никаким, ни плохим, ни хорошим :) , это опять же моё!!!! личное!! мнение!!!

Я отвечаю вам в последний раз.

Товарищь антихрист, я вас лично не знаю, сколько вам лет, как вас звать, где вы проживаете, чем занимаетесь, сколько зарабатываете итд.

Но с большой долей вероятности вы просто мудак.

это моё, личное, мнение. :D

[Удален]
#330
antikhrist:
..... удаляеться делаеться вывод........... не оперировал ли я фактами???.....

ХЕррург извращенец??? Посмеялся на славу 😂

Пеши исчо, скоро 1 сентября, некому будет развлекать... надеюсь 😂

Теперь по теме...

Уже 16 часов ни одной продажи. У меня так не бывает. Прогрессив, пни пожалуйста счётчик ;)

P.S. Бан MD был бы весьма кстати.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий