Вакцинация. Как быть? Помогите!

Nekada
На сайте с 01.05.2009
237
Valentina1888:
Хотя, врачи и не дают гарантий, что вакцинированный никогда не заболеет.

Да, конечно.. Всего-то навсего не помрет, только это и гарантия...

Наблюдаю и развлекаюсь.
RedChamomile
На сайте с 14.04.2010
16

Valentina1888, Вам-то прививки делали в детстве? И как? Живы до сих пор? И с ЦНС нормально все?

spynogryzo4ka@gmail.com Хорошие тексты, качественные переводы. (/ru/forum/579086)
Valentina1888
На сайте с 17.07.2008
56
Arsh:
А водка - целиком состоит из компонента, который "оказывает губительное воздействие на ЦНС и другие системы". Попробуйте антиводочную кампанию начать, прям здесь.

Ну водку вы, наверное, не младенцу внутримышечно колите. А его организм ещё только растёт...

Shivana:
А Вы не задумались на тем, сколько веков и сколько великих умов билось, чтобы существовали все эти вакцины и зачем?

Да пока совсем не много веков. Поверьте )) А на вопрос "зачем?" есть не один ответ у тех же "антипрививочников"...

R
На сайте с 17.10.2008
87
Loko:
Чего-нибудь про полиомиелит и дифтерию слышали? Угадайте, почему при позднем СССР о них забыли, а сейчас снова вспомнили?

Да толку их убеждать. Казалось бы побежденный полиомиелит вернулся, как раз благодаря вот таким продвинутым мамкам.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
237
RedChamomile:
И с ЦНС нормально все?

Да где ж там нормально, когда такие топики заводит???

мартышон
На сайте с 11.10.2006
157
Arsh:
Прививки - не подействовали, типа?

Типа у моего ребенка иммунитет был в отличном состоянии, поэтому все болезни он переносил легко. Как усилить иммунитет, написано в "Экологии младенчества", которую я рекомендовала выше. Пересказывать не буду, кому нужно, сядет и прочтет.

Издательство - блеск

Вполне возможно, в 93 году у людей не было большого выбора. Где смогли, там и издали.

R
На сайте с 17.10.2008
87
Nekada:
Да где ж там нормально, когда такие топики заводит???

Думаешь, это побочный эффект от прививок? :D

Dervish
На сайте с 11.05.2005
186
мартышон:
Типа у моего ребенка иммунитет был в отличном состоянии

Это вам иммунолог сказал?

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Arsh
На сайте с 21.03.2007
199
мартышон:
у моего ребенка иммунитет был в отличном состоянии

Вы его ни с каким другим органом не перепутали?

😂

Nekada
На сайте с 01.05.2009
237
raminas:
Думаешь, это побочный эффект от прививок?

Ну, может, ей какую-то особеную сделали, кто знает...

Сообщение от Valentina1888
И ещё, в составе прививок есть компоненты, которые оказывают губительное воздействие на ЦНС и другие системы.

Видимо, да, на ее моск оказали...

.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий