Редакторство

rzia
На сайте с 12.03.2009
Offline
68
#251
qw2010:
Высказывание - "пока я буду редактором, такого то в моем разделе не будет" - это высказывание от имени должностного лица или нет?

Тут надо акцентировать внимание на словах «Пока я редактор данного раздела». И это слова не должностного лица, а лица, который высказывает свое мнение о Вашем сайте, и это значит, что он (то есть я) будет свое мнение отстаивать даже перед другими редакторами, так как мнения редакторов тоже могут не совпадать. И если Вы не поняли, то я сказал, что в разделе Науки Ваш сайт не появиться, но очень может быть, что я его добавлю в другой раздел, который я посчитаю правильным.

На этом прошу меня извенить, но, я понял, что разговаривать с владельцами сайтов бесполезно, пустая трата времени, постараюсь это больше не допускать, как в личной переписке, так и тут.

Всем удачи

Ретро-РЗиА (http://retro-rzia.ru/) - в помощь релейщику Музей-коллекция (http://museumrza.ru/) - реле и УРЗА Советы бывалого релейщика (http://rzia.ru/) - форум РЗА
A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#252
что разговаривать с владельцами сайтов бесполезно, пустая трата времени, постараюсь это больше не допускать, как в личной переписке, так и тут.

Уф-ф-ф, наконец-то еще до одного дошло :)

T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#253
qw2010:
Все бы хорошо, но с учетом написанного ранее, можно обобщить, что чиновник DMOZ может хамить здесь без последствий (он же человек и имеет свои эмоции), а все другие получат закрытую дверь, если не будут вести себя подобострастно.

Я не видел здесь ничего со стороны редакторов, что можно было бы назвать словом "хамство".

Хотя я не всё успеваю читать.

Давайте я вкратце объясню диспозицию между редакторами и нередакторами.

Редактор развивает каталог согласно его правилам, в рамках своего свободного времени и интересующих его тем.

Нередактор может предложить сайт в каталог. Каталог не предоставляет никаких услуг по дальнейшему отслеживанию судьбы предложенного сайта. Каталог не гарантирует рассмотрения сайта в какие-либо обозримые сроки.

Нередактор может пожаловаться на редактора через форму для жалоб (в каждом разделе справа вверху). Если будет представлено достаточно фактов, что редактор нарушил правила каталога, к нему будут приняты меры.

Это не означает, что сайт автора жалобы будет пересмотрен; меры принимаются только к редактору. Например, редактор может быть уволен, если он добавляет только свои сайты, но это не значит, что сайт автора жалобы кто-то рассмотрит в первоочередном порядке.

Все остальные взаимоотношения между редакторами и нередакторами ничем не отличаются от взаимоотношений любых частных лиц. Вы можете попросить редактора о чем-то или дать ему совет, как и любому другому посетителю этого форума. Редактор может ответить или не ответить, принять к сведению или проигнорировать.

Нередактор может стать редактором (если в заявке продемонстрирует свою способность работать качественно).

Это радикальным образом повышает возможность влиять на развитие каталога. :)

У нередактора она почти нулевая. У начинающего редактора - вполне ощутимая; он может добавлять сайты в доступный раздел и развивать структуру разделов (по договоренности с другими редакторами).

(Сейчас прием новых редакторов вроде бы отключен по техническим причинам, но думаю, что скоро его включат.)

Никаких платных услуг (/ru/forum/comment/13036069) по ДМОЗу (добавление, оценка сайта и т.п.) не предлагаю - это развод.
Q2
На сайте с 18.01.2010
Offline
34
#254
V@der:

Я тоже могу сказать, что являюсь мета-редактором и уже давно забанил ваши сайты, потому что вы мне надоели, поверите? :D

Лично у меня нет сайтов. С Вами я общался только здесь и не вижу оснований для каких либо Ваших действий. Тем не менее, если Вы так напишите, у меня нет оснований Вам верить или не верить, я сужу по делам. Но Вы, надеюсь, догадываетесь, это не повлияет на мое мировозрение, я много чего в жизни видел.

V@der
На сайте с 22.11.2007
Offline
96
#255
qw2010:
и не вижу оснований для каких либо Ваших действий

Всё правильно. Все дискуссии, которые здесь происходят, не влияют на работу ODP.

[Удален]
#256
rzia:
извенить, но, я понял,

ненужно и звенеть!

Q2
На сайте с 18.01.2010
Offline
34
#257
V@der:
Всё правильно. Все дискуссии, которые здесь происходят, не влияют на работу ODP.

Про то, что не влияют на работу ODP, очень даже верю.

[Удален]
#258
rzia:
разговаривать с владельцами сайтов бесполезно, пустая трата времени, постараюсь это больше не допускать,

А вы попробуйте, напишите письмо администрации этого сайта о закрытии данного раздела.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#259
command.com:
напишите письмо администрации этого сайта о закрытии данного раздела

Зачем полезный раздел закрывать? Где Вы тогда писать кипятком будете? ;)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#260

<!--WEB-->, Главное шоб rzia больше не разговаривал с вебмастерами, кипятком и при -28 градусов зимой все писают. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий