Можно ли простить измену?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#351
telepat:
Кстати по моему лично наблюдению..Восточные девушки очень даже выигрывают по сравнению с Европеоидными.. простой пример. Отношение Тёщи к мужчинам.. по больше части мама говорит дочери: мол все мужики сволочи. А на востоке так не принято, принято говорить матери дочери, что мужчина это твоя основа благополучия и тп. разницу видите?

Канешна вижу! Дак я ж Вас и посылаю в Индию!

Вам же там лучше будет!

Наблюдаю и развлекаюсь.
С
На сайте с 28.09.2005
Offline
76
#352
Nekada:
Канешна вижу! Дак я ж Вас и посылаю в Индию!
Вам же там лучше будет!

можно и в индию слетать, и там попробовать

только вы не обольщайтесь - мы вернемся ))

Обмен ссылками с праздничной тематикой - свадьба (http://www.svadba.etoast.ru/links/) и новый год (http://www.ny-party.ru/13/) / тематикой непознанное - сонник (http://www.snov.net.ru/links/). Можно в личку.
telepat
На сайте с 26.02.2008
Offline
125
#353
Канешна вижу! Дак я ж Вас и посылаю в Индию!
Вам же там лучше будет!

Помните про того мужичка в офисе 😂 кстати я как раз туда собираюсь серьёзно на ГОА :D

Угадываю ваши мысли за полтишок :-)
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#354
ancifer2002:
Nekada, с каких пор мы на "ты"?

Убицца веником...

Давай разборки устроим, их же сегодня давно не было в Курилке, уже целых часа 2.

(Кстати, а ведь правда.. чего сегодня так раскалена атмосфера? Все из-за погоды что ли? И меня че-то понесло тоже...)

Nekada добавил 13.07.2010 в 22:23

telepat:
кстати я как раз туда собираюсь серьёзно на ГОА

Будьте пупсиком - не возвращайтесь.

telepat
На сайте с 26.02.2008
Offline
125
#355
Будьте пупсиком - не возвращайтесь.

тык а вам то что? лично мы не знакомы, а инет там есть 😂 можно и от туда тут писать

ёпрстейка
На сайте с 29.11.2008
Offline
39
#356
telepat:
А на востоке так не принято, принято говорить матери дочери, что мужчина это твоя основа благополучия и тп.

При этом желательно не забывать того, что на востоке мужчина и на самом деле является основой благополучия женщины. Доля работающих женщин по сравнению с той же Россией ничтожно мала. Были у меня знакомые такие. Уже, наверное и нет их. Но это не важно. За 60 лет совместной жизни она из дома практически и не выходила. Она даже в магазин не ходит - муж с работы заезжает в магазин и покупает все по списку. Только если детей надо в больницу сводить - тут уже она пойдет, а все остальное - она по дому только. Он говорит - а что я ее гонять буду, у нее дома дел полно, там и за детьми смотреть, потом уже за внуками, кушать приготовить, порядок навести, в огороде - саду что-то сделать. Слово "работать" ей и не снилось ни разу. Я не буду говорить, что такая жизнь правильная - я бы так жить не смогла. Но тут точно мужчина является основой благополучия женщины. А у нас зачастую женщина зарабатывает на порядок больше, чем мужчина, при этом еще и по дому все должна делать. Соответственно и отношение изменяется очень сильно.

Мой блог (http://eprstejka.ru/)
ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#357
Nekada:
Давай разборки устроим, их же сегодня давно не было в Курилке, уже целых часа 2.

Не наблюдал сабжей. Наверное не в тех разделах пасусь :D

bananamen
На сайте с 07.07.2010
Offline
107
#358

Будь мужиком и реши сам. Никто за тебя это решение не примет. Простить можно. Если видишь, что человек ошибся, запутался и раскаивается.

Я сторонник того, когда человеку изменяют, то немалая часть вины его. Если простишь, то нужно понять, почему она так сделала. Может ты сопли пускал, ревновал, не держал слова.

Ну а если, ее от нечего делать на сторону потянуло, то это уже другая история.

Создание, ведение, настройка Ваших контекстных рекламных кампаний (/ru/forum/953556)
asdot
На сайте с 17.02.2010
Offline
54
#359
bananamen:
что человек ошибся, запутался и раскаивается.

башкой надо было думать, а не одним местом!!! Скорей всего это не спонтанный, единичный случай измены, раз уже не известно от кого ребенок. А если мужик простит, тогда женщина опять через некоторое время возьмется за свое)) Про таких говорят: Слаба на передок.

Юлия, копирайтинг 2$, рерайтинг 1$. Аська 618581964 Продаю статьи на женскую тему 1 уе за кило: дети, свадьбы, красота, диеты. Появились новогодние статьи!
ёпрстейка
На сайте с 29.11.2008
Offline
39
#360

bananamen, Вы слегка опоздали :) ТС сюда уж и не заглядывает, мы тут оффтопим уже страниц 15 как :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий