Ручной прогон по своей базе белых каталогов - 2

[Удален]
#371
думаю:

Давай :D Я жду давай :D :D :D

Например тут /ru/forum/196275+%E4%F3%EC%E0%FE&page=4 читай с 38 сообщения :)

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#372

Простите, понял что тема не про меня, тут флудить не буду...

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
A
На сайте с 24.01.2006
Offline
27
#373
Hunter77:
alexxzzz, вы не конкурентик часом ольге? где можно увидеть ссылку на ваш сервис по прогонке? ;)

Нет, не конкурент, клиент. Просто, по доброте душевной и из-за некоторой обиды на ТС и ее сервис, возникло желание рассказать другим о всех вышеописанных прелестях на своем примере. А так я больше читаю и пользуюсь платными услугами на форуме, не засоряя его своими письменами, причем довольно давно. Чего и Вам желаю... 🚬

А по теме. На прошлый неделе на счет в системе упали 500 рублей, это видимо компенсация... Сегодня обнаружил составленные названия и описания. Один день не дотянули до месячного юбилея... :) Комментариев и ответов ни от ТС ни от кого-либо от имени сервиса мне не так и не поступало, интересно, что будет дальше... К лету прогоним? 😕

[Удален]
#374
alexxzzz:
Тысяча рубликов канули... Сервис мертв, воздерживайтесь от использования!

Надо-же, блин надо было сперва почитать, а то с утра уже разместил и оплатил заказ со своими описаниями

[Удален]
#375

Ольга Вы бы хоть здесь отписались, как у Вас дела, что с Вашим сервисом, идет ли регистрация или нет? Это ведь не займет у Вас час, максимум 5 минут. Просто нельзя же так делать, взяли деньги и молчите, как школьники прямо!

Просто интересно получается, у меня товарищ работает с Вами (не буду называть ник, дабы не поднимать смуту), Вы ему в асю отвечаете и проект прогоняется, мне же например ни разу ответа не поступало, хотя стучался много раз. Такая же ситуация с проектами, почему Вы не выполнив старую работу беретесь за новые проекты?

ИМХО: Вам надо отдать всем деньги, чьи проекты сейчас у Вас висят, разобраться со своими проблемами (хоть день, хоть неделю, хоть месяц....) и продолжить нормально работать! Там уж сами работайте как хотите либо только со старыми клиентами (если их Вам хватит) либо со всеми! Желаю Вам скорейшего восстановления, и успешной работы!

P.S. ответы мне сейчас некогда, а весь мой штат не умеет пользоваться форумом (они роботы способные только прогонять по каталогам) и не могут кратко описать суть проблемы, не принимаются!

P.S.S По поводу описаний тоже хочу сказать, Вы не ищите человека за 100 рублей, платите ему 300 и сразу найдутся хорошие специалисты! Просто получается прогон с описанием 1000 руб, прогон без описания 450 руб, требуется автор для состовления описаний з.п. 100 руб. Т.е. за описание Вы берете 550, отдаете автору 100 руб, себе 450 руб, имхо надо быть по скромнее, делитесь Вы хотябы по полам, и будет счастье)

Lioness
На сайте с 04.12.2003
Offline
111
#376

alexxzzz, проект уже передан линкеру, с самим прогоном у нас никогда проблем не было.

COMKIT, не беспокойтесь, над Вашим проектом уже работаем.

Lioness добавил 11.03.2008 в 15:22

-Zeus-:
Ольга Вы бы хоть здесь отписались, как у Вас дела, что с Вашим сервисом, идет ли регистрация или нет? Это ведь не займет у Вас час, максимум 5 минут. Просто нельзя же так делать, взяли деньги и молчите, как школьники прямо!

С нашим сервисом все нормально, сам прогон осуществляется по графику. Не работали на праздничные дни только, но, я уже не раз говорила о том, что мы все же офисные сотрудники.

Просто интересно получается, у меня товарищ работает с Вами (не буду называть ник, дабы не поднимать смуту), Вы ему в асю отвечаете и проект прогоняется, мне же например ни разу ответа не поступало, хотя стучался много раз. Такая же ситуация с проектами, почему Вы не выполнив старую работу беретесь за новые проекты?

Аська у меня часто заглючивает, так как открыто по 30-40 окон. Да и не сижу я 24 часа в сутки рядом. Лучше все же писать на мыло или в саппорт.

ИМХО: Вам надо отдать всем деньги, чьи проекты сейчас у Вас висят, разобраться со своими проблемами (хоть день, хоть неделю, хоть месяц....) и продолжить нормально работать! Там уж сами работайте как хотите либо только со старыми клиентами (если их Вам хватит) либо со всеми! Желаю Вам скорейшего восстановления, и успешной работы!

Без проблем, только вопрос в том, что старые проекты мы все посдавали. По требованию клиента деньги мы всегда возвращаем или добавляем компенсацию на его баланс.

P.S.S По поводу описаний тоже хочу сказать, Вы не ищите человека за 100 рублей, платите ему 300 и сразу найдутся хорошие специалисты! Просто получается прогон с описанием 1000 руб, прогон без описания 450 руб, требуется автор для состовления описаний з.п. 100 руб. Т.е. за описание Вы берете 550, отдаете автору 100 руб, себе 450 руб, имхо надо быть по скромнее, делитесь Вы хотябы по полам, и будет счастье)

Посмотрите, пожалуйста, внимательнее. Нам не нужны описания, нам требуется составление ТОЛЬКО названий. Ценник мы готовы обсуждать, но непосредственно с исполнителем. Учитывая, что средняя стоимость по исполнителям для оптовых заказов идет в размере 200-300 рублей, а нам требуется только часть работы, то ценник адекватен, хотя мы и готовы его пересмотреть.

На данный момент начато тестовое сотрудничество с Русланом.

Насчет стоимости прогона с отчетом и без отчета, то здесь мы сделали специально бОльший перекос, чтобы клиенты по возможности заказывали прогон со своим отчетом. Изначально стоимость была 700 рублей. Поймите, что у нас не только линкеры работают. И процесс регистрации заключается не только в прогоне, надо еще зарегистрировать почту под проект, создать профайл для прогона, разобрать спам на почте и активировать нужные письма. Да и с базами также надо работать. Мы только за последние 4-5 дней прошли более 3000 каталогов и сайтов, в ближайшее время будет добавлено около 300 новых каталогов. Практически готова серая база, сейчас идет тестирование и наладка интерфейса.

Lioness добавил 11.03.2008 в 15:23

P.S. В среду я уезжаю в последнюю командировку до пятницы-субботы. После чего будет в очередной раз пересматривать как ценовую политику, так и бизнес-процессы конторы.

Lioness добавил 11.03.2008 в 15:29

hsi, уточните, пожалуйста, свой логин и ID проекта.

Т.е получается мне обещали разместить в 2500 каталогах, разместили сейчас в 1500, поставили на допрон, и уже 2-й месяц никто ничего не делает. Пролучается что они делают мне услугу что поставили на "бесплатный" допрогон. в чем услуга? в том что я купил размещенеи в 2700 а получил в 1500? И сколько мне еще ждать дорогона?? год? два?

Мы НИКОГДА не гарантировали и не будем гарантировать количество каталогов. В самом первом

сообщении на форуме у нас написано, что наша база плавающая. С чем это связано? Мы используем чужие каталоги, соответственно, просто не можем нести ответственность за параметр, который от нас не зависит. Каталоги имеют свойство отмирать - не проплатили домен, не проплатили хостинг, каталог был удален, каталог посерел.

Так же есть нюансы, связанные с тем, что есть масса каталогов, которые у нас находятся в стадии "условно работающих". В такие каталоги можно добавить информацию, которая уходит на модерацию, они отлично отсылают письма, но в течении месяца и больше ни один из наших проектов не был добавлен. Другим способом, чем добавлением таких каталогов в нашу базу и отслеживанием их поведения, уточнить их работоспособность нереально. Соответственно, у нас постоянно есть какой-то процент подобных каталогов, которые мы "пробиваем" не на работоспособность, а именно на реальность получения от них беков. Так как при прогоне тестовых сайтов, всегда есть возможность того, что именно тестовый сайт по каким-то причинам не понравился модератору.

Гарантировать именно количество каталогов мы никогда не будем, опять-таки по той простой причине, что это, можно сказать "неопредолимая сила", которая, повторюсь, от нас никаким образом не зависит.

B
На сайте с 27.12.2006
Offline
9
#377

Посмотрите, пожалуйста, проект ID 42 , два месяца ждет допрогона. Спасибо.

Lioness
На сайте с 04.12.2003
Offline
111
#378

bankor, все допрогоны будут закончены до конца этой недели.

Serj2727
На сайте с 06.07.2007
Offline
63
#379

Здравствуйте,

посмотрите пожалуйста проект ID=408

когда ожидать составление отчета или его составлять самому ?

Lioness
На сайте с 04.12.2003
Offline
111
#380

Serj2727, завтра до 12 отчет будет загружен. Компенсация за задержку была зачислена на Ваш баланс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий