Яндекс кобласит

А
На сайте с 09.10.2013
Offline
103
#5561
Евгений #:

Вы вообще читаете,  что вам пишут? Русским языком написано, что месяц назад было всё впорядке, изменений на сайте не было, только новые материалы. Чего искать то на сайте? Такое ощущение,  что с ботом общаемся....😂😂😂 

Кажется, Вас провоцируют на оскорбления, чтобы затем последовал бан).

A2
На сайте с 06.04.2024
Offline
6
#5562
 К яндексу  остается  много вопросов.   Кроме   копипаста и рерайта в дзене,  отсутствие  авторства и экспертов  в этом блоге,  есть   еще  много   статей в топе,  которые нарушают   российское законодательство   и имеют   предупреждение ркн.  Ведут   явную  антироссийскую пропаганду.   Яша опустился до этого,  и стал похож на гугл. 
Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
537
#5563
Евгений #:

Вы вообще читаете,  что вам пишут? Русским языком написано, что месяц назад было всё впорядке, изменений на сайте не было, только новые материалы. Чего искать то на сайте? Такое ощущение,  что с ботом общаемся....😂😂😂 

Это вы не читаете, и желаете понять, что нужно изучать процессы а не плакаться на серче )
Русским языком пишу - как было в апреле, все также осталось и в мае в данном контексте вопроса - сайт, социалки. А не в общем вопросе расколбаса Яндекса

Албена #:

Кажется, Вас провоцируют на оскорбления, чтобы затем последовал бан).

Суть моего комментария побудить вас для изучения конкретного вопроса, а не для написания вашего спам комментария)
Аэройога ( https://vk.com/aeroyogadom ) Йога в гамаках ( https://vk.com/aero_yoga ) Аэройога обучение ( https://aeroyoga.ru ) и просто фото ( https://weandworld.com )
Евгений
На сайте с 04.02.2017
Offline
64
#5564
Vladimir #:
Это вы не читаете, и желаете понять, что нужно изучать процессы а не плакаться на серче ).
Так никто и не плачет. Я обсуждаю проблему, которая возникла у меня.  Вижу, что есть люди со схожей проблемой + яндекс поддержка признала, что это ненормально и так не должно быть. Из этого можно сделать вывод,  что вы дилетант и ваше мнение может быть опасно, для адекватных вебмастеров. Тем более, что у вас якобы проблем нет, но вы тут сидите и вводите людей в заблуждение.

 

Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
537
#5565
Евгений #:

Так никто и не плачет. Я обсуждаю проблему, которая возникла у меня.  Вижу, что есть люди со схожей проблемой + яндекс поддержка признала, что это ненормально и так не должно быть. Из этого можно сделать вывод,  что вы дилетант и ваше мнение может быть опасно, для адекватных вебмастеров. Тем более, что у вас якобы проблем нет, но вы тут сидите и вводите людей в заблуждение.

Да, я уже понял, мое заблуждение в том, что вообще пишу здесь😂 Вам жен надо еще и разжевать и в рот положить))

И в Гугл и в Яндексе всегда было "подмешивание" на первую страницу выдачи - страниц социалок. К примеру в Яндексе это Вк.
Естественно это надо было использовать: страница сайта, должна быть выше своей страницы ВК, при подмешивании. И тогда, и сейчас, не смотря на то, что подмешивание убрали. - Последние годы, Яндекс это убрал.

В результате расколбаса это вернулось на круги своя и если вы это не использовали ни раньше, ни сейчас, естественно у вас изменилось, у меня же все по прежнему.

И естественно здесь нет никакой ненормальности у Яндекса в вопросе релевантности страниц. Так как никакого отношения к релевантности выдачи, данный пост ВК  не имеет никакого отношения ( отношение только к site:VK )

JohnBlade #:
Честно говоря, хз зачем это вообще индексировать и в выдачу вставлять (причём не очень даже понимаю, почему именно из этого паблика, ибо я рекламировался в десятках разных групп ВК с одним и тем же текстом + картинкой). Получается, что теперь каждый рекламный пост в ВК (еще и с нулевой уникальностью)  это вполне себе добротный контент для Яшиной выдачи.





M
На сайте с 29.04.2020
Offline
70
mmb
#5566
Ivan Glukhov #:

Соцсети индексируются (неумело) , потому что контент ушёл туда.

Это предсмертная агония многих сайтов, и поиска Яндекса, как продукта.

Соцсети , Ютуб и Телеграм забрали много аудитории.

Так там проще найти ответ на свой вопрос или решить задачу

Защита от мусорного трафика, ботов, накрутки пф https://vc.ru/u/1333126-mihail/624218-kak-izbavitsya-ot-botov-i-nakrutki-pf
Евгений
На сайте с 04.02.2017
Offline
64
#5567
Vladimir #:

И тогда, и сейчас, не смотря на то, что подмешивание убрали. - Последние годы, Яндекс это убрал.

В результате расколбаса это вернулось на круги своя и если вы это не использовали ни раньше, ни сейчас, естественно у вас изменилось, у меня же все по прежнему. 





Так вы сами пишите, что это убрали, а сейчас вернулась проблема! Значит она есть! И когда вы говорите,  что её нет, сами своим словам противоречите. Вместо того,  что бы написать,  как вы это решили и помочь людям. Вывода 2, либо вы врёте,  либо дилетант, пустые слова, без реальных советов, для тех кто столкнулся с проблемой и не знает, как конкретно её решить.

Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
537
#5568
Евгений #:

Так вы сами пишите, что это убрали, а сейчас вернулась проблема! Значит она есть! И когда вы говорите,  что её нет, сами своим словам противоречите. Вместо того,  что бы написать,  как вы это решили и помочь людям. Вывода 2, либо вы врёте,  либо дилетант, пустые слова, без реальных советов, для тех кто столкнулся с проблемой и не знает, как конкретно её решить.

Как вы вообще работаете, вебмастером? ) Или вы решили, что заполнили сайт контентом и вы вебмастер?

Это не проблема, это один из факторов выдачи, который вернули. При этом могут оставить, могут и убрать
Если это не проблема, то она не решается, а используется.

Т.е дал вам реальный совет - данный фактор можно использовать
А не плакаться по этому поводу на серче, при этом еще и письма писать Яндексу - исправьте🤣





Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
286
#5569
С 1 мая чуть-чуть подрос трафик. но уже второй  день падает как в бездну(
Евгений
На сайте с 04.02.2017
Offline
64
#5570
Vladimir #:

Т.е дал вам реальный совет - данный фактор можно использовать
А не плакаться по этому поводу на серче, при этом еще и письма писать Яндексу - исправьте🤣





Я понял, что вы дилетант,  спасибо.  Опять куча воды, 0 полезной информации. Дам вам совет, не сидеть, в ветках где люди обсуждают проблемы,  если все ваши советы сводятся к - не плакаться. Ещё раз вам скажу, что в яндексе ответили, что так не должно  быть, и изучат проблему. Славу богу, там не такие дилетанты сидят. Дам вам ещё совет, вы могли бы тут не сидеть,  а заниматься сайтом, хотя для этого надо знать, как....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий