Стоит ли бороться?(о личном...)

Виталянычъ
На сайте с 19.01.2006
Offline
146
#171

fantom88, зАБУДЬ её начи новую жизнь,чистых много\

Сео - как хобби ....
Алена69
На сайте с 11.01.2009
Offline
26
#172

ТС, вот все поняла, все так активно обсуждают и т.д. НО!

Ваша бывшая написала, что "она вышла не за того". Но она же не написала, что хочет вернуться к ВАМ! Может, вы немного спешите?

И потом, я бы не стала так уж сильно доверять всплеску эмоций молодой женщины, которая вот уже три года, как минимум, сидит дома с двумя малышами, родившимися один за другим. Эмоции это все, эмоции... И усталость. У кого есть дети, тот поймет. Через пару лет это пройдет. :)

Не трогайте ее сейчас, не подливайте масла в огонь их ссоры. Если любите, конечно. А то потом ни она вам, ни вы сами себе не простите. Дайте времени расставить все на свои места. Если муж действительно "не тот", то только ей принимать решение. Не подталкивайте ее в нужном вам направлении, как бы этого не хотелось.

Копирайтинг от 4/1000, рерайт от 1,5/1000. ICQ 589-150-937 Отзывы (/ru/forum/308275) Покупателю - бонус (http://www.textsale.ru/u15454.html) Выгодный обмен (http://www.changer.ru/default.asp?pid=1009)
[Удален]
#173
Алена69:
Ваша бывшая написала, что "она вышла не за того". Но она же не написала, что хочет вернуться к ВАМ! Может, вы немного спешите?

Да,на момент написания топика,она мне такого не говорила,но мы потом с ней поговорили,и она сказала,что хочет быть со мной,но боится перемен.Я её полностью понимаю,и стараюсь не давить на неё,ей тоже нужно время чтоб всё размыслить.

Алена69:
И потом, я бы не стала так уж сильно доверять всплеску эмоций молодой женщины, которая вот уже три года, как минимум, сидит дома с двумя малышами, родившимися один за другим. Эмоции это все, эмоции... И усталость. У кого есть дети, тот поймет. Через пару лет это пройдет.

Да,вполне возможно что у неё это пройдёт,поэтому мы приняли с ней решение подождать.А дальше время покажет.

asdot
На сайте с 17.02.2010
Offline
54
#174

Через полгодика, годик вы ей тоже станете надоедать, будет мужу в тайне писать: "Люблю только тебя, забирай меня с детьми";)

И да, с двумя маленькими детьми иногда крыша едет:(. Да и еще муж под горячую руку попался, вот и вспомнила молодость🚬

Ну и совсем про насущное. Содержать 3х человек (а она еще как минимум годик, полтора не сможет работать) - это мягко говоря тяжеловато, вам придется пахать как папа Карло. 😂 А если деньжат будет маловато, пойдут скандалы, опять же вспомнит за мужа🍿

Юлия, копирайтинг 2$, рерайтинг 1$. Аська 618581964 Продаю статьи на женскую тему 1 уе за кило: дети, свадьбы, красота, диеты. Появились новогодние статьи!
Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#175
asdot:
Через полгодика, годик вы ей тоже станете надоедать, будет мужу в тайне писать: "Люблю только тебя, забирай меня с детьми"

Или очередному "бывшему"....

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
[Удален]
#176

asdot, Step40, Всё возможно,не спорю,утверждать сейчас не чего не возьмусь.

asdot:
Ну и совсем про насущное. Содержать 3х человек (а она еще как минимум годик, полтора не сможет работать) - это мягко говоря тяжеловато, вам придется пахать как папа Карло.

Работать я не боюсь,меня ещё с детства к этому приучили.Так что по финансовой части думаю проблем особых не будет.

Ecky
На сайте с 24.01.2009
Offline
79
#177
fantom88:
Работать я не боюсь,меня ещё с детства к этому приучили.Так что по финансовой части думаю проблем особых не будет.

Это вам сейчас так кажется, вы даже не представляете, сколько стоит одеть маленьких детишек, а еще игрушки, лекарства, развлекательные мероприятия, даже если родной папа будет платить алименты, вам все равно очень тяжело придется, и это сейчас вы думаете, что проблем не будет, потому что их пока у вас нет

Gorodetskiy
На сайте с 17.07.2008
Offline
84
#178

Вставлю своих 5 копеек...

На самом деле все проще. Почитайте немного о психологии "он + она" в отношении женщин. Один мужик не сможет никогда дать женщине всего что ей надо, так уж они устроены, как бы они не пытались это опровергнуть. На уровне инстинктов ей хочется одновременно:

- Надежной опоры, которая порой превращается в мужа;

- Эмоций, страсти, романтики и интриги.

Два в одном быть не может, т.к. в таком случае всегда будет кто-то более надежный (пусть даже с виду) или че-то из второго.

Так вот, если сейчас у нее семья, а раньше у нее с вами были какие-то романтические отношения, страсть и все дела, то скорее всего вы таким ей и запомнились, и ей сейчас хочется как раз второго (видимо за какое-то время, первого ей уже хватило).

И прежде чем делать какие-то важные решения, по типу "готов принять ее и детей", задумайтесь, что она в вас видит? Что бы ситуация не повторилась вновь, и вы не оказались на месте надежного, но который надоел...

P.S. Конечно, это просто взгляд со стороны, и судить не берусь, но на основе этой истины (про необходимость двух мужчин в жизни) вы можете сами сделать выбор, или хотя бы просто задумаетесь, кто или что вы для нее?

[Удален]
#179

Gorodetskiy, Да,многое из того что Вы написали,может так и оказаться.

Мы с ней уже начали говорить об этом-чего она на самом деле хочет от меня,что я для неё значу.

Мне и самому не хочется торопиться,и сейчас всё будет зависеть от её ответов,решений.

Если даже она будет говорить что готова уйти от мужа,а я уловлю хоть малость сомнения в этих словах,я отойду в сторонку.

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#180
Gorodetskiy:
На самом деле все проще. Почитайте немного о психологии "он + она" в отношении женщин.

Можно поступить еще проще - зурулить на какой-нибудь женский форум, создать тему и подробно описать суть проблемы. Девушки не только поставят правильный диагноз и пропесочат идиотское поведение, они еще состряпают на пару десятков больше рекомендаций, чем дядьки-оптимизаторы в курилке. А здесь мнение милых дам кагбе тонет в мужском, винегрет какой-то получается.

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий